Again
7 декабря 2022 г., 00:45
- Ты мне та сильно помогла,спасибо!
- Всегда рада помочь,я рада что могу кому-то помочь.
- Нет,я так не могу,давай хотя-бы сходим в кафе и ты закажешь?
- Правда не стоит,я тебе помогла поэтому не беру ничего в ответ.
- Пошли!
- Куда?
- В кафе,закажешь себе чизкейк,ты же так его любишь,давай!
- Ладно.
Ты правда помогла мне.