Антиутопия:)

NC-21
Завершён
104
автор
Размер:
58 страниц, 25 530 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 69 Отзывы 42 В сборник

Часть 10. Изменения?...

Настройки
Примечания:
       Pow: Соник              Меня разбудил яркий лучик солнца, который проникал через окно машины, он бегал по моей голове, будя меня... Я сморщил мордочку, пытаясь поймать сон за хвост, вернуть сладкие сны обратно, но сон сбежал, я медленно открыл сонные глаза... Что!? Я испуганно сел на задние сиденье машины, где я?! Повертев головой я понял, что меня куда-то увозят... Но потом вспомнил кто мог меня увезти... Мои глаза полные печалью и обидой пали на чёрно-алого ежа... Он вёл машину и пил горячий кофе из термоса, я не долго смотрел на него, просто не хотелось видеть этого... Я не мог поверить, что меня забрали, а я даже не попрощался с Мэником... После вчерашнего Скордж может избить его! А я не смогу спасти его! Шедоу не отвлекаясь от дороги, спросил меня спокойным голосом.        - Ты уже проснулся.              Я не стал ему отвечать, я просто зарылся в одеяло и подушку, сворачиваясь в маленький клубочек, в уголу машины, по щекам медленно пошли мокрые дорожки, хаос, что ждёт меня, когда мы приедем в его квартиру? Что он сделает со мной за вчерашнее? Я не знал на эти вопросы ответа... Но легко могу предполагать, что без сломанных ног я не обойдусь... Я снова посмотрел в его сторону... Его глаза поймали меня! Мы, наверное, секунду смотрели друг другу в глаза, а потом я отвернулся от него к окну, а он усмехнулся и продолжил смотреть вперёд. Хаос! Чё он смотрит на меня?... Я укрыл свою голову за тонким одеялом, стараясь больше не смотреть на него.              Уже через полчаса я успел заскучать, от однотипного пейзажа за стеклом, где кругом тёмный и тихий лес, высокие ёлки и ели, они тянулись высоко к небу, пытаясь разрезать белоснежную пелену облаков... Лес конечно красивый, но больше всего хотелось походить по нему, зайти в самую глубину тихого и укромного леса, а не смотреть на всё из окна машины... На запотевшем окне, из-за моего дыхания, я выводил пальцем извилистые линии и кружочки, было скучно, сколько мы уже едем?! Это ведь надо было додуматься построить дом в глухом лесу... От скуки хотелось выть и ныть, но при этом еже я так делать не буду! Шедоу заметил мои страдания краем глаза.        - Мы приедем ещё не скоро. - Угу... - Ты голоден? -... Нет. - Уверен?              Я просто закрылся от этого разговора за одеялом, давая понять что я в не духе говорить сейчас, да и вообще говорить с ним! Из-за чего-то стало грустно... Я и сам не понимал из-за чего, но эта грусть накрыла меня с головой... Мои мучения и грусть развеял чарующий аромат, в животе сразу заурчало, я только сейчас понял что дико голоден, и с вчерашнего дня ничего не ел, а сейчас мои кишки просто сворачивались в крепкий узел, я мельком посмотрел в сторону аромата, рядом со мной лежал красный контейнер с горячими чили-догами! Живот заурач ещё сильнее и громче, прося меня поесть... Но нет! Я отвернул от контейнера мордочку, пытаясь сосредоточиться на ёлках, что быстро мелькали перед окном, а не на еду, но недолго я смог продержаться, голод одолел меня и мою упёртость с вредностью. Вскоре в моих руках лежал тот злосчастный и тёплый контейнер с чили-догами, которые продолжали вкусно пахнуть и звать к себе, я с большим аппетитом съел все три, они были острыми и вкусными, как я люблю, от них стало куда лучше и теплее, плохое настроение сразу пропало вместе с недовольством, я лишь поудобнее сел на коженое сидения, сладко зевнув, спокойной смотря в окно, пока я считал ёлки не заметил как успел уснуть.       

