День, когда возможно я признаюсь..
7 декабря 2022 г., 21:57
Примечания:
Пыталась всё подробно описывать. Приятного прочтения =3
Вечер. Закат персиково цвета, и на фоне ты, ожидаешь когда я подойду к тебе. Мягкая трава щекочила мои ноги, а цветы который давали прекрасный аромат, делали атмосферу романтичной...
-привет! - мило сказала ты, немного улыбнувшись - пошли, а то времени мало
- пошли)
Мы подошли к краю обрыва, и уселись на травку. Как же было красиво...вдруг, подвеска в виде кошки прервала тишину
- слушай, ты кстати хотел о кое чём поговорить..
- Д-д-а, хо-хо-тел - я заметно занервничал. И вот я собрался с мыслями. „Пора бутылыч, пора”.
-Брялок я тебя...
Вдруг брялка кто то позвал .
-оу, это кажется моя мама, мне пора, пока) - та мило посмотрела на меня, а потом скрылась за горизонтом... А я не смог признатся в любви... Может, повезёт в другой раз?
И я до того, как загорелась первая звезда, сидел, свиснув ноги вниз, инногда ими болтая.. Потом, я просто ушёл...
Примечания:
Уф, надеюсь вам понравилось.