Цветущая Роза

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 652 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Во Франции правил король Антонио Део-Примон. У него была дочь по имени Бель Део-Примон ей было 17 лет. Она очень любила рукоделие и знала много языков. В один прекрасный день у них был турнир. На турнире пресудствовал король со своей дочкой. И во время турнира на них напали Турки и похители дочь короля. Турки оставили королевство почти без денег и без еды. Турки погрузили богатства на корабль. Они выделили целую каюту для принцессы. Они повезли её в Стамбул. Два года назад на трон взашол молодой Султан по имени Мурад ему было 25 лет. У него была одна фаворитка по имени Айше Хатун. Капитан корабля Кемаль пошол во дворец к Султану с предложением купить у него Французскую принцессу в свой гарем. Слуги провели Кемаля к покоям Султана. Кемаль зашол и поклонился Султану. Кемаль: Султан Мурад здравствуйте. Султан: Преведствую тебя Кемаль, у тебя какое-то срочное дело? Кемаль: Да мой Падишах у меня на корабле Французская принцесса я хотел вам предложить купить её в свой гарем. За неё я прошу 10000 акче. Султан: Я согласен. Султан приказал вынести сундук с 10000 акче. Кемаль: Я преведу принцессу завтра во дворец если вы не против. Султан: Да преводи её завтра. Кемаль поклонился и вышел из покоев Султана с сундуком. Он вернулся на корабль зашол в каюту принцессы. Так как принцесса знала много языков в их числе был Турецкий, поэтому она легко могла говорить с Турками. Кемаль: Завтра я тебя отведу во дворец. Бель: Зачем? Кемаль: Завтра и узнаешь. Кемаль вышел из каюты и направился к матросам. У них на корабле в пятницу всегда проводилось собрание на котором они решали куда будут плыть и за сколько будут продавать разных девушек и всё остальное. В этот раз Кемаль сказал матросам что он заработал 10000 акче за ту принцессу которую они похители. матросы за него порадовались и принялись делить деньги. Бель хотела предусматривает план как можно от цюдова сбежать. Она хотела выбраться через окна но она поняла что окна сильно маленькие и у неё нечего не получится. Она около часа думала новый способ как можно сбежать. Она решила предтворится что ей плохо. Бель начала очень громко кричать и звать на помощь. Матросы услышали крики и пошли в каюту Бель. Они зашли и увидели лежащюю Бель на кровати они сразу подумали что она потеряла сознание от боли. Они позвали Лекаря. Лекарь осмотрел принцессу и сказал матросам. Лекарь: С ней всё нормально она просто притворяется. В этот момент в каюту зашол капитан Кемаль. Кемаль: Матрос должи что происходит. Матрос: Капитан мы услышали крики и пришли сюда увидели её без сознания и позвали Лекаря. Лекарь сказал что с ней всё хорошо и она предтворяется. Кемаль: Понятно. Лекарь можете быть свободны. Лекарь ушол. Кемаль выгнал всех матросов из каюты и подошёл к Бель и сказал. Кемаль: Вы хотели сбежать но у вас нечего не вышло. Бель нечего ему не ответила. Кемаль встал и ушол. На следующее утро Кемаль приказал матросам завязать Бель глаза и вывести на сушу. Матросы зашли в её каюту и начали ей завязывать глаза. Бель начала сопротевлятся и кричать. Бель: Ааа отпустите меня что вы делаете. К сожалению матросы оказались сильнее её. Они ей завязали глаза и вывели из каюты. Бель: Куда вы меня ведёте? Кемаль: Успокойся не кричи. Я тебе вчера ещё сказал что я тебя отдаю в гарем Султана. Закрой рот и слушайся меня. Бель нечего ему не ответила. Бель привезли во дворец и сняли с её глаз повязку. На входе её встретила Дженет Калфа она была главной калфой гарем. Дженет Калфа: Здравствуйте Бель. Бель: Здравствуйте. Дженет Калфа: Пошли со мной в комноту девушек. Бель молча пошла за ней. Дженет Калфа: Проходит к девушкам и выберай себе кровать. Бель подошла к одной девушке её звали Виктория. Виктория жила в гареме 3 года. Бель: Здравствуй а ты не подскажишь какая кровать свободна. Виктория: Привет вот прямо возле моей. Бель: Спасибо. Виктория: А как тебя зовут? Бель: Я Бель Део-Примон. А ты? Виктория: Я Виктория. Я здесь уже 3 года живу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник