Сестра Князя

G
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 32 767 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник

Часть 8

Настройки
Утро. Ты встала, делала свои дела, надела чёрный топ, поверх него клечатую большую рубашку, которую стыбзила у папы и большие спортивные штаны, так как сегодня вы после 3 урока история, химия и литература потом вы идёте украшать дк. Ты вышла из дома и направилась в школу. Прийдя в школу ты встретила своих друзей и вы пошли в класс. Уроки шли быстро и даже интересно, тебя несколько раз спросили, ты отвечала великолепно не только по учебнику, но и с дополнительной информацией, ты хорошо знала историю и химию, а литературу ты просто обожала. Уроки закончились и вы пошли всем классом в гардеробную, вы одели куртку и вышли на улицу, где вас ждали остальные ученики, 10а, 11а, 11б. Вы всей толпой шли в дк. Ты шла в компании Кати, Полины, Бяши, Тёмы, Антона и Ромы. Вы пришли в дк, сняли куртки и направились в главный зал. Вам сообщили, что сначала украшаем, а потом показываем кто, что умеет. Вас с Катей от вашего класса отправили за украшениями. Вы вышли из зала и где вас уже поджидал Лёша и Семён. Семён толкнул Катю и та ударилась головой об стену и потеряла сознания, а тебя схватил Лёша и куда-то потащил закрыв твой рот рукой. *** «Pow у ребят» Катя пришла в сознания и сразу же побежала в зал вся в слезах, она подбежала к Роме, Полине, Тёме, Бяше и Антону. -Катюша, что случилось? Где Милиса? Спросила обеспокоенная Полина. -Мы вышли из зала, нас там ждали Лёха и Семён, Семён толкнул меня и я ударилась головой об стену и потеряла сознания не надолго, а Лёха утащил Милису куда то. Сказала Катя вся в слезах. -Всмысле её утащили? Сказал Тёма смотря как Рома уже выходит из зала. -Рома, жди меня. Тёма побежала за Ромой искать тебя. Полина успокаивала Катю, а Бяша и Антон остались с ними. «Pow ребят закончился» *** Лёша притащил тебя тебя в какой то класс и прижал к стенке. Ты смогла ударить его по лицу. Но после этого тебе последовал ударил в живот и по лицу. Ты упала на пол. Лёша начал снимать с тебя одежду, ты как могла сопоставлялась -Что ты сопротивляешься, не ломайся. Я буду нежен с тобой обещаю. Он гадко улыбнулся. -Почему ты постоянно вертишься с Князем и Пятифановым им то ты давно наверное дала, а мне почему не можешь дать, я же тоже хороший. Сказал Леша уже снявший с тебя топик и рубашку. И в этот момент забегает Рома и Тёма. -Ты чё блять тварь вообще ахуел в край. Сказал очень злой Рома. И ударил Леху в лицо. Лёша упал на пол и его поднял Тёма и прижал к стене. -Ты мудила, хотел мою маленькую сестру изнасиловать, ещё раз к ней подойдёшь, я тебе яйца отрежу и хуй пришью на лбу. Ты меня понял? -Понял. Что успел сказал Лёша, как его начали бить Тёма и Рома. Он потерял сознание. Рома быстро подошёл к тебе. -Он ничего с тобой не сделал? Спросил обеспокоенный Рома. Ты отрицательно покачала головой. Рома снял с себя олимпийку и одевает её на тебя. Через пару секунд пришёл Сёма и ещё пару парней, увидев Лёшу лежавшего на полу и Рому с Тёмой они рвану с места и скрылись из вида. Рома взял меня на руки и понёс меня в зал к остальным ребятам, Тёма что то спрашивал, но я не слушала его, а только смотрела на Рому и немного краснела. Вы пришли в зал, Рома опустил меня на пол, Полина и Катя сразу же налетели на тебя и обнимали, они плакали и спрашивали всё ли со мной хорошо, а я говорила, что все хорошо и чтобы они не плакали. Через пару минут пришла Маргарита Александровна и Лилия Павловна, они подошли ко мне. -Милиса, Маргарита Александровна говорила, что ты очень хорошо поешь, я бы хотела услышать, не могла бы ты спеть? Сказала Лилия Павловна. -Да конечно. Сказала ты и направилась на сцену. В зале было немного людей, некоторые твои одноклассники, одноклассники Тёмы и люди из параллельных классов. Твои друзья обеспокоено смотрели на тебя, а ты всего лишь улыбнулась. Когда ты дошла до сцену, в зал зашел Лёша и те парни которые были с Семёном. Включив