Другая история

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 580 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Дорога домой

Настройки
Примечания:
Девушка за партой всем видом показывала что я ей противен. Мне же было плевать на мнение других. Урок проходил спокойно но ближе к концу в меня прилетел мокрый клочок бумаги. Я не стал обращать на это внимание. Урок закончился и все пошли кушать я же не хотел есть поэтому вышел на двор улицы. Из кармана куртки я достал электро сигару и вдохнул дым со вкусом неизвестного мне фрукта. Я стоял и наслаждался временем. Младшие классы бегали и играли в снежки а более старшие просто стояли и смотрели всё было не так уж плохо. Вот звенит звонок всё уходят в свои классы как и я. Садясь на своё место я уже понимал что не хочу отвлекаться на уроки которые уже знаю, сейчас. Поэтому только слушал. Соседка же все быстро записывала что то с доски. Вдруг учитель произносит моё имя и просит решить что то. Беловолосая тихо смеялась вероятно думая что мне не под силу решить пример. Я вышел и быстро решил его. Девушка явно была не довольна. На перемене я стоял и смотрел на улицу уже через окно как вдруг ко мне подошла миловидная девушка темными волосами. ?- привет можно узнать как тебя зовут. Антон- меня? Антон ,а тебя? Полина- а меня Полина. Антон- ты чего то хотела? Полина -да нет просто хотела подружиться Антон- понятно Тут снова звенит звонок и я забегаю в класс. Так проходят уроки и вот я уже собираюсь домой. Ко мне подходит та девушка Полина и раз нам было в одну сторону мы решили идти вместе. По пути нам было что обсудить и когда она пошла в свою сторону мы попрощались. Проходя мост я резко получил сильный удар чем то твердым сзади. Я сразу обернулся там стоял брюнет держащий в руках кусок металла. Позади находились шатен и девушка которая была со мной за одной партой она ухмылнулась. ?- ты чего на Полинку глаз положил? ?-Чего? Я понял что взбешён он был из за девочки с которой я шёл со школы. Вся ситуация казалась очень интересной поскольку в прошлой школе не было того кто так дерзко общался со мной. Антон- а что если и так? ?- чё ты сказал гнида Он взял меня за шиворот и толкнул к краю моста однако я задержался за поручень. ?- ну чего много смелый да? Антон- конечно Его лицо было красным Толи от мороза то ли от злости. Он достал из кармана нож и кинулся на меня. Уже рядом со мной он начал скользить чтобы остановиться я же чуть шагнул вперёд и тогда нож вошёл прямо мне в плечо и видимо этого было мало я упал с моста. Благо лёд был крепкий и проломился только в районе руки от чего та намокла. Тогда я начал выходит из себя все это очень забавляло но рана и падение ни как не входили в мои планы. Я встал и поднялся на мост виновник видимо был испуган и удивлён что я не плачу. Сзади стоявшие были сильно напуганы его действиями. У меня чесались кулаки из за порванной курки. Я побежал к виновнику и со всей силы ударил по лицу. Он упал и на его лице появилось красное пятно. ?- ну ты доигрался Он встал и собирался ударить, но я толкнул его ногой от чего он снова упал я же подошёл к и начал пинать его . К нему на помощь побежал второй парень но видимо драться тот не умел поскольку его я снёс с одного удара. После избиения двух человек. Я нанёс по одному удару ботинком в лицо для пущего эффекта. Антон- ещё раз ко мне подойдёте я из вас мясные котлеты сделаю. Мне нужно было теперь незаметно вернуться домой.
Примечания:
15 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник