Часть 3
14 декабря 2022 г., 00:05
Ну что а тем временем Вару сидел в их квартире и ждал:
В: Бля... Скучно, что бы поделать..? Мммммм...
И вдруг из соседней комнаты послышались шорохи. И Вару встав с дивана направился к двери в ту комнату.
В: Кто здесь?
???: Шшшшшшш - шшсс...
В: Аааа... О господи Бинго, зачем так пугать?
Б: Простите - с хозяин!
( Бинго это змея Вару, а когда клоны об этом узнали они попросили избавиться от нее, так как Зонтик бриться змей его пришлось отправить суда)
Б: Что то - с случилось - с..?
В: Да... Ребята как-то не очень дружат между собой, и меня это пугает.
Б: Не беспокойтесь хозяин, все будет хорошо - ССС..!
В: Ну, надеюсь ты прав.
И тут же послышалось, что кто-то входит в квартиру. Это были эти трое.
В: О, а вот и вы
Джо: Да вот и мы
Ч: И у нас для тебя сюрприз
В: Какой?
Рик: Узнаешь чуть позже!
В: Ну вот =_=
И вот когда те разделить они пошли в зал. Чарли попросил Вару помочь и тем самым отвлекая его пока эти двое доставали подарки а именно:
~ Краску зелёную ( как же без нее)
~ Блокнот ( ну да Вару ещё и рисует)
~ Лайнеры
~ Кот - батон
~ Фигурка Да(д)зая ( ну да ну да ахаха)
Это все что они собирались подарить. Ну вот достав это они дали знак Чарли и он привел Вару в зал. Конечно он удивился.
В: Это что мне..?
Джо: Да тебе!
В: А за что..?
Ч: Просто так!
В: Да..?
Рик: Да!
В: Спасибо ребята большое!!
Джо, Ч ,Рик: Вару мы хотели бы сказать... Ты нам... Нравишься!
В: Ч - что..?
Примечания:
Продолжение следует...