***
Белый свет. •Я умерла?-тихо спросила девушка •Ясиро,зачем ты это сделала?-серьезным тоном спросил врач •Я..я просто •Нэнэ как ты сломала руку? •Не помню. На самом деле с памятью светловолосой было все в полном порядке,но о ее мыслях никто не должен узнать.Никто не должен знать что она пыталась убить себя. •Тебе сейчас нужно временно пожить в этой палате,пока твоя рука не заживет •хорошо-опуская взгляд сказала Нэнэ После этих слов доктор покинул кабинет и направился в соседний корпус. Когда девушка убедилась что осталась одна,она уплыла по течению в свое подсознание,как вдруг она услышала голос •Приииветик-протягивая слово сказал парень У него были темные волосы,яркие янтарные глаза,старая школьная форма и фуражка.Она была очень необычной с золотой брошью. Малиноваглазая испугалась,но повернулась в сторону звука •Ханако!!-радостно прокричала дева •Приветик лапочка!! •Я рада что ты здесь-радостно крикнула дева,но она резко изменилась в лице.На ней так и было написано что она подавленна •Кто то обидел мою принцессу?-подойдя ближе послышались слова из уст друга •Я не хочу давать кому то тебя в обиду-нежно поцеловав в щеку,сказал чувак в старой форме Прозвучало небольшое молчание которое девушка перебила-Врачи говорят что ты не настоящий •Ясиро,боюсь они правы.Я лишь твои мысли и чувства воплощенные в жизнь Зрачки расширились,девушка подняла голову смотря в сторону парня.Она не верит в это.Почему даже он говорит эти травмирующие слова? •Не верю.Вы врете!-уже перейдя на крик сказала дама •Вы все мне врете. Pov ясиро Это не правда.Мы вместе уже 9 лет.Этого не может быть. конец Роv Мир разрушен.***
9 лет назад. •Папочка,когда мы поедем к Аой? •Садись в машину солнце-улыбнувшись сказал отец девочки Усевшись поудобнее,они отправились в путь. •Дочь,как твои дела в саду?-неожиданно спросил мужчина •Девочки не хотят со мной дружить-грустно проговорила малолеточка Подъезжая к дому подруги произошло непредвиденное обстоятельство. Машина перевернулась.Авария. •Папа,что с тобой,прошу очнись!! Отделение больницы.Девочка шести лет сидит на стуле возле регистратуры.Ее взгляд направлен в пустоту,но к ней подсел мальчик. •Приветик,я Ханако,что с тобой случилось?-с добрым взглядом потянул руку малец Его волосы были взъерошенные,но глаза были очень добрыми и полны надежды В ответ поступило молчание,парень убрал руку и начал смотреть в пустоту. •Его больше нет-тихо проговорила красноглазая