Узи зажав курок смотрела на неизвестного робота. Она боялась,но где-то,в дальнем уголке роботизированного сердца чувствовала что тот не убьет ее.
??? — ай... Ты что выстрелила в меня из этого?! — паренек показал хвостом на рельсотрон,не поднося шило близко, чтобы случайно не задеть его. Узи в недоумении смотрела на демонтажника с серебристыми волосами, фуражкой и в шинели до колен с мехом у ворота что сидел на снегу. Узи —....Ну типо.... Но ты пытался меня убить, так что мы в расчете. — зло сказала девушка, направляя на него пушку снова показывая что если надо - она выстрелит еще раз. ??? — ААА- Я ПОНЯЛ! УБЕРИ ОТ МЕНЯ ЭТУ ШТУКУ. — он сделал глаза нолики но и сказал это с частичкой сарказма, намекая что второй раз она стрельнуть сможет только через 30 минут, он понял это. Перед Узи был выбор — попробовать улизнуть и свалить куда подальше, или же попробовать пообщаться с этим...убийцей. Она решила рискнуть и спросила: Узи — как тебя зовут? Без шуточек тут, я серьёзно настроена и все еще могу прикончить тебя! — сказала она опуская пушку от дисплея парнишки. Демонтажник встал на ноги, отряхнул свою шинель от снега, взмахнул хвостом стряхивая немного снега с него и приставил руку к голове в знак приветствия и сказал: ??? — Мое имя Эн! Мой серийный номер. Я типа капитана в этом районе... Хотя кому я вру, я просто балласт... Ой! Прости, случайно выдал всё.. Ну, честность - лучшая стратегия. А что ты тут делаешь? Разве ты не должна быть в бункере как остальные работяги? Девушка посмотрела в его золотистые визоры и прямо, гордо ответила: Узи — а я не обычная работяга! Я не трус чтобы прятатся за стенами. Лучше умереть в битве чем в четырех стенах места с полудурками! Она гордо посмотрела на Эна, а тот только хихикнул. Эн — хаха, а ты забавная. Пошли чтоли прогуляемся, а то тут скоро может пройти потруль моих сокомандников, а они то тебя мигом прикончат.. Он буд-то бы боялся их, при упоминании его команды, он как-то нервно огляделся по сторонам и посмотрел на верх. Узи — хм? Почему ты так уверен? Эн — Я... Эм... Ну, личное немного.... `из воспоминаний` Был рассвет, Эн за ночь не убил даже одного рабочего, ему было их жаль,он не хотел их трогать, он хотел наоборот, дружить с ними. Но его программа брала вверх над разумом в тот момент когда он хотел попробовать поговорить с рабочими... Ну вот, Эн вернулся в башню, и там его ждал командир, Джей, "стерва" как прозвал ее Эн в своих мыслях. Джей — опять тупо прошлялся по улице? Тебе сколько раз объяснять? Ты либо сдохнешь от перегрева - либо от моих когтей если не будешь выполнять требования компании. Никчемный балласт,тебе везет что я сегодня добрая, иначе я бы прикончила тебя прямо здесь своими же руками! — сказала злая командирша угрожающе посмотрев на него, явно давая понять, что это единственный раз когда ему все сойдет с когтей...Продолжение будет чуть позже завтра ближе к вечеру, обещаю стабильный выход частей настолько часто, как смогу и как позволит время)