Он не такой

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 707 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Маньяк.

Настройки
*Прошло пару дней с того инцидента* молодая мама не видела ни Никиту, ни ту девушку, она даже рада была, что не видит его, хотя и чуток расстроилась, ведь ее детская любовь позвал ее на свидание, но все провалилось.И вот идет она в магазин в своих мыслях и замечает, что за ней всю дорогу идет черная затонированная машина, она подумала что может она накручивает себя и им просто по пути, но все равно очково. Она встретила знакомого и попросила проводить ее, он с радостью согласился. —Тыщу лет не видел тебя, а такое чувство что ты не изменилась даже-сказал парень, осматривая девушку. —Ты тоже не изменился- сказала Лера оглядываясь назад. —Что вообще происходит? Ты знаешь кто это? — расспрашивал парень подругу. —Я не знаю, может действительно накручиваю- с смешанными чувствами ответила девушка. —Понятно…ты не торопись, я жду тебя… -улыбнулся Костя. —Спасибо тебе — поблагодарив парня девушка зашла в магазин. —Ой, кого я вижу, быстро же ты замену нашла ему.- громко говорила девушка за прилавком. —Я так мечтала, что тебя не увижу больше, слушай как тебя зовут? -поинтересовалась Лера. —Ну допустим Настя -с удивлением и все так же высокомерием ответила девушка. —Значит так, ну допустим Настя… Никому я не искала замену, а во вторых отстань уже от меня, не нужен мне твой Никита. — злобно сказала девушка. Взяв все что нужно друзья вышли из магазина и Костя ошарашенно смотрел на Леру. —Длинная история- не хотя сказала девушка. —Ладно, это не мое дело, пошли домой. -взяв пакет у Леры Костя потопал вперед. По дороге домой ребята разговаривали, вспоминали детство, как Костя делал предложение Лере. Они смеялись и договорились встретиться через пару дней. Как и договорились друзья детства встретились, это было мини свидание, они провели весь вечер вместе, выпили и хотели расходиться, но вдруг Костя начал приставать к девушке, он не хотел отпускать ее, обнимал, зажимал, она отталкивала его и чуть не кричала о помощи. Она увидела знакомую машину и молилась, чтобы это был Никита, потому что она верила что он поможет ей. От всех этих мыслей и алкоголя Лера потеряла сознание, последнее что она услышала был удар и она упала. Очнулась она в машине и еле встала и заговорила. —Спасибо вам, что помогли мне- чуть слышно прошептала девушка не поднимая глаз. —Мы перешли на вы? -удивленно спросил парень. —Никита? -с облегчением выдала девушка- я так рада, что это ты, а не кто то другой-улыбнулась Лера. —Ты как? Получше? Я так и испугался, когда ты упала- с тревогой тараторил парень. —Я.*ик*мне лучше- смущенно ответила девушка. —Домой? -спросил парень. —Да, пожалуйста — сухо ответила девушка, так как она чувствовала что сейчас блеванет.Никита остановись- быстро выдала Лера. Как только машина остановилась девушка вылетела из машины и ее вырвало в ближайшую канаву, пока она блевала Никита держал ее волосы и умывал водичкой, которую ей же и купил. (Пиздец романтика, ХАХАЗХАЗА). —Полегчало? — тревожно спросил парень. —Да спасибо, поехали скорее домой не хочу тебя задерживать, а то Настя потом опять пилить тебя будет. -с издевкой ляпнула Лера. —А причем тут Настя? — в недоумении спросил парень. —Ну она же жена твои, не стала бы она так просто мне угрожать-пожала плечами Лера. —всмысле угрожать? -ошарашенно еще больше спросил Никита. —Не важно просто поехали-прозвучало приказом и они поехали дальше. Доехав до соседской даче он остановился, но не спешил выпускать девушку. —Ну же это открой? — попросила Лера. — или мне нужно заплатить? -неуверенно спросила пассажирка. —Подожди секунду, дай мне объясниться — требует парень. —Никит, нам не о чем разговаривать! Мне не нужны проблемы потом с твоей девушкой. -грустно сказала девушка. —ДА НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ ДЕВУШКИ, ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ ВЫСЛУШАТЬ МЕ.