Часть 1
7 декабря 2022 г., 19:28
Йокогама процветала и всё шло своим чередом (в общем как в каноне ). Но что-то пошло не так
...
В замке только три человека и думаю что все их знают . Мы все слышали эту фразу
Всё потому что крысы есть в каждом городе)
Но в этот раз всё будет не так как было
Мяу мяу - раздалось из уст брюнета
Подожди ка , ты очень прикольно мяукнул можешь ещё раз?- раздалось это довольно неожиданно для всех, тем более от человека который возглавлял крыс
Остальные двоя удивлённо посмотрели на его но только один из них продолжил разговор
Что?- спросил суицыдник
Я сказала что это было мило, мяукни ещё раз- сделав не большую паузу продолжил - пожалуйста
Хорошо, но если ты сделаешь звук крысы) - немного подстебывая сказал тот
Пи-и пи-и - прозвучало это также быстро как и закончилось
Чё!? - подумал бывший мафиози явно не ожидал такого от шатена
Ладно , мяу мяу
Было видно как настроение крысы поднялось