Где я был? Когда новая глава? Что с дс сервером? Набор в соавторы!
31 января 2024 г., 17:14
Итак, давайте сразу перейдем к делу. После того, как вышла в свет 13 глава, я резко столкнулся с кучей негатива и ненависти со стороны фандома. Меня даже заблокировали в одном паблике, посвященному нашему любимому козлику) хотя я даже не был на него подписан))) Причина: еретик. Да я блять горжусь этим!!! Я в очередной раз разочаровался в этом сообществе... Но больше всего я был обижен на своих "друзей", что за весь январь даже не вспомнили обо мне и ни разу не написали мне. Я не просто перегорел, я был по настоящему одинок. По словам моей матери, я выглядел так, словно у меня кто-то даже умер...
Весь этот месяц я пытался встать на ноги и начать хоть как-то жить дальше, но к сожалению... Это получилось с очень большим трудом. На меня навалился не только негатив, в моей жизни начали происходить не очень хорошие события, что очень сильно повлияло на моё и так убитое моральное состояние. Я настолько выл от своего одиночества и горя, что доходило до панических атак и реальных слез.
Благо, на данный момент, я наконец-то взял себя в руки, и хоть в моей жизни и продолжается полный пиздец, я всё ещё страюсь стоять на ногах.
Когда глава? Ну, на данный момент у меня готово примерно 7 страниц, возможно, она выйдет в конце февраля.
Наверное, многие знают, но у меня не так давно был свой собственный сервер, посвящённый ToR. Но из-за того, что актива там не было от слова совсем (я не считаю тупые геги и постиронию активом), я решил его удалить, о чем, конечно, жалею. Но! Мы создали тгк! Он посвящён не только ToR, но и ещё чему-то, что я сам ещё не решил... Ссылку оставлю в комментариях после части. Только давайте договоримся, если вы решили присоединиться, то пожалуйста, не молчите!!! Пишите, общайтесь, рассказывайте что-то!!! А то в чем тогда будет смысл?
Ну и последнее... Второй набор в соавторы! Дело в том, что прошлый соавтор покинул проект по своему собственному желанию, и его место на данный момент свободно. Что же даёт роль соавтора? Доступ к полному сюжету истории; Некоторые эксклюзивные фрагменты; Ну и, конечно же, таким образом вы сможете повлиять на дальнейшие события в сюжете!
Мне нужно всего два человека, если вы хотите стать частью этого проекта, то милости просим в наш тгк, или же ко мне в лс.
Примечания:
Ссылка на тгк:
https://t.me/ToRendsomthengelse