Часть 1
7 декабря 2022 г., 19:26
Примечания:
Могут быть ошибки в словах. Фанфик может не соответствовать оригенальной вселеной. Это мой первый фанфик. Не судите пожалуйста строго.
Ару после всех приключений в Карточном мире решил вернуться в Варуленд когда будет проходить следущее собрание. Ктогда оно наступило и все были на нём Ару вернулся в Варуленд. Ару стал лезьть обратно так как и збегал тоесть через стену.
О- Эй кто там лезит?!
*Ару быстро залез обратно в Варуленд и снял очки с охраников и побежал на главную площадь*
А- Жители Варуленда! Я обрашяюсь к вам, снимите свои очки и взгляните на мир по другому. Я был за приделами Варуленда и там нет ни каких монстров.
*Жители Варуленда сняли свои очки и посмотрели как выглядит Варуленд на самом деле*
А- Давайте свергним нашего провителя за его ложь!
ЖВ- Да!
Собрание в это время закончилось и все разошлись по своим государством
В- Здравствуйте мои любимые жите...ли
А- Здарвствуйте наш "Король Вождь"!
В- Что здесь происходит?! И почему все без очков?!
А- Потому что все узнали про вашу ложь.
В- Этот предатель сам не знает что несёт! Я вас не обманиваю.
А- Хватит уже претворяться что вы говорите правду.
А- Кстати завтра вас ждёт смертная казнь за вашу ложь.
*Вару схватили охраники, а Ару забрал генеретор вероятности*
А- Уведите его в терьмуБ а звтро он згорит со своими же очками и с очкими всего государства.
*Вару отвели в терьму и все разошлись по своим делам. Ару так же пошёл провожать Вару до темници*
А- Ну что как вам тут?
В- Заткнись!
А- А что вы такие злые?
В *Не обращает не Ару внимание*
А- Не похоже на вас обычно вы всегда много говорите.
*Молчание*
А- Ну ладна не когда мне тут с вами
*Ару ушёл*
В- Надо что-то делать
*На следущее утро*
А- Ну что начинаем!
В *Испуг*
*Ару поджок спичку и бросил её на очки которые были политы маслом*
После этого когда тело Вару полность сгорело казнь была завершина и все разошлись.
В *Взяла видеофон Вару и нажала на цифру 8*
П- Король Император на связи
В- Здравствуйте это Варя
П- Где Вару?! И почему вы звоните с его видеофона?
В- Это не телефоный разговор. Придите пожалуйста на проведение Съезд Провителей
П- *Выдох* Ладно только без шуток.
В- Х-хорошо
В *Положила трубку*
*Уже на месте проведение Съезда провителей*
П- Ну так что с Вару?
В- Его сегодня утрум к-казнили
П- Что?
П- Кто это такой смелый!
В- Это зделал Ару
*После долгих объяснений*
П- Ясно
П- Ладно я тогда всем передам можешь идти обратно
В- Хорошо
*Пик позвонил Куромаку и попрасил собрать на срочном съезде. После того как все собрались Пик стал рассказывать из-за чего такой съезд*
П- Короче сегодня мне позванила Варя и рассказала что Вару сегодня казнили за его ложь перед всем Государством, теперь Варулендом правит Ару.
Все кроме Пика- Что?!
Ф- Нет это не правда вы с Вару над нами прикалываетесь
П- К сожелению это правда
К- Думаю нам надо принять даный факт что Вару теперь пет с нами
П- Ладно нам пора расходиться
*Все разошлись по своим государствам*
П- Чтож если нет теперь моего вальта то...
*Внезаптно появился Джокер*
Д- Что по Вару скучаешь?
П- Ты как тут оказался?!
Д- Да ладно тебе Пик хватит дуться
П- Чего тебе надо!
Д- Я тут узнал что Вару казнили так что я тут чтобы с тобой договориться
П- О чём?
Д- Я хочу с тобой заключить зделку
П- Какую?
Д- Я воскрешаю Вару, а ты мстиш за него
П- Звучит как ловушка
Д- Я не чего другого не сделаю
П- Ладно
Д- Тогда пожмём руки
*Джокер и Пик пожали руки*
*Конец 1 части*
Примечания:
Спасибо что прочиталм его:)
Оцените его и я пойму делать ли мне проду или нет:3