скажи ,что любишь меня.

NC-17
В процессе
144
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
144 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
***глава 3*** второе утро подряд девушки вновь просыпаются вместе, наконец-то выходной, первые лучики солнца пробиваются через огромное окно, на стороне энид они кажутся еще ярче, чем есть на самом деле, это и разбудило аддамс, но девушка тут же спряталась под одеяло и прижалась к синклер, чем разбудила ее. -ауч.уэнс, аккуратнее. —сонно пробормотала блондинка. -солнце. -это ты меня так назвала? —девушка резко открыла глаза и удивлённо взглянула на подругу. -я имею ввиду солнце светит, меня это раздражает, вот я и спряталась. -ты прям, как котенок свернулась клубочком и прижалась ко мне. -давай без этих нежностей энид. -я просто сказала, уэнс. -ты не хочешь еще немного поспать? -мне вообще нужно встретиться с йоко. -зачем? -ревнуешь, аддамс? -не хочешь не отвечай. -да ладно тебе. у нас просто совместный проект по биологии. -черт. мне тоже нужно делать этот проект. и как на зло с бьянкой. -хочешь объединимся все вчетвером? -зачем? это может привлечь внимание. -нет уэнсдэй. так будет просто удобнее и ты не будешь оставаться с бьянкой один на один. -хорошооо. —девушка зевнула и потянулась на кровати, задев рукав кофты на которой были видны шрамы, о которых никто не должен был знать. -уэнс…—подруга сразу же обратила внимание на руку брюнетки , на ней и живого места не было. -черт, синклер. ты ничего не видела. —кареглазая быстро поправила рукав и вскочила с постели. -нужно собираться, энид. -уэнс.расскажешь мне зачем ты это делала? -тебе то какое дело. опять лезешь не в свои дела? -я просто интересуюсь. -не будь такой любопытной, я уже предупреждала. и уж тем более, если это касается меня. -хорошо. синклер не могла выбросить из головы то, что увидела. хрупкие ручки подруги были все в глубоких шрамах, какие то из них были довольно старыми, а некоторые совсем новые, еще даже не шрамы, а не зажившие раны. кто бы вообще мог подумать, что аддамс способна на такое, она ведь сильная. или только кажется ею? пол дня девушки провели за совместными проектами с одноклассницами. а после, энид предложила уэнс прогуляться недалеко от школы, та согласилась, что было удивительно. -мне кажется или йоко с бьянкой нас шипперят? -не думаю. -энид, их шутки про нас.по типу «вы сегодня даже одеты одинаково, только цветовая гамма разная» или «вы теперь всегда будете ходить вместе». -ну мы и правда сегодня оделись одинаково, но это ведь вышло случайно. а то, что мы вместе ходим, по-моему это было и раньше. не волнуйся ты так. -не дай бог о нас пустят слухи по школе. -чего ты так боишься, аддамс? тебе же плевать на чужое мнение. -на мнение да. -ты боишься, что тебя уже не будут воспринимать, как сильную отстранённую одиночку? -возможно.я ведь такая и есть, но ты.я не пойму, что со мной происходит, когда ты рядом. -это чувство называется любовь, уэнсдэй и это вполне нормально. а если ты чувствуешь это впервые, то конечно не сможешь сейчас себя понять. -впервые.но я никогда ничего не чувствую, абсолютно. -с любовью такое не прокатит, эти чувства ты не сумеешь подавить. и все же, уэнс.расскажешь откуда шрамы? -пока не готова говорить об этом. -как скажешь. подруги еще немного прогулялись лесом и вернулись в школу так, как начало темнеть. уэнсдэй это естественно не пугало, но пугало энид, поэтому пришлось закончить прогулку. -энид, скажешь-ка мне где обычно ошивается аякс? -знаю, что чаще всего за школой, они там курят травку с друзьями, ну и естественно в своей комнате, она напротив комнаты ксавье. -травку значит… —уэнс улыбнулась и взглянула на подругу. -сделаю я ему ядренную смесь. нужно только пробраться в полисадник, как нибудь и кое что собрать. -что ты вообще собираешься с ним делать? -убить не убью, все подозрения сразу же упадут на меня. а вот хорошенько проучить, проучу. он получит по заслугам. -хорошо уэнс.о кстати, помнишь ты должна была помочь мне с физикой? -совсем из головы вылетело. можем сейчас все сделать. -да, хорошо. энид взяла книгу и они вместе с уэнс уселись на ее кровати. ранее аддамс никого не пускала на свою сторону комнаты, что уж говорить про кровать. -и так, что тебе не понятно? -как находить скорость в задачах и какие для этого нужны формулы. уэнсдэй усиленно пыталась объяснить подруге, что и как, стараясь не агрессировать, когда энид по прежнему ничего не понимала и даже хотела обмануть подругу, якобы она все поняла, но аддамс не провести. -хоть немного разобралась? -нуу. -энид, говори честно. -совсем нет, я всегда знала, что физика это не мое. -давай отложим это на потом, ты ничего и не поймешь дальше так, как голова забита уже. -лаадно. ты права, нужно отдохнуть. блондинка откинула книжки в сторону и повалила подругу на кровать. -как ты относишься к щекотке, уэнс? -не вздумай. -а если