Иногда я жду тебя...

R
Завершён
99
Размер:
42 страницы, 9 372 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
2 сентября Кейт к счастью вместе с ее одногруппниками отпустили после первой пары, поэтому не имея никаких мотивов оставаться в университете, она решила прогуляться. Улицы были ожевлены количеством автомобилей, но и простых людей на улице которые ходили пешком было достаточно, она шла рядом с общижитеем как ее телефон за звонил, девушка сразу ответила: -Алло -Алло -как дела на учёбе? -поинтересовалась женщина -хорошо, сегодня нас отпустили после первой, сейчас прогуливаюсь -ясно, может приедишь на выходных домой? -не знаю, может быть и приеду-говорила она , шагая по необычному для себя маршруту -хорошо буду ждать, люблю тебя -я тоже-тихо прошептала она- пока -пока- услышылись гудки - что это за район, а ладно сейчас вернусь

***

Девушка шла по улице уже прошло полчаса и до общаги осталось около двух километров, казалось бы ничего не могло ее остановить, но она услышала громкие звуки рядом с собой -что с тобой?- подходя к собаки и накланяясь спросила она -надеюсь ты не кусаешься-подойдя ближе сказала она и аккуратно решила взять на руки -ну вот, не бойся щенок-улыбаяясь, медленно начала осмтривать его тело , чтобы понять проблемы -больно? -от чего щенок завыл когда Кейт дотронулась лапки - похоже что-то серьёзное пошли со мной, я тебе помогу-покрепче держа щенка шла в общежития она, зная что ей разрешат домашние животные

***

-Кейт ты на пары ходила? А то ухожу ты лежишь, прихожу точно также лежишь-усмехается снимая верхнюю одежду она, когда зашла в комнату -и тебе привет, меня после первой пары отпустили, а первая на 10 минут позже чем обычно была, поэтому и лежала-обьясняла Бишоп -как прошел твой день? -подходя к креслу спросила Елена -хорошо, сегодня я... -не успела Кейт договорить, как ее перебил русский мат, а потом и вопрос: -что с креслом почему оно мокрое? -не понимала блондинка -тут такое дело, вообщем.. - опять ее перебили, но уже лай щенка -а это что еще такое? - спросила она и начала искать источник шума и через минуту нашла под кроватью-так вот кто наделал делов -Лен, пож... -опять не успела ничего сказать Кейт как перебили -как ты его назвала? - мило улыбаясь, щекоча щенка за ушком, спросила русская -я как-то не успела придумать, я только сегодня нашла его-пожав плечами сказала она и ее очень умиляла картина где Елена так ласково с щенком обращается, она даже не ждала, что так будет хорошо -а что с ним случилось, что тебе пришлось забрать домой? - поинтересовалась она, мельком взглянув на собеседнтцу, а потом снова осматривая щенка -у него лапка левая передняя сломана - обьяснила она -сломана? - смотря на лапу переспросила она -ну я не уверена, просто она так скулит от боли , когда я трогала лапу - мялась Бишоп -надо его к ветеренару тогда-став серьёзно сказала она- как вообще можно предполагать, если есть профисионалы, которые точно могут все разъяснить- с упреком говорила полностью серьёзно-поехали -прямо сейчас-не понимала Кейт, опешив на месте -да поехали-потащила ее Елена

***

-ну что там доктор? -поинтересовалась, вставая Елена -все хорошо, меньше паники, там всего лишь ушиб-успокоил он похлопал по плечу-мы вкололи обезбаливающие и еще пару уколов , так что завтра проснётся ваш щенок, обсолютно здоровый, а пока можете забирать -спасибо-сказала блондинка и рванула в помещении, она аккуратно взяла сопащевого щенка и крепко держала обнимая к груди, от чего щенок открыл глаза -привет-улыбнулась ему Елена-завтра ты будешь здоров Лакки-продолжая улыбаться и смотреть в его мордочку, девушка -Лакки? - удивилась Кейт, смотрящая за этой милой ситуацией со стороны -ну да -посметрела на нее блондинка и кивнула-ты же Лакки? - спросила она смотря в глаза щенку, от чего тот игрово тявкнул-я же говорю Лакки -ты неплохо с животными дружишь, ладно поехали-отойдя от косяка двери, сказала она -хорошо, спасибо-засмущалась девушка, ладно ты права, поехали-улыбнулась и пошла к выходу -"а она все лучше и лучше чем я думаю "-ухмыльнулась сама себе Бишоп
99 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник