Браслет любви:>

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 963 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Итэр уже подходил к университету, но вдруг он заметил как какой-то парень стоит возле входа и курит сигарету. - Фу.... Как мерзко...- парня почти стошнило от этого запаха. Итэр зашел в здание и поднялся на второй этаж где будет его вторая пара. Ну вот начало урока в клас приходит куратор. К(куратор)- Дорогие студенты. У меня объявление. Нашем дружном коллективе появился новый участник. Познакомьтесь это Сяо. Возле учителя стоял парень низкого роста. У него было волосы средней длины и несколько прядей были покрашены в бирюзовый цвет. Сам этот ученик был худощавый, но его тело было подтянуто. Было видно, что он ходит в зал и следит за своим здоровьем. Итэр даже задумался что этот парень даже очень симпатичен, но он бистро откинул это в сторону тому что самое главное это не внешность, а внутренний мир. Ну вот куратор ушел, а новый ученик сел за парту один. Итэр подумал что нужно будет после пары подойти к Сяо и предложить дружить. Началась пара. Сейчас английский, а Итэр не очень шарил в этом. Поэтому парень хотел хотя би что-то понимать он пытался вникнуть в этот предмет на все 100, но это никогда не получалось. Но Итэр заметил что этот новенький Сяо начал отвечать. Походу этот парень разбирается в этом языке. Ну вот спустя полтора часа страдание Итэра закончились и он наконец то подошел к новенькому. - Привет! Я Итэр, а тебе Сяо зовут?- мальчишка с золотистыми волосами протянул руку и с улыбкой на лице смотрит на унылого парня. С(Сяо)- ох… Да это я.- парень с неохотой протянул ладонь и пожал ладонь Итэра. - Тогда Сяо давай я тебе покажу университет? Думаю тебе будет удобнее если ти будешь знать где что находится. С- хорошо. Но давай это сделаем после пар.- Его голос был спокоен и не громкий, но грубоват. Итэр даже чуток было не по себе от этого голоса. Но одновременно он ему чем то понравился. Ну и вот прошли все пары Итэр и Сяо не общались с того момента как Итэр подошел к парню после второй пары. Все студенты уже ушли домой, но по исключению Сяо и Итэра. С- Ну что куда идем?- уставшим голосом сказал парень. Видно, что он был измотан ну это было не удивительно. Все таки пять пар это не мало. - Ну смотри ми сейчас пройдем по первому этажу я покажу тебе столовку, зал и гардероб. Хорошо?- Итэр посмотрел на парня С- Хорошо. На этом диалог закончился. Мальчики спустились з третьего этажа и пошли сначала в столовую. К сожалению она была закрыта, но теперь Сяо знает куда хотя би нужно идти. Потом они пошли в зал где проходит пара фи-зри на которую сегодня Итэр не пошел. Сяо с неохотой рассматривал зал. Ему было скучно и он хотел вернуться домой поэтому он подошел к Итэру и взял его за запястье С-Итэр...слушай... - темноволосый парень начал говорить, а тем временем Итэр был в смятении и он даже не подозревал что его щеки начали краснеть. -А? Что-то случилось?- парень хотел показать что он спокоен, но єто не получалось. С- прости наверное тебе не хорошо. Ты весь красный.- Сяо положил свою ладонь на лоб парня, чтобы посмотреть нет ли у него температуры. с- хм... вроде все хорошо. Ну так вот я бы хотел уже пойти домой просто я уже устал...-Сяо убрал свою руку и пошел вперед к гардеробу чтоб забрать свои вещи. Тем временем Итэр был в полном ауте. У него что-то ойкнуло в сердце. Что же это? Узнаем в следующей части.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)