***

       Pow: Мэник              Где Соник!? Как только я проснулся и не нашёл в другой комнате брата, стал бегать по всему дому, словно ходить я научился не вчера, а где-то месяца два назад, я не замечал мелкой боли в ноге, я пытался найти брата, переворачивая всё, что вставало у меня на пути в полнейший хаос... Да я знаю что его забрал Шедоу, но верить в это просто не хотелось! И слепому ясно, что этот ублюдок его по головке не погладит! Я перерыл весь дом, я мог бы продолжать рушить его дальше, но в дом пришёл Скордж, он сразу заметил хаос повсюду и меня ревущего над кучей мятой одежды, я не хотел верить в то что его увезли от меня! Не хочу! Скордж сел рядом со мной и обнял меня, я попытался оттолкнуть его, но не выходило, он лишь крепче прижал к себе, я зарыдал ещё сильнее, когда услышал его спокойные и грустные слова.        - Его увезли... Успокойся... С этим ничего не поделать. - Отпусти меня! - Мэник, я не могу вернуть его обратно, он принадлежит другому, а не мне! - он кричал на меня, пытаясь успокоить мою истерику, но я не слушал его, от его слов было только лишь обиднее и больнее!        - Не говори о, Сонике, как о вещи! - Мэнь, посмотри на меня! - он взял меня за щёки, заставляя смотреть ему в тревожные голубые глаза, мои солёные слёзы потекли по его ладоням, он стёр их большим пальцем, - Мэник, я не могу с этим ничего поделать... Ты понимаешь... - его слова вернули меня в серую и жестокую реальность... Где ты лишь можешь быть либо владельцем, либо вещью... Мой нос шмыгал, я пытался успокоить слёзы, но только от одной мысли, что я больше в жизни не смогу увидеть своего брата, который всегда был рядом, всегда поддерживал и защищал, да вообще просто был! Нет больше рядом... Сердце больно разрывалось на части, я взвыл от неё! Мне было больно и страшно одновременно! В одно мгновение и всё... Скордж не мог слушать мои сопли и крики, он виновато опустил уши, покрепче обнял меня, взял на руки и понёс к кровати, он ещё пару секунд смотрел на убитого меня, закрываясь руками в мои иглы, поднимая мою мордочку к себе, - знаешь... Может я смогу уговорить, Шеда, - я не поверил своим ушам! Что!? Он может!? Когда!? Я схватился за его руки, крепко сжимая их от радости.        - Правда!? - Хм... Да. - Звони ему! - Не сейчас, сейчас они даже до дома своего не доехали. - Скордж, пожалуйста! -... Ммм... Ладно, но ты обещаешь не сбегать больше. - Хорошо! Звони! - Щас-щас, погоди.              Я был готов прыгать от счастья! Персиковые руки вынурли из моих игл, Скордж взял телефон и набрал номер Шедоу, пошли гудки, а затем и тихий голос: "Алло, Скордж, говори.", Скордж поднёс трубку к уху и вышел из комнаты, а я из любопытства и беспокойства пошёл за ним, так я ходил по всему дому вместе с ним, нервно сжимая пальцами края футболки, пытаясь услышать что-то, но кроме как голоса Скордж и редких слов чёрно-алого я не слышал ничего из-за чего мог бы волноваться, но сердце всё равно не успокаивалось