1 из ?(1 история )
7 декабря 2022 г., 20:51
Примечания:
Простите за ошибки.
-Фэнг, давай заведëм собаку или змею, кошку?-спросил Эдгар.
-Если хочешь то смело иди я согласен, но не забывай обо мне. -сказал Фэнг с улыбкой.
-я просто не смогу забыть про тебя фэнг, поехали вместе за ними. -сказал Эдгар.
-окей! Только одевайся потеплее, зима на улице. -ответил фэнг с улыбкой на губах.
-Иди я скоро выйду. -сказал Эдгар.
-Опа куда вы это намылились? -спросила Макс.
-за питомцами, не бойся за ними будем убирать мы. -сказал Эдгар чуть-ли не сияя от счастья.
-о кстати купите мне пожалуйста там кота!Я буду ждать.-крикнула Лола.
-пошли уже. -сказал фэнг.
-пошли! - сказал Эдгар.
Примечания:
Я постараюсь выпускать части раньше.