Святой Мечник

NC-17
Заморожен
309
1
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 31 204 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 218 Отзывы 85 В сборник

Да что ж за день...

Настройки
— Блять! — Я стоял посреди стола за которым сидела вся Бригада Хаоса. — Координаты напутал… — Сэнго ты как раз вовремя. — Спокойно сказала Офис даже не дрогнув как большинство присутствующих. — Мы только начали. Блин ну телепортировался я без использования печати и что?! Почему меня так сверлят взглядами? То что я в капюшоне и с четырьмя не виденными вами ранее мечами за спиной не значит, что я обязан вам отчитываться о своих похождениях. — Извини. — Я спрыгнул со стола и сел рядом с ней. — Возникли проблемы с некоторыми Героями из другого мира. — Другого мира? Блин. Кто за язык тянул? — Скажем так, один дедок владеющий магией перемещение между мирами, которую по милому называет Калейдоскопом, в вежливо-требовательной форме телепортировал меня прямо в нужный ему мир. Зарубился с тамошним Гераклом, Королём Рыцарей и даже Медузой Горгоной. — Они были так слабы, что человечишка смог их победить? — Насмешливо бросил кто-то из Демонов. — Любой из них вас всех скрутил бы в бараний рог. — Остудил я наглеца. — Был бы я там годика два назад Осквернённая Артурия мне бы нехило намяла бока в чистом сражении на мечах. А так… Интересно, но весьма напрягающе. — Извини. — Вмешался Артур. — Ты сказал Артурия? — В том мире Артур пусть и считается мужчиной в истории, но на практике был девушкой. У вас не знаю. — И насколько ОНА была сильна? — Поинтересовался он. Я задумался. Когда речь заходила о мастерстве и навыках команда Героев и Вали всецело доверяли мне так как я уже их не раз раскатывал в прямых столкновениях причём с отрядами. — Извини, но я буду откровенен. Ты не дотягиваешь и до четверти её силы как Героического Духа. Она даже после Осквернения сражалась за людей и использовала всю себя для этого. Это видно даже по её мечу… — Я мягко провёл по рукояти. — Экскалибур не отверг её даже после очернения души. — И раз ты достоин носить Экскалибур… — Я могу пользоваться абсолютно любым оружием. Демоническое, Святое, Концептуальное… Я Кузнец. Творить и Создавать это моя суть и я уж тем более найду язык с чем угодно созданным на этой планете и носящим признаки оружия. Дальше мы решили не развивать эту тему и я скрыв меч ветром убрал его обратно в ножны за спиной. — И так, завтра начнётся Саммит Трёх Фракций. Будем ли мы что-то предпринимать? — Нет. — Ответила Офис и кивнула мне передавая эстафету. — Но он угрожает н…! — В первую очередь он угрожает не Бригаде Хаоса, а вам — Старым Владыкам. — Напомнил я. — Не путайте личное с общественным. — Да как ты…! В этот момент в спинку кресла этого демона на половину зашёл Ангельский Ключ. Тот при взгляде на меч сглотнул почувствовав его Антидемонический элемент. Мог бы и сильнее, но дырявить стены мне жалко, а с такими мечами это раз плюнуть, даже Ле Фэй справится, а силовые методы не её конёк. — Вот так смею. — Спокойно ответил я не меняя позы. — Если у тебя есть способ заткнуть меня, покажи его! Меня не волнует ваше «великое» происхождение. Есть сила и ум для удержания власти, пожалуйста, нет, валите к чёрту! Меня уже порядком заебало ваше умение выводить меня из себя. Демоны слушали мою речь параллельно пытаясь не обращать внимание на меч, что любого из них помножит на ноль за счёт Святого элемента. — Если вы такие сильные и могущественные, то почему Ад возглавляет Сазекс, а не вы? Всё просто, вы слабее его. Пусть времена и другие, но право сильного у вас ещё никто не отменял. Кто сильнее тот и прав и если вы такие могущественные не только на словах, то флаг вам в руки. Только вот с вашим мировоззрением мы с вами враги. — О чём это вы? — Осторожно спросила Катэрея Левиафан. — В случае если вы станете врагами человечества я и ещё 6 Героических Душ встанем у вас на пути, а вы, по сравнению даже со слабейшим из нас шестерых, все вместе с трудом справитесь, при условии если он будет сдерживаться. Такие дела. Все затихли после этих слов. Многие бы возразили или даже рассмеялись над моими словами если бы не наглядное избиение всей команды Героев и Вали на их глазах, а тех слабыми никто не считал. И факт того, что монстров, в их понимании, подобных мне может быть ещё 5 сильно останавливал их словесный мусор в мой адрес. Маги даже чуть отодвинулись от стола ибо все знали, что я живу как обычный человек, пусть это и было всё, что обо мне известно. Если обобщить их знания обо мне: — Ученик Демонического Кузнеца. — Физические и магические показатели за гранью возможного. — Абсолютное умение во владении как минимум мечами. — Факт бытья обычным человеком (Не полукровка или сын какого-то Героя в третьем колене.) — Абсолютная не преступность в вопросах вреда людям и другим невинным существам. — Владеет неизвестной магией и умеет создавать артефакты невероятной силы. И это лишь капля в море как понимали все присутствующие. На всё сказанное мной Офис даже не дёрнулась, что выдавало её полное согласие с большинством высказанных мною пёрлов в адрес Демонов. — Раз так, то поддержки от непосредственно меня и Офис вы не получите, а любые ваши действия связанные с Саммитом объявляются вашей же самодеятельностью. Это относится и к членам Магической Башни и Героям с Командой Вали, поддержки и помощи не ждите, а так же будете готовы к тому, что вас будут ждать последствия. На этом как телохранитель и главный помощник Офис я объявляю собрание закрытым. До встречи.
309 Нравится 218 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (3)