Святой Мечник

NC-17
Заморожен
309
1
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 31 204 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 218 Отзывы 85 В сборник

Как деликатно избежать разговора

Настройки
Вывалившись во дворе мы опережая вопросы родственников сказали, что сначала нужно позвать ещё одного человека и пройти в более удобное место для разговора. Когда мы зашли в гостиную там уже сидела Асия и с удивлением глянула на меня в плаще и Иссея, хмурого как я после трех бутылок. — А…? — Расскажем в процессе. — Бросил я, плащ исчез в вспышке света и я остался лишь в чёрной футболке и брюках. — Итак, лучше будет рубрика вопрос-ответ. Никто не против? Все разом кивнули. — Тогда начнём. — Кто вы? — С ходу спросил отец. — Это вообще-то обидно пап. Я с рождения твой сын и этого ничто не изменит. — Правда дорогой. — Ирис казалось бы ничего не смущала так как та все ещё весело улыбалась. — Довольно грубо подозревать в подмене наших сыновей. — Прости… — Может, что-то по существеннее спросите? — Поинтересовался брат. — Тогда кто был тот Ангел и остальные? — Спросила наша сестра. — Во первых Падшие. — Исправил я. — Сам главный был Кокабиэлем, одним из генералов Падших времён войны трёх фракций, а остальные его армия. Каждый стоит одного Демона низкого ранга на пике силы. — Тогда остальные…? — Две наследницы довольно известных в аду семей. Риас Гремори и Сона Ситри, а так же их свиты. Их смерть вызвала бы начало новой войны из-за чего я и начал ту драку. — Он был сильный? — Спросила мама. — Относительно трёх фракций… С его силой можно и нужно было считаться, особенно с его армией. — Пожал плечами Иссей. — Хотя Неро плевать на это с высокой колокольни, он сам себе сила. — То есть мой сыночек стал настолько сильным, что может сражаться с Ангелами и Демонами? — М-мам! Ты пугаешь Асию своей улыбкой! — Затрясся Иссей. — Да и меня тоже… — Прошептал я. — Если говорить обо мне, то я могу считаться сильнейшим представителем Куо на данный момент. Всё же у меня есть не только Экскалибур… — Так мне не послышалось! — Закричала сестра. — Это был меч Короля Артура! — Ну почти верно… — Я прочистил ухо. — Если уж не скрывая, то во мне находится не только душа Короля Рыцарей, но и ещё четырёх известных личностей. — Фоу! — Прыгнул мне на плечо Фоу появившийся для остальных буквально из воздуха. — Ну ещё и Фоу конечно. — Усмехнулся я. — Всё же Кошка Палуга не тот случай который можно игнорировать. — Фоу это Кошка Палуга? — Непонятно, то ли со страхом, то ли с интересом спросил отец. — Мой Фамильяр вряд ли мог быть обычным… — «И когда они успели познакомится с Фоу и Асией? Меня пол дня не было.» — Иссей, а когда собственно всё успело произойти? Меня пол дня не было, а вы чуть пол города не снесли без моего присутствия. — Говорит человек, что одним ударом снёс всех Падших даже не напрягаясь… — Буркнул брат. — Сам не знаю как всё вышло, мы просто гуляли и проходя мимо Академии наткнулись на эту рожу, а дальше после некоторых событий которые я опущу появился ты и дал ему в челюсть даже фамилии не спросив. Откуда информация, то что ты сразу к нам бросился? — Офис. — Тогда понятно… Мам, пап вам пока лучше не знать кто она такая, целее будете. — Дожил… — Откинул голову отец. — Дети защищают собственных родителей. — Ну знаешь ли я не просто так считаюсь одним из Рыцарей Круглого Стола назначенный лично Королём Рыцарей. — Бросил я. — Туда кого попало не берут. Только чистые навыки и сила. — Ещё лучше… — Сынок ты встречался с Королём Артуром? — Ну тут всё не так однозначно. — Я почесал пальцем щёку. — Пожалуй лучше показать. Я свёл руки вместе как если бы молился. — Ответь на мой зов благороднейший из Героев, та кто спасла тысячи пожертвовав лишь собой, Королева Рыцарей — Артурия Пендрагон! Помещение окутало мягким светом и перед нами предстала Артурия в своём синем платье без брони и меча. — Неро? Чем могу помочь? — Да тут мои родители как бы узнали об обратной части нашего мира. — Это рано или поздно должно было произойти с вашей, то с Хёдо силой. — Девушка повернулась к нашим родителям и сестре и слегка поклонилась. — Рада приветствовать родителей, что воспитали пожалуй сильнейшего Рыцаря моего Круглого Стола. Меня зовут Артурия Пендрагон. — Божечки! — Прикрыла мама рот рукой. — Вы такая красивая, я даже немного завидую. — С-спасибо. — Покраснела моя Королева. Слабость Артурии в том, что в не боя, в такой спокойной обстановке её очень даже легко смутить, а моя мама прокачала этот навык в 100 уровень. Прям точно Айри из Fate. Даже внешность и характер тот же. — Когда свадьба? После этого Артурия превзошла по цвету помидор и я с улыбкой посадил её рядом с собой пока та приходила в себя. — Мам не смущай Артурию. Она слаба к такого рода разговорам, тем более я действительно хотел в будущем попросить вашего благословение, но не только для Артурии. У меня есть ещё четыре девушки… — А мой сынок оказывается тот ещё сердцеед. — Усмехнулась она. — Я не против, но ты обязан показать их мне! — Давай чуть по позже и… Подо мной загорелась пентаграмма от узора которой мои глаза полезли на лоб и я быстро утянул Артурию назад в своё Зеркало. — Я конечно хотел уйти от ответа, но не так же! — Я поднял голову к удивлённой семье. — Похоже кое кто решил по развлекаться, вернусь позже, не теряй… В эту секунду меня телепортировало не успел я закончить предложение. — Ебанный Зерлетч! — Проорал я формируя своё снаряжение и готовясь к приземлению.
309 Нравится 218 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (11)