и билось громко и сильно об грудную клетку, в ушах от каждой секунды, что они говорили, тихо тюкало, а самого меня то бросало в холод, когда слышал из чёрного телефона злое и грубое: "нет", "и что" и "возможно", бросало в жар, когда зелёный ёж смотрел на меня с какой-то издёвкой, он специально растягивал разговор, чтобы побесить меня! Задавая глупые вопросы своему собеседнику и владельцу моего брата! Я не хотел ждать стоящего для меня ответа из-за его глупостей и издевательств! Мои намёки на то что пора уже прекратить общение и рассказать всё мне, он лишь усмехнулся и пошёл дальше, при этом не забывая ускорятся, каждый раз, как только я догонял его!              В итоге мы оба бегали по всему дому! Я пытался догнать его, а он убегал от меня, крича в трубку, Шедоу, видимо, понял, что Скордж просто дурачиться и отключился! Сердце упало! Нет! Что он сказал!? Скордж бросил телефон на кровать, а потом взял меня на руки и лёг на кровать, обнимая меня, и довольно улыбаясь мне, а мне хотелось плакать! Я не знаю что Шедоу ответил да или нет!? Что он вообще сказал!? Скордж поцеловал меня в мокрую от слёз щеку, продолжая улыбаться... Я сел ему на живот и схватил за воротник чёрной толстовки, притягивая к себе его морду! Этот придурок меня уже достал!        - Чего ты улыбаешься!? А! - Тиши-тише, Мэнь, ты чего? - он, явно, не ожидал от меня такого, я и сам не понимал откуда у меня такая ярость... Его руки легли на мои сжатые, мелкие капли слёз падали ему на грудь, моя нижняя губа задрожала, крупные капли слёзы собирались в уголках глаз, голова пала, вместе со слезами, мне снова стало плохо, очень плохо! От тех грёбаных мыслей! Мои руки дрожа отпустили воротник, Скордж понимал что со мной и какого мне... С его губ спала та улыбка, - Лапа, - он притянул меня к себе, крепко обнимая и поглаживая по голове, - ну ты чего? Не реви, всё хорошо, Соник, сейчас спит, - он потянулся за телефоном, пока я обнимал его и вытер слёзы, у него получилось меня успокоить и зарегистрировать.        - ... Что он сказал тебе? - Смотри, - Скордж показал мне фотографию Соника, я сразу забрал телефон из его рук, мои глаза бегали по изображению, я искал на его теле синяки и раны, но лишь облегчённо вздохнул, когда не нашёл на нём ни царапинки, фух.. Он жив и цел... Соник лишь спокойно спал на заднем сиденье машины под серым одеялом, это радовало меня, - они ещё не доехали, а так, Шед, сказал что подумает насчет ночёвок, если синий будет хорошо себя вести, что и тебе советую, - Скордж поцеловал меня в щёку и повалил на кровать, я обнял его за шею, вытирая последние слёзы о его иглы, эта новость порадовала меня, все те мысли о вечной разлуки пропали, мне стало куда лучше, пока я продолжал шмыгать носом и радоваться, Скордж гладил меня по спине.        - Спасибо. - Пф, ерунда.              Скордж гордо поднял голову, довольный своим подвигом, я поцеловал его в губы, на что он блаженно и тихо заурчал, упираясь мне в плечо.       

