***
Часть 4
10 декабря 2022 г., 17:12
Примечания:
Там не мало)
«наша эра»
Девушка с длинным каре, чёлкой, которая закрывала брови.
Сигарета во рту, и взгляд направленый в телефон.
Она с кем то переписывалась.
Аякс:
Да вообще, она ко мне ещё подошла и такая: Слушай, Аякс. А какие девушки Ксавьеру нравятся?
Да не какие! Любые, только чтобы не ты.
" На лице девушки появился смешок.
Ника: Да я фигею с неё. Как до человека может так долго не доходить что он её не любит?
Что ему бедному сказать надо, чтоб она отстала?
" Смешок с лица девушки так и не уходил.
Долго читав сообщения друзей она так и решила написать:
Ники: Треш, Ник, я думаю ей только веревка с мылом поможет.
Ну и табурет конечно.
Ника: Эй! Не шути так, так только я могу.
Аякс: Так, ладно. Ники, ты скоро?
" Девушка подняла свой взгляд.
Она поняла что до места осталось немного.
Ники: Да! Я уже бегу.
Ника: Всё, давай. Ждём.
Девушка убрала телефон в корман куртки и пошла по направлению в Невермор.
Примечания:
Ух, ну как вам?