~Глава ll.Дорога в новый город~
8 декабря 2022 г., 20:40
Примечания:
Приятного чтения 💗
Путь был не быстрый, ехать с Уэльса до Шотландии целых 8 часов. Микаэла печально смотрела в окно ведь в Уэльсе она жила все 15 лет своей жизни да и желания уезжать не было. Причиной переезда была работа родителей и в Шотландии живёт большинство родственников.
Мама:Зайка моя,выше нос!
~Мика перевела взгляд на маму~
Микаэла:мам в Уэльсе мои друзья, думаешь я хочу уезжать?
~Недовольно сказала Мика~
Мама:Зато в Шотландии пейзажное озеро Лохнесс!Даже есть миф что там обитает Лохнесское чудовище, ты же фанатеешь от такого. Да и родственников в Шотландии живёт больше!
Микаэла:мам мне уже не 8 лет,я что настолько наивная чтобы верить в это?
~~Мику взбесили слова о родственниках, ведь в Шотландии живёт её нелюбимая тётя,Келлер решила отвлечься от этого заранее скачаным сериалом на телефон. Спустя пару минут Мика уснула так и прошли оставшиеся пару часов~
Папа:Мика просыпайся мы на месте!
~~Микаэла проснулась и вышла из машины, и увидела двухэтажный новый домик~
To be continued...