***

       Pow: Соник              Когда я проснулся, то оказался укрытым одеялом на мягком диване, поначалу я не понял где я, но позже вспомнил что меня увезли сюда... Настроение сразу упало и я спрятался под одеяло, стало страшно, сердце забилось сильнее! Где Шедоу!? Куда он ушёл?! Он в квартире?! Эти мысли не давали покоя, что он хочет сделать со мной?! Какую месть успел придумать?! Мои пальцы впились в мягкую подушку, когда чья-то ладонь легла мне на голову! Я задрожал мелкой дрожью, боясь показаться на глаза, но рука медленно и аккуратно стянула с моей головы тёплое одеяло, я не поворачивал голову, боясь увидеть там Шедоу! Мои уши опустились низко к голове, когда тёплая рука зарылась в мои иглы, дрожь на мгновение пропала вместо неё пришло удивление и любопытство, я медленно и осторожно повернул голову к Шедоу... Тот просто стоял возле меня и гладил меня по голове, я ожидал увидеть перед собой злого и холодного ежа, а не... Мои мысли прервались, когда он наклонился ко мне и поцеловал в лоб... Я так и сидел ничего не понимая и не слыша, в голове был лишь шум, пока я завис и продолжал тупить, Шедоу усмехнулся, нежно поглаживая меня за ухом, проверяя и щупая его.        - Болят? -... А? Что?... - Уши болят? - Ммм... Нет...              Я не понимал к чему такая забота, чего он добивается? Разве ему не проще запереть меня в клетки? Чего он хочет от меня? Мне стало не по себе, от его... Нежности? Откуда она у него? От этого всего голова загудела, я снова спрятался в одеяло, сворачиваясь клубочком на белой подушке, я почувствовал как Шедоу сел рядом со мной, стянув с меня одеяло, он как в ни чём не бывало продолжил гладить меня по иглам, которые я вздыбил от страха, но чёрно-алый не бил и не кричал на меня, он просто гладил меня...              Вскоре я успокоился и просто наслаждался нежным рукам, который не прекращали гладить меня, как только Шедоу не надоело гладить меня? Что вообще с ним произошло за две недели? Я уверен он пришёл тогда не просто так... Я расслабился и успокоился, я больше не лежал свёрнутым в клубок, а просто лежал на диване, слегка урча от чужих ласк, но они прекратились, Шедоу куда-то ушёл, а я остался лежать на диване, куда он? Я приподнялся на локти, провожая его любопытным взглядом, Шедоу ушёл на кухню, через минут пять он вернулся с деревянным подносом на железных чёрных ножках, тёмный положил поднос на диван перед моим носом, но нём было две кружки с кофе и тарелка с блинами и мёдом, Шедоу взял одну дымящуюся белую кружку с горячим кофе, отпил слегка и намекнул мне приступить к трапезе, я взял тарелку с блинами и вилку, алые глаза смотрели на меня пристально с интересом и вниманием, мне стало не по себе, может он отравил их!? А теперь ждёт пока я их съем и отправлюсь! Я убрал тарелку обратно на поднос, спрятав тревожный взгляд на круглых часах, что тихо тикали на белой стене… 13:56… Во сколько мы уехали и когда приехали? Шедоу был недоволен, кровавые глаза проследили за моими, чёрно-алый понял о чём я думаю.        - Мы приехали час назад. - Угу...              Я не хотел встречаться с его взглядом, мне снова стало страшно, но Шедоу так и норовит поймать мои глаза, впиться в них своими, прочесть в моих всё что так интересует, это тревожило меня, я увёл взгляд в пол, эта глупая игра начала бесить Шедоу, он просто протянул ко мне руку, беря меня за подбородок, мне ничего не оставалось как посмотреть ему в глаза, те были заинтересованы, но в них так же читалась капля гнева, от этого становиться не по себе, сонную тишину разорвал Шедоу своим бархатным и спокойным голосом.        - Почему ты не ешь? - Ммм... - Говори.              Я ему не ответил лишь только бросил подозрительный взгляд на блины, чёрно-алый всё понял и отпустил меня, он нахмурился, взял вилку и наколол на неё кусочек блина, кусочек полетел в рот, Шедоу прожевал и проглотил, доказывая мне что там ничего нет.        - Доволен? Там ничего нет, можешь есть спокойно.              Чтобы не разозлить его ещё сильнее я взял тарелку и стал есть тёплые блины, уже с первого кусочка я расплылся в довольной улыбке, блины были нежные и таяли во рту, а мёд оставлял сладкий послевкусие, мне они понравились! Блины я запивал горячим кофе, он был горьким, но пах вкусно, пока я допивал кофе, Шедоу не прекращал следить за мной, но на этот раз он был доволен.        - Что вкусно? - Угу.              Шедоу унёс поднос с довольной улыбкой, а я зарылся обратно в одеяло, почему-то после такого перекуса мне снова захотелось спать, вроде же недавно проснулся, а уже обратно в страну Мёрфей? Ну и ладно, заняться всё равно нечем, а лучше способ скоротать время это сон. Сладко зевнув я медленно засыпал в теплоте, вот только я закрыл глаза, как тут меня берут на руки и куда-то тащат! Я выглянул из одеяла и увидел Шедоу, по спине пошли мурашки, что он хочет сделать?! Я не хочу!? Нет! Я стал брыкаться и пытаться вырваться из одеяла, но тёмный обхватил меня по крепче и принёс в спальню, тут то я и испугался!        - Нет! Нет! Нет! Пожалуйста! - Не кричи.              Я умоляюще смотрел на него, моля всех богов, чтобы он не трогал меня! Шедоу закатил глаза и лёг со мной на кровать, закрывая нас обоих тяжёлым одеялом, моё сердце на миг остановилось, я был весь в предвкушение самого страшного деля меня! Но его руки не трогали меня, не срывали одежду, не затыкали рот, чёрно-алый лишь тяжёло вздохнул и приобнял меня за пояс... Что происходит? От страха голова заболела и продолжала гудеть, я боялся шелохнуться, да что там шелохнуться! Я вздохнуть боялся! Но все мои страхи ушли, когда чёрная рука легла мне на голову, поглаживая иглы.        - Не бойся.              Что?! "Не бойся"?! Ага щас! Мало ли что у него в голове! Я попытался вырваться из его рук, но когда он поцеловал меня в губы, это желание пропало... Я и сам не понял как стал отвечать ему на этот скромный поцелуй.
Примечания:
104 Нравится 69 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (6)