вздумаю? -энид. я сказала нет. -а что если да? -нет. и слезь с меня. -ну нет так нет. —голубоглазая легла рядом с подругой. не упуская момента уэнсдэй тут же оказалась сверху энид и нависла над ней. страх и неопытность были очень заметны в ее поведении, но чувства и желание брали свое. девушка стала медленно покрывать поцелуями шею синклер, ели касаясь ее, из-за чего блондинка издала тихий стон прикрыв глаза. аддамс прокрутила этот звук в памяти. прекрасно. девушка начала торопливо расстёгивать пуговицы на своей рубашке, затем, в сторону полетел и розовый свитер энид, брюки, и другие, совершенно ненужные вещи. брюнетка коснулась тела подруги, разглаживая светлую кожу. ей хотелось больше трогать ее, хотелось прижаться к ней и не отпускать. девушка взглянула на ее лицо, оно одновременно выражало буйство эмоций и скромность. кареглазая поцеловала ее ключицу, потом смахнула лямку белья. -черт… я же делаю это впервые… я не знаю как… —аддамс говорила тихо и робко, но ее неспокойное жаркое дыхание между словами отражало истину. энид лишь улыбнулась в ответ, а уэнсдэй захотелось запечатлеть этот момент. буря внутри нее наконец вырвалась наружу, она впилась в ее шею, оставив несколько алых пятен. синклер вздрогнула и закатила глаза. затем девушка стала спускаться ниже оставляя дорожку из поцелуев от шеи к низу живота. -ты уверена? —брюнетка приподняла голову и взглянула на подругу. -думаю.да. -хорошо. аддамс лизнула внутреннюю сторону ее бедра и посмотрела на неё. снизу милое личико синклер выглядело похотливее. -мне кажется немножко не по себе…так и должно быть? — спросила блондинка, поглаживая уэнс по макушке бархатными пальчиками. -черт, боюсь, на этом нам стоит остановиться… — хочешь остановить меня, энид? —спрашивает аддамс прикасаясь губами к её ноге. останавливаться сейчас уже бессмысленно. девушка сняла белье с блондинки и поудобнее умостилась между ее ножек. «я много раз это представляла, но сейчас не понимаю с чего начать.» —пронеслось в голове у кареглазой, но собрав все мысли в кучу и выбросив их куда-то далеко она аккуратно прильнула губами к самому чувствительному месту на клиторе, слегка касаясь его языком, делая осторожные и довольное неопытные движения, затем проникнув им во внутрь подруги, она услышала, как та издала громкий стон. у уэнс было странное чувство, ей было жутко стыдно, но мысль о том, что синклер приятно из-за ее действий, сводила с ума. сладкие стоны разнеслись по комнате тихим эхом. теперь уже брюнетка хотела большего. она хотела доставить девушке такое удовольствие, чтобы она больше никогда не смогла думать о ком-то кроме нее. отстранившись аддамс нависла над подругой и нежно поцеловала ее, в это время ее рука была уже между ножек синклер из-за чего та вздрогнула и издала лёгкий стон. уэнс плавно вошла в подругу одним пальчиком, затем ввела и второй. из ротика блондинки раздался уже знакомый стон. -кажется слишком…много — делая паузу между словами произнесла девушка. -потерпи. сейчас должно стать легче —тихо произнесла аддамс начав двигаться, входя с каждым разом всё глубже и глубже, ускоряя темп. как вдруг она случайно нажала на какое-то место, девушка под ней вскрикнула. негромко, но всё-же отчётливо. похоже нашли ту самую точку. через пару мгновений брюнетка снова начала свои движения.уже делая упор на то самое местечко. спустя немного времени синклер начала очень быстро дышать. и тихо просила остановиться, но уэнс ее не послушала. она любила быть эгоисткой.как вдруг резкая боль в предплечье. маленькая волчица укусила аддамс, та знала, что она любит кусаться, но чтобы так сильно. энид все еще тяжело дышала.похоже, что испытала свой первый оргазм. да еще и с аддамс. кареглазая медленно вынула пальцы и поцеловав блондинку в шею, легла рядышком с ней. -все в порядке? —поинтересовалась уэнс. -да…—тихо и все еще тяжело дыша ответила синклер. -ты зачем меня так укусила? -прости…я не могла сдержать себя. сильно болит? -ничего.нормально. -это точно твой первый раз, уэнс? -да. а что, что то не так? -наоборот, мне просто очень хорошо. —блондинка посмотрела на подругу и улыбнулась. -сегодня спишь у себя, а я у себя. -злюка аддамс. -синклер неохотно встала с кровати, накинула на себя свитер и забрав свои вещи, медленно поплелась к своей постели. -и не обижайся. мне просто нужно поспать одной. -хорошо, хорошо. уэнс до трех часов ночи ворочалось в постели в попытках уснуть, в то время, как энид уже давно спала, ей хотелось в ее объятия, но девушка пыталась сдерживать себя, ведь ей жутко не нравилось то, что она кажется «слабой», хоть это и было совсем не так, но ее мнение оставалось неизменным. еще немного поразмышлявши и все обдумав, она решила, что сегодня ей стоит серьезно поговорить с синклер о «них». и ближе к утру, уже на рассвете, аддамс наконец уснула.
144 Нравится 16 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)