- Что ты наделала? Ты монстр!!

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 743 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В тёплое утро, девушку завело в старое, Богом забытое место. Только потому- что там предложили отличную работёнку, с около 20К в месяц))) или даже больше :/(автор: я тоже так хочу( ), (Шиза автора: а хуй тебе)) ). Заметив старушку, что сидела на лавке не подалёку. Спросила: Оля: извините? Я вас не отвлекаю? Старушка: нет, что-ты внученька, и да, ты что-то хотела? - проговорила старушка мне, скрипучим голосом. Оля: не подскажите где находится Blackford? Старушка взглянула на меня испуганным взглядом, показала рукой куда надо идти, да бы дойти и больше не чего. Оля: спасибо... Сказала я прежде чем уйти. И пошла я в сторону которую показал мне бабулька. * через минут 10 * Я дошла до довольно таки чистенького здания, кстати двухэтажного. Прошла в здание и подошла на ресепшн. Там стаяла не высокая девчушка, и смотрела на меня. Девушка с ресепшн: вам что-то нужно? Юля: да, я пришла по поводу объявления на работу, ещё нужны работники? Девушка с ресепшн: да, нам нужны. Вы можете пройти со мной и мы вас запишем) - сказала девушка с неловкой улыбкой Юля: океей.. - протянула я Девчёнка вышла с ресепшн, кстати как я поняла её зовут Дарья, если судить по бэджеку :/ (или беджику, не знаю :| ). Я пошла за ней, пока мы шли как я поняла к директору этого (автор:поганого) места. Девушка постучала, и ей разрешили войти. Директор ( пусть будет Владимир): вы что-то хотели? -спросил он явно у Дарьи. Дарья: да, тут девушка на работу устроиться пришла, как я поняла по объявлению. Владимир: понятно (автор: :| ) Я стою с лицом которое даже описать нельза. Он же попрасил Дарью вернуться на своё рабочее место, т.к. оставила его без присмотра. Она же в свою очередь покорно вышла. Владимир: присаживайтесь. - сказала он в тоне голоса всяких милиардеров. Я не стала на это обращать сильное внимание. И села как и он попрасил (шиза автора:я не уверен что он тебя попрасил , дорогуша). Владимир: вы как относитесь к мифологии? Скажу честно я верила что-то тут есть, не людское, по этому я ответила: Юля: не могу сказать что хорошо, но и не плохо, примерно 90/10. 90% к тому что положительно, ну это так :/ Владимир: хорошо, а на счёт изучения объе... Мифов, вы как на это смотрите? Я поняла что он хотела сказать вместо " ..Мифов..." но не сказав на это от слова " нечего", я ответила: Юля:я не знаю, а нет ли испытального срока? Владимир: извинете но нет, только если соглашение от двух сторон, или же не соглашение с одной стороны, т.е. с моей, или вообще не соглашение. Чуть подумав, я решила всё таки согласиться. Юля: думаю я смогу... Владимир: и да!! Поспешите эту бумагу что освобождает нас от ответственности если с вами что-то случиться) Юля: ладно... Сказала я и взяла в руки ручку, и подписала бумагу что освобождаю от них всю ответственность даже если я сдохну и т.п. и т.д. После этого он встал со своего насиженного места и прошёл к выходу, попутно зазывая меня пойти за ним. Мы зашли в лифт, и спустились на удивление на нижний этаж. Лифт приехал и мы вышли и прошли дальше по коридору. Мы зашли в одну из многочисленных комнат.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник