Часть 1. Конец учебного года
7 декабря 2022 г., 16:26
Примечания:
Ой, даже не знаю, что написать. Ну ладно, в общем, это мой первый ФФ, надеюсь вам понравилась данная часть, и если что, то я напишу проду. Не судите строго только, я очень старался
Май, последний день учебного 8 класса. Все сдали экзамены и радуются, что скоро каникулы. Но только не Эдгар, ведь обычно он их проводил лежа на кровати либо же зависая в телефоне,изредка выходя на улицу. Все уже выставили оценки и разошлись по домам,кроме Эдгара. Из-за того, что Эдгар плохо учился, он старался приходить домой как можно позже,чтобы родители не отругали его снова за оценки. Эдгар пришел на автобусную остановку,и ждал нужного автобуса. Спустя 10 минут этот автобус приехал. Эдгар зашел в него, и на его удивление в нем было много людей. Что довольно редко для этого автобуса, ведь маршрут по которому он едет-это в основном старые дома,заброшенные квартиры,спальные и неблагополучные районы. Эдгар вышел на одной из остановок,прошелся по тротуару и завернул за угол. Дальше он поднялся по лесенке и вышел в небольшой старый двор с площадкой,небольшой лужайкой и 5-ти этажной заброшкой. Эдгар вошел в заброшку,поднялся на 5-ый этаж, и зашел в одну из квартир. Он вышел на старенький балкон с выбитыми стеклами, снял с плеча рюкзак, и достал из кармана пачку сигарет и закурил. "Пора бросать курить", подумал про себя Эдгар. Он любил приходить сюда после тяжелого дня, или грустного момента. В 12 лет он сам нашел это место когда изучал район. Сейчас ему 15. Эдгар погрузился в свои мысли. Он думал о том, кем будет работать, будет ли у него достаточно денег, будет ли у него вообще нормальная жизнь как и у других людей? Видите ли, Эдгар парень с очень трудным характером, никто не хочет с ним дружить. Эдгар сам по себе очень закрытый человек, все из-за того, что во время детства у его родителей был трудный период. Отец бухал с утра до ночи, а мать из-за этого срывалась на Эдгара. Также отец Эдгара иногда возвращался домой, и тогда они начинали ругаться, бить посуду, даже иногда били друг друга. А когда Эдгар начинал их останавливать, то получал от них двоих. Бурой отец просто кулаками избивал Эдгара, а мать же во время этого была на стороне отца. И все же, Эдгар только так мог из разнять, ведь тогда они забывали про все свои обиды, будто получая удовольствие от того, что издеваются над собственным ребенком. Конечно же, без следа это не осталось. Эдгару очень сложно поддержать разговор, найти с кем-то общий язык, даже банально ответить на вопрос "Извини, парень, а сколько сейчас время? " было проблемой для Эдгара. В школе все считают его изгоем. Над ним постоянно прикалываются, делают всяческие шутки, бьют его, обзывают и много других отвратительных вещей. Эдгар ненавидел себя за то, что не может дать отпор. Он боится причинить вред для человека. Ведь он понимает, что если он сделает что-то плохое бля человека, то этому человеку будет больно и обидно. Поэтому Эдгар предпочитает страдать самому, нежели чтобы из-за него страдали. Эдгар с начала 5 класса живет подобной жизнью. Все эти издевки ему попросту надоели. Эдгар понимает, что он ну просто терпеть их не может. Очень часто на уроках Эдгар мечтал, что придет в школу с ружьем, и захерачит их всех. Плевать что будет потом, главное что они заплатят. Но как я уже и говорил, Эдгар на такое не решится. Тогда Эдгара пришла на тот момент хорошая идея. Он собрал все вещи, снова ушел на остановку, дождался автобуса и уехал в центр города. Нашел 10-ти этажку, поднялся на крышу, и встал на край. "Красивый вид, однако" подумал Эдгар. Он сел прямо в пропасти без какого-либо страха. И ему опять пришла в голову ну просто наигениальнейшая идея-замутить селфи над пропастью. Он лег прямо у края так, чтобы его голова свисала, навел камеру на себя, и сделал фото. Как вдруг ноги Эдгара соскользнули, и он начал падать. Эдгар несколько раз зацепился за балконы, чем сильно сбавил скорость. Тогда я Эдгара пошла до чертиков пугающая мысль. "А что, если я умру? Мне ведь все равно нечего терять. ". Эдгар перестал сопротивляться, и стал солдатиком. Будто чувствуя, что он уже свободен от всей этой рутины. К его счастью или несчастью, он упал на ноги, и согнул колени, упав на бок. Рядом были прохожие, которые вызвали скорую. Парня увезли в больницу. Кроме переломанных ног, сильных повреждений нет. Только синяки, ушибы и гематомы. Где я? Сказал Эдгар. Медсестра ответила " Ты уже очнулся? Хорошо, БАЙРОН, ЭТОТ ПАРНИШКА ОЧНУЛСЯ. Слушай сюда, сейчас приедут твои родители, и ты будешь все рассказывать, почему жто ты вдруг решил так поступить. ". Эдгар сразу вспомнил все произошедшее, и... МАТЬ ТВОЮ, ПОЧЕМУ Я НЕ СДОХ? Подумал Эдгар. СЕЙЧАС ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНЯТСЯ ПРИДЕТСЯ, ОЙ ПИЗДА БЛЯЯЯЯЯЯ. Эдгара назначили постельный режим и гипс на ногах.
Примечания:
Такс, ру вроде хорошо. Ой блять, да кого я обманываю, хуйня какая-то, но если ван нравится, то будет прода