ня.- Кричал он, но посмотрев Лере в глаза замолчал, она еле сдерживалась, чтобы не заплакать. —Хорошо я слушаю тебя- спокойно говорит девушка вытерев слезы. —Спасибо… Настя не моя девушка, она мне изменила, когда еще беременная ходила, а когда родила вообще к любовнику уехала, приезжает иногда сюда, пытаясь вернуть все, но я не хочу…- грустно рассказывает парень. —Мне очень жаль. -положив руку на колено, я почти в такой же ситуации. -тут уже Никита положил руку ей на колено. Но тем не менее, давай просто прекратим всячески общаться, может у вас наладится все с Настей- предложила Лера. Поцеловав в щеку девушка поблагодарила парня за спасение и вышла из машины. — Пока. Прошло дня 4 преследования не прекратились, если ранее они были редкими, то сейчас они постоянные. 🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂 Лера и Костя помирились, он все эти дни он дарил ей цветы каждый день, тем самым извинился Лера простила единственного друга в поселке. Они договорились встретиться на детской площадке, не успела девушка выйти из дома, как ее чуть не сбила машина…это ТА машина, она хотела обратно зайти домой, но забыла ключи и она придумала только одно. БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ. Она набрала сестре и та сразу ответила. -Аня… ты только не паникуй, но за мной следит какая то машина уже неделю… -Плача сказала Лера сестре, забегая в магазин поблизости. -Лек, не плачь, ты где сейчас, я приеду за тобой и ты мне все расскажешь! -успокаивающе сказала Аня сестре. Приехав домой Лера все рассказала сестре и попросила не говорить пока никому.Девушка позвонила другу и сказала, что они не смогут встретиться, он сразу понял что что то не то и приехал. —Что блять вообще происходит? -начал парень. —Я…я не знаю, это больше недели длится- плача говорит девушка. —Давай разбираться, кто это может быть, у тебя есть предположение? — говорит парень. —Нет.-заплаканная девушка нехотя говорит. —Хм.....а может это та сука? -с подозрением говорит парень. —Нет, это точно не она, ей этого не нужно, — у меня есть план. -вытирая слезы говорит Лера —Что ты задумала? -говорит сестра. —Узнаете, ну а пока давайте напьемся! -уверенно сказала девушка. —А Егор? — спросил Костя. —Мама посидит — сказала Аня. Друзья пошли на дискотеку и Лера нам так нахрюкалась, что еле стояла на ногах. Аня тоже была под шафе, ну а Костя ушел с какой то девушкой. К сестрам подошел Леня и танцевал с ними, позже когда все закончилось ребята пошли домой, Лера не хотела домой поэтому упрямилась, как маленькая. *Звонок* —Але, я тут с Аней и Лерой или они в хлам- отчитывается парень. —Скоро буду -быстро и четко сказал брат. -**** —Да садись ты уже- пихают в машину Леру. —Отвалите от меня, *ик*у меня парень есть, я ему все расскажу-кричи девушка. —Дура блять- ругает сестру Аня. — нет у тебя парня, даже если бы и был, то ваши отношения долго не продлились бы, ты же алкашка, пхвзаах- смеется Аня. Парни тоже посмеялись, над тем как девушки спорили. —Ух ты-смотрит Лера на Никиту и целует — будешь моим *ик* парнем? -держа парня за щеки. —Конечно, как только ты протрезвеешь мы поговорим, хорошо? — усаживая в машину Леру говорит Никита. —Домой ей точно нельзя, она там всех разбудит- тревожно говорит сестра. —Понял, я буду с ней не переживай- успокаивал Аню Никита.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник