143

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 900 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
После прогулки Чан проводил Яна до дома. Они поделились многими историями из детства. Они много смеялись и разговаривали. Вот и подъезд. — Спасибо тебе за то что наконец то согласился выйти на улицу хаха — на прощанье сказал Чан- Жди меня завтра снова под своим окошком) — Но ты же говорил что больше не будешь под окнами кричать — с возмущением ответил Чонин — Нечего не могу с собой поделать, принцесса) — Чего? — спокойной ночи — шепнул Чан и быстро соскочив с лестницы в подъезд скрылся из виду Зайдя в квартиру Чонин плюхнулся на кровать.Вспоминая всю прогулку он лежал там не сняв одежду минут 10. Бан Чан в то время в припрыжку скакал домой, а в голове все крутилось 143 Чан уже не обращал внимание на все «совпадения», ну бывает. Чонин проснулся глубокой ночью.Оказывается он уснул во время своих раздумий. Он все так же лежал в одежде на кровати. Приподняв голову он заглянул в телефон. Время показывало 1:43 Переодевшись в домашнюю одежду он сел на подушку-мешок и залип в телефон, так как проснувшись он уже не мог уснуть. За окном было слышно летящие по дороге машины, пение скрывающихся в ночном небе птиц, ругань соседей. Под эти звуки можно лечь, представлять людей на улице темной ночью. Размышлять о прошлом и о будущем, о жизни и смерти. О себе и о другом человеке…. Чонин уснул к 4 часам утра.и проснулся в час дня. Чонин не любил лето, но школу он не любил больше. Поэтому он был рад, что он может спать сколько хочет. Вдруг вслед за школой ему вспомнились бывшие дни С родителями Чонина часто одолевала грусть, ведь он скучал по ним, но в тоже время был счастлив, что не увидит их еще долгое время. Парень встал с подушки с трудом, так как спал в очень неудобной позе. Пройдясь по комнате он наконец то дошел до кровати и сел на край. Взяв телефон он увидел бескрайние количество сообщений: придурок Чан Хён (*^^*): — **************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************** ЧОНИН ТЫ СДОХ ЧТО ЛЕ? Лисенок Ян: Ты чего спамишь. Я спал (; _;) — придурок Чан Хён (*^^*): — Боже, наконец то ты ответил. Проснись и пой, уже день на дворе! Лисенок Ян: Оййй заботишься обо мне?) — придурок Чан Хён (*^^*): — Да Лисенок Ян: Придурок — Чонин засмеялся и выключил телефон .Он отправился на кухню. Как ни как, надо позавтракать. Хоть уже и обед…. Бан Чан уснул рано, и проснулся тоже рано. Бодреньким и веселеньким он поскакал на пробежку. Придя домой он сходил в душ и решил проверить телефон. Не увидев не какого «доброе утро» от своего дружка она опечалился. Он подождал несколько минут. Потом несколько часов. Не услышав не одного уведомления он разозлился и решил написать сам. Но даже после этого Чонин не ответил, и даже не просмотрел. Игнорит меня что-ли? — подумал Крис. Чуть ли не плача Чан сел на кровать и принялся смотреть телек. «Подростковое поколение все больше удивляет. Теперь вместо слов они используют числовые коды. Например «я люблю тебя» будет означа….» — новости? Бе Жмякнув на нужную кнопку Бан Чан ключил свой обожаемый канал «Матч» Спустя некоторое время он наконец то услышал такое желаемое сообщение. Моментально схватив телефон он увидел сообщение: Лисенок Ян: — Ты чего спамишь. Я спал (; _;) — Ура победа победа ура победа…. — С улыбкой до ушей тихо произнес. Придя на кухню Чонин не нашел нечего подходящего для завтрака поэтому ему пришлось отправится в магазин.Обычно он за один поход в магазин запасается едой на долгое время,потому что не любит ходить в магазины,он не любил шум,и такое большое количество людей и запахов.Но ему не оставалось выбора. Надев первую зипку с вешалки он взяв все необходимое и пошел в магазин на против дома. Он не был богачем,но и бедняком не был.Он зарабатывал легкие деньги в интернете,и ему на все хватало. Выйдя из дома он направился напрямик через детскую площадку.Со всех сторон бежали дети и их родители.Кто-то кричал,кто-то плакал,кто-то смеялся,а кто-то вообще издавал неизвестные миру звуки.Чонин уже тысячу раз пожалел что пошел через площадку,но возвращаться и идти в обход показалось бы странным. Наконец дойдя до пешехода он выдохнул и побежал на зебру.Вдруг зазвучал ужасно громкий гудок и перед глазами Чонина пролетело что то черное.Чонина чуть не задавила летящая по дороге тачка.Повернув голову в след машине он пытался разглядеть номер. "143" . Все что он успел прочитать,как машина умчалась за поворот. - Ебушки воробушки...- прибывая в небольшом шоке тихо сказал Ян До сих пор не совсем осознав что произошло он наконец пошевелил ногами и уже пешочком дошел до магазина.Идя по дороге он все время смотрел в стороны.Говорила мне мама "Соблюдай осторожность на дороге". Зайдя в магазин он взял большую тележку и пошел по магазину в поисках своих хотелок. Но снова мысли сбивают запахи,разговоры.Хоть Ян и не был социофобом,но иногда его настегала боязнь.Казалось, что все вокруг обсуждают его.Смеются над ним.От этого ему становилось не по себе.В такие моменты хочется спрятаться в укромное местечко,то,о котором знаешь лишь ты,или самый близкий человек. К счастью такое местечко у Чонина было.Крыша собственного дома.Хозяйка давала ключ от крыши всем жильцам,но кроме Чонина туда почему то не кто не ходит. Оставив пакеты с продуктами на пороге дома,он поднялся на последний этаж.Высунув голову из двери ведущей ко входу на крышу в лицо сразу подул холодный ветерок.Присев на железный выступ он смотрел с высока на окружающий мир. Тут можно было почувствовать совершенную свободу.Истинное счастье.От этого места счастьем так и веяло.Ведь именно сюда Чонин с Бан Чаном приходили после школы,уставшие. Садились у самого края и просто молчали.Не у кого не было сил говорить.Или просто не хотелось.Обоим хватало просто сидеть рядом,смотреть на небо,чувствовать,что ты не один в нужный час. С начала летних каникул не кто из двоих так и не предложил прийти сюда снова.А сидеть здесь одним,прячась от всего,было конечно хорошо,но нечего не сравнится с посиделками лучших друзей. Это было их место,их воспоминания,которыми дорожили оба. - Не помешал? – вдруг послышалось где то сзади- Чонин сразу повернул голову. Перед ним стояла такая знакомая фигура. И такая в данный момент желанная. - не помешал… - тихо сказал Чонин. Но Чан все услышал. Подошел и подсел рядом. - Почему ты здесь? – спросил Ян – - Я не смог докричатся до тебя с улицы. Я хотел позвонить тебе по домофону, но не кто не отвечал. Я попросил одного из жильцов открыть мне. Постучавшись в дверь мне тоже не кто не ответил. И мне пришла мысль что ты здесь. Эххх Ты даже на сообщения мне не отвечал !! Неизвестно почему но Чонину не приходили уведомления. И криков с улицы он не слышал. Может просто он был слишком высоко. - Извини, я правда не заметил…. - ответил Ян повернувшись лицом к Чану – - Но…Почему ты здесь? Не мог же ты просто так сюда прийти. Выкладывай давай. – Подсев поближе сказал Бан Чан. Чонин рассказал ему все что было. Про свой страх. Про чувства которые он во время него испытал. Он рассказывал это, и потихоньку из его глаз начали течь слезы. Ян сразу отворачивался в такие моменты и вытирал лицо рукавом зипки. Ведь он в принципе не сильно хотел чтобы его друг видел его в таком состоянии. Еще и плачущего. Чан молча слушал его. Лишь иногда поглаживая по плечу. Когда Чонин в очередной раз попытался спрятать свои слезы, Чан взял его за руку, и положил себе на колено. Ян резко повернулся на Чана не понимая что он делает. - Не закрывайся в себе. Ты можешь плакать. Не нужно прятать это от меня. Я все понимаю. – улыбнувшись произнес Крис. – Глядя своими лисьими заплаканными глазками в сверкающие глаза Бан Чана ему вдруг стало так спокойней, он уже не чувствовал того страха. Он чувствовал лишь какое-то незнакомое чувство. Он не мог определить его. Чан закинул Чонина на руки и отправился в сторону выхода с крыши. Ян начал кувыркаться пытаясь выбиться из рук. Но металлические руки Чана не в какую не хотели отпускать его. Не слушая того как Чонин материт его пытаясь слезть с рук, он смеясь спустился с лестницы и дошел до самой квартиры Яна. - Чего это ты блин? Отпусти меня шкаф ходячий!! Я тебя покараю блять, а ну быстро спустил !!ааааа помогитеее – орал на весь подъезд Ян – - Чего ты разоралась, принцесса. Я же нечего плохого не сделал – закатив глазки сказал Чан – - Да я тебе сейчас дам, принц хренов! отпусти меня кому говор…. Не успев договорить Чонин почувствовал, как что-то горячее касается его лба Чан чмокнул его в лоб. Не смог удержатся. Ведь Чонин выглядел слишком мило, когда злится. Чонин вдруг замолчал. Услышав смешки Чана он покраснел и больше не издавал не звука. Стояв у самой двери квартиры Чан наконец то спустил Яна. А тот ударил ему в живот своим кулачком. - За чтооо – состроив грустную физиономию ответил на дерзость Чонина Крис – - Вообще то я твой Хён – согнувшись чтобы быть одним ростом с Чонином сказал Бан Чан – - Да что ты – щелкнув дверью тихо ответил Ян – Наконец то парни зашли в квартиру. Чонин уже не стеснялся своего бардака, ведь сейчас он чувствовал себя с Чаном комфортней некуда. - вэлком* епт – представляя себя дворецким, открывающим царские ворота сказал Чонин – *вЭлком - это разговорное заимствование английского слова «Welcome», которое переводится как «добро пожаловать»
2 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник