***
6 декабря 2022 г., 19:03
Ты не поверишь, но сейчас я стою посередине комнаты и не могу пошевелиться.
Сейчас 2:17 ночи или утра, как тебе будет угодно. И, как это время застряло в определении между утром и ночью, я тоже не могу определиться.
Ни с чем не могу определиться.
Я не вижу на улице ни одного человека, мимо не проезжают машины, но стоит гул. Это проносится время.
Стремительно стекает вниз, обволакивая тебя. И в этот момент ты, словно в вакууме, застреваешь и не можешь дышать, пока не поймешь, что на самом деле не так уж и хочется.
Дыхание — это жизнь, жизнь — это стремление к действию. А я честно хочу быть кем — то, кто просто плывет по течению. Честно — причестно.