музыку ты начала петь. «Так беспомощно грудь холодела Но шаги мои были легки Я на правую руку надела Перчатку с левой руки Показалось, что много ступеней А я знала — их только три! Между кленов шепот осенний Попросил: «Со мною умри!» «Я обманут моей унылой Переменчивой, злой судьбой» Я ответила: «Милый, милый! И я тоже. Умру с тобой…» Это песня последней встречи Я взглянула на тёмный дом Только в спальне горели свечи Равнодушно-желтым огнём» Все смотрели на тебя с большими глазами, никто не ожидал такого. Ты посмотрела на друзей, они хлопали и улыбались, даже Рома улыбался тебе. Потом ты перевела взгляд на Лешу и его друзей, они стояли с открытыми рами и глазами по пять копеек, а потом быстро ушли. Ты слезла со сцены и подошла к учителям. -Она и правда талант, вы были правы Маргарита Александровна. Милиса ты будешь петь на новогоднем вечере. Сказала Лилия Павловна. -А я вам говорила, она находка. Милиса, я найду для тебя песню и мы будем её репетировать. Сказала Маргарита Александровна. -Хорошо спасибо. Ты мило им улыбнулась и пошла к ребятам. «Pow у Леши и его друзей» -Так она сестра Князя, ну теперь понятно что она с ними трется. Сказал Лёша -ОНА СЕСТРА САМОГО КНЯЗЯ .Сказали парни и Семён. -Нам надо отомстить этой суке. Я ещё не придумал, как но обязательно придумаю. Сказал злой Лёша. -Ты совсем ебнулся, она сестра Князя, он и его дружки нас убьют. Сказал Какой то пацан. -Андрюха, не парься, не убьют. Сказал Сёма -Вы со мной? Сказал Лёха -Хорошо, мы с тобой. Сказали парни. «Pow закончился» *** Вы закончили украшать зал и пошли по домам. Артём пошёл провожать Катю, Антон провожал Полину, Бяша побежал домой помогать маме. А тебя пошёл провожать Рома. -Я тебя буду постоянно провожать и так же встречать чтобы идти вместе .Сказал Рома. -Не надо, я и сама могу дойти до дома. Сказала ты смотря на Рому. -Я сказал, что буду провожать, значит буду и не спорь. Сказал Рома и посмотрел на тебя. -Ты что волнуешься за меня. Улыбаясь сказала ты. Он отвернулся от тебя и сказал. -Да волнуюсь, я не хочу чтобы с тобой что то случилось. Сказал Рома и взял тебя за руку. Ты посмотрела на него, он смотрел куда то вдаль, ты чувствовал что краснеешь и отвела взгляд. «Какой же милый» Подумала ты. Вы дошли до твоего дома, ты обняла его и пошла домой, ты повернулась чтобы помахать ему, а его уже не было. Ты зашла домой и направилась в свою комнату, у тебя было много мыслей, столько всего произошло за этот день, «Надо расслабься» подумала ты и достала бутылку с вином, ты всегда хранила на всякий случай алкоголь. Ты открыла бутылку и начала пить, немного подумав ты достала свою тетрадь с песнями, там была не дописанная песня и ты решила её дописать, писав эту песню ты думала о Роме. И вот песня готова ты включила музыку и начала петь. «Я любила твои руки твои губы и глаза Кто-то мой покой нарушил и наверное навсегда Кто-то знает что он хочет кто-то знает как идти Если будешь осторожен он не сможет нас найти Закрывай глаза и спи, досчитай до десяти Здесь сбываются мечты, этим кто-то будешь ты Закрывай глаза и спи, досчитай до десяти Я узнала все черты этот кто-то точно ты Ты живешь в моем сознании и приходишь в страшных снах Прячешься в моих ладонях и живёшь чужих чертах Поцелованный апрелем и дарованный судьбой Я в тебя совсем не верю, хоть стоишь передо мной Закрывай глаза и спи, досчитай до десяти Здесь сбываются мечты, этим кто-то будешь ты Закрывай глаза и спи, досчитай до десяти Я узнала все черты этот кто-то точно ты Каждый берег новый мой Прошлое несёт с собой От него не убежать Разорвётся круг опять» Допев песню, ты посмотрела на олимпийку которую отдал тебе Рома. Ты взяла ее и укутавшись в её подумала. «Запах табака и одеколона, как же приятно пахнет» ты плюхнулась на кровать. «Неужели я влюбилась в него?» Подумала ты и проводилась в сон. Ты проснулась рано, тебе хотелось пить, ты вышла из комнаты и спустилась вниз, зайдя на кухню и увидела ….
75 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)