Да я призрак, и что?

PG-13
В процессе
42
автор
Фэндом:
DC Comics, Бэтмен (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 212 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник

Часть 6 или It's a trap.

Настройки
Спустя некоторое время после слежки и моего сна Би обсудил со мной свой план. Я сосредотачиваю на герое его гнев, даю ему победить меня, после чего Бэтмен отвлекает его и вступает в диалог, а в случае опасности я вселяюсь в инопланетянина, а Брюс одевает ошейник с криптонитом. Этот ошейник могу снять только я, потому что, первое из-за криптоника Кларк не сможет сломать его, а во вторых внешнего ключа к нему нет, он механический и открывается изнутри. Плюсы быть призраком. Вроде план хороший. И Супс сразу не сильно пострадает. В смысле криптонита не настолько много чтобы его тошнило, но слабость точно будет. Кстати если вам интересно как я должна привлечь внимание? За неделю Би сделал мне небольшого робота с дистанционным подключением благодаря Кубу. Так что за неделю я сделала из себя фальш-злодейку и пару раз совершила громкие противозаконные действий. Это было частью плана Би и разумеется без убийств и насилия. Мой псевдоним стал безликая девушка или безликая леди. И мой костюм специально странно выглядел. У него был темно синие(RGB (0,81,85) это цвет костюма если интересно я не знаю правильного названия) майка, шорты и сандали. Чуть светлее небольшой плащ с капюшоном. На ноги я одела белые колготки, на руки длинные перчатки как у диснеевских принцесс. Капюшон мне нужен, чтобы скрыть недостаток волос хотя я все равно надевала белую маску без рисунка для скрытия железа. Так я прилетала в банки Готема и делала вид, что граблю их. Приходит Брюс "пытается" меня поймать, я убегаю, слухи распространяются и все. Как только слухи о неуловимом грабителе распространились достаточно хорошо мы начили действовать. Сегодня я решила взорвать пару яхт некого известного миллиардера и плейбоя из Готема которые по какой-то причине находились на портах Метрополиса. И как только взорвалась первая яхта так наш мистер красные трусиля появился радом. — Ты та безликая леди о которой говорили в Готеме.— боже какой ты догадливый. — Вы знаете что уже поздно? После десяти вечера опасно гулять. Не пройдёте ли вы со мной до ближайшего полицейского участка? Я встала в "боевую" стойку сигнализируя ему, что "сдаваться" не собираюсь. —Ну как хотите. Я резко двигаюсь в сторону портов. Двигаюсь достаточно быстро чтобы он не сразу сообразил, что я убежала. А нет уже летит. Я заворачиваю на склад и "спотыкаюсь". Он меня ловит. — Я надеюсь вы все таки пройдёте к полиции. — Я бы предпочёл чтобы вы передали безликую мне.—Брюс эффектно спрыгнул откуда-то сверху. — Эта персона должна находиться в Аркхеме. —Боюсь это не в вашей юрисдикции. — Боюсь и не в вашей. Вы и так угрожаете безопасности нашей планеты. Мало ли что вы сделаете с данным существом. —Ну вы не назвали её человеком. Значит ли, что этот робот ваша работа? Неужто в Готеме там мало преступников. — не успел Бэтси ничего сказать как тут же раздался голос. — Это робот моего партнёра. — вот на сцене появился Лекс собственной персоной. — Леди план 14.07.42.1 Я резко вылетела из робота забрала у Брюса один из передатчика и ошейник который я срасу одела на мистара трусы поверх штанов. После того как Супс почувствовал крептонит он отпустил моего робота и влетела обратно. Я отпрыгнула от них и активировала ловушку. — Да уж Супс теперь ты тут в подвешенном состоянии. Эта ловушка создана специально для вас двоих. — Почему же он должен здесь находиться? Неужели тебе меня не хватало. — К сожалению у моего партнёра были проблемы с твоим соседом по несчастью Супермен. Хотя он даже не жалуется? Судя по виду Брюса он понял что происходит и кто виновник торжества. Да да. Это я написала Лексу. Ну это наверно было очевидно. Я решила подружить наших героев. Да пыталась убедить Би в том, что он хороший, но для него как об стенку горох. И за пару дней до начала плана Брюса я начала свой. Из-за небольшого объёма преступности я смогла провернуть небольшую схему телекинезом создала образ девушки из белой одежды которую я нашла, а криптонит взяла у Брюса. Он столько его приобрёл что даже не заметил пропажу куска. Хотя по его лицу наверно все таки заметил. Я поставила робота в устойчивую позу и вылетела к Би. Лекс судя по всему ещё долго планирует говорить. — Ты извини конечно, но это поможет тебе узнать криптонца получше. Я правда знаю что он не плохой. Прошу ну ради меня. Я все что угодно выполню. — Судя по глазам он попытается, но дома меня ждёт серьёзный выговор. — И да приду через двадцать минут после твоего падения. Поки. Я как только я влетела в робота Лекс приказал сбросить их вниз что я собственно и сделала. Внизу их ждут головоломки и испытания которые они смогут пройти только вместе. Также внизу находится батут чтобы они не разбились. Я не знаю как на самом деле они познакомились, но я просто хочу чтобы они смогли поладить. — Можешь передать своему боссу, что все прошло как он и говорил. Я отправила ему письмо. Да прям так. От: dr42vj8@gmail.com Для: leKs3aebic@bk.com Тема:Нет героев Здравствуйте, Лекс. Я знаю что план прошол успешно. Через неделю, если герои действительно исчезнут, я буду готов снова с вами сотрудничать. Спасибо за сотрудничество. С уважением, Мираджио Надеюсь он доволен. Хотя я целых три дня ему мозги конопатила чтобы он на мой злодейский псевдоним реагировал хорошо.
Примечания:
42 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник