Наруто гений Конохи

NC-21
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 20 344 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Брат, а когда мы будем выполнять миссии хотя-бы ранга C?- Спросила Намика сидя за столом на кухне. Вы ещё не готовы и с этим вопросом к отцу обращайся. Ну ты же джоунин и ты должен знать, что мы будем делать. Ну допустим я знаю и с чего ты подумала, что я тебе всё расскажу? Ну ты же мой брат. Я пришёл.- Послышалось из коридора. Привет.- Сказали Кушина, Наруто, и Намика. Наруто, завтра ты и твоя команда будете выполнять миссию ранга C.- Сказал Минато и сел за стол. Так они ещё не готовы. А вот и не правда, мы полностью готовы.- Сказала Намика и подпрыгнула. Ну раз вы готовы, то давай сразимся, а отец уже решит, готовы ли вы или нет. А как-же Саске и Сакура? В них я не сомневаюсь, у них отличная командная работа и ещё они достаточно сильные, если будут работать в команде, а вот на счёт тебя я не уверен. Хорошо, тогда пошли на полигон. Вся семья вышла на полигон на заднем дворе дома. Правил нет.- Сказал Минато и дал отмашку. Намика сложила печать и сказала "Техника теневого клонирования". На Наруто побежали шесть копий Намики и попытались ударить его, но на это Наруто лишь отпрыгнул и сложив печати сказал "Фуутон, великий порыв" на клонов полетел сильный порыв ветра и клоны развеялись. Неплохо для твоего возраста, но этого недостаточно.- Сказал Наруто и с ноги ударил На мику в живот и та отлетела в забор. "Фуутон, лезвия ветра".- Сказала Намика и на Наруто полетели 3 лезвия из ветра. "Фуутон, воздушная стена".- Ответил Наруто и перед ним появилась стена из ветра. "Теневое клонирование".- На Наруто побежали три клона и Намика. Наруто посмотрел на клонов и ударил по одному из них и в этот момент клоны развеялись, а оригинал снова отлетел в забор. Эх, ничему тебя жизнь не учит.- Сказал Наруто и подошёл к Намике. Это ещё не всё.- Ответила Намика и ели встала. Что ещё ты для меня приготовила? Намика на это лишь ели улыбнулась и попыталась ударить Наруто, но тот увернулся и приложил ту к земле ногой. Достаточно, у неё достаточно способностей для миссии ранга C.- Сказал Минато и остановил бой. Ну как знаешь, а я пойду прогуляюсь.- Посмотрев на Минато сказал Наруто. Слушай Курама, а я могу тебя выпустить?- Спросил Наруто в подсознании. Нет. Почему? Ну ты просто умрёшь. То есть я никогда не смогу выпустить на волю? Да, но может быть есть техника для того, чтобы выпустить меня, но это не точно. Понятно, значит я спрошу у Кушины, а если и она не знает такой техники, то я сам её придумаю. Хорошо, но знаешь, что ты можешь для меня сделать? Что-же? Мы хвостатые можем опьянеть и проголодаться. И? Короче, можешь напиться? Ну ладно, я и сам хотел. Наруто пришёл в бар и зайдя в него подошёл к барной стойке. Здрасте, мне бутылку саке и 10 палочек данго.- Сказал Наруто. Хорошо, с вас 2,500 РЁ. Наруто положил на стойку деньги и начал ждать свой заказ. Через 5 минут бармен поставил перед Наруто его заказ. Спасибо. Через час Наруто уже спал на стойке, а Курама лежал на спине и, что-то бормотал себе под нос. Молодой человек, бар закрывается через 5 минут.- Говорил бармен и тряс Наруто за плечо. А? Ухожу, ухожу и, что так меня трясти?- Ответил бухой в дрова Наруто и ели встав направился домой. Я дома.- Сказал Наруто и упал в прихожей. На утро Наруто встал и почувствовал боль в голове. Курама, а чё вчера произошло?- Спросил Наруто входя в подсознание. Я попросил тебя напиться, сначала ты заказал только одну бутылку, а после того, как ты всё выпил ты заказал ещё 7 бутылок. Ой, а я то думаю, почему у меня так башка трещит. Наруто встал с кровати и пошёл в ванну и начал обливать себя ледяной водой. После этого Наруто спустился на кухню и выпил 3 стакана воды. О, ты уже проснулся.- Сказала Кушина входя на кухню. А сколько время? 6:00. Я ещё и проснулся рано и, что мне ещё три часа делать? Можешь помочь мне с готовкой. Ой не, я лучше пойду посплю. Ну как хочешь. Наруто поднялся на второй и войдя в свою комнату лёг на кровать. Брат вставай, нам на миссию пора.- Говорила Намика и пыталась разбудить его. Встаю, только отстань. Наруто встал и сделав утренние процедуры спустился на кухню. Завтракать не буду.- Проговорил Наруто и вышел на улицу. Через 15 минут Намика вышла и увидела, как Наруто лежал перед домом и спал. ВСТАВАЙ!- Прокричала Намика на ухо Наруто. Наруто на это лишь ударил с ноги по ногам Намике и та упала на землю. Больше никогда не ори мне на ухо! Тебе понятно?- Вставая с земля сказал Наруто. Понятно. Наруто и Намика подошли к резиденции и без стука завалились в кабинет, а там уже стояли Саске и Сакура. Здравствуйте сенсей.- Проговорили Саске и Сакура. Так, раз вы все в сборе, сегодня вы получаете миссию ранга C, вам нужно будет сопроводить мостостроителя в страну волн. Тазуна-сан заходите.- Говорил Минато. В кабинет вошёл старик с бутылкой саке. И эти малявки будут меня сопровождать?- Спросил тот. С вами пойдёт элитный джоунин и по совместительству мой сын, да и миссия ранга C. Хорошо, в 12:00 у главных ворот. Все вышли, а Наруто остался. Что-то хотел?- Спросил Минато. Тебе не кажется, что этот старик, что-то не договаривает? В каком смысле? Он сказал, что эти малявки будут его сопровождать. Тебе это странным не показалось? Нет, да и в добавок он пьян. Ну ладно, но в любом случае я буду на чеку. Хорошо. В 12:00 у ворот стояли Саске, Сакура, Намика и Тазуна и через 5 минут подошёл и сам Наруто. Так, раз все сборе, то выдвигаемся. Через три часа пути команда №7 увидели лужу, но никто кроме Наруто на это необратили внимание. Серьёзно? Лужа? Дождя не было уже две недели и тот, кто это сделал серьёзно думает, что никто на это внимание не обратит?- Думал Наруто. "Катон, великий огненный шар".- Сказал Наруто и большой огненный шар полетел в лужу и оттуда выпрыгнули 2 шиноби с перечёркнутыми протекторами деревни тумана. Обана, братья Гозу и Мейзу, что же вы тут забыли?- Спросил Наруто. Трупу это знать не нужно!- Прокричали братья и побежали на Наруто. Наруто специально подставился под удар, как Какаши в каноне. После этого братья побежали на остальных. "Катон, огненный шар".- Сказал Саске. "Фуутон, порыв".- Сказали Сакура и Намика. Шар попал в братьев и те упали на землю. Хлоп, хлоп, хлоп.- Выходя из кустов хлопал Наруто. Брат, ты дурак!- Сказала Намика и надула щёчки. Тазуна-сан, вы ничего не хотите сказать?- Спросил Наруто смотря на Тазуну. Тазуна рассказал всё, как и в каноне и команда №7 продолжили свой путь. Через ещё два часа Наруто сказал "Ложись!".- Все легли, а Наруто выставив руку и поймал меч. ""Фуиндзюцу, запечатывание".- Сказал Наруто и меч исчез. Верни мой меч!- Сказал Забуза выходя из кустов. А ты попробуй отнять.- Ответил Наруто с улыбкой. На это Забуза сказал "Суйтон, великий водяной дракон". "Катон, великое огненное уничтожение".- Парировал Наруто. Водяного дракона как и след простыл, а техника Наруто продолжила свой путь и попала в Забузу. Ну, пора бы тебя прикончить.- Говорил Наруто подходя к Забузе. В шею Забузы прилетело 3 сенбона. Спасибо за помощь, я давно за ним гоняюсь.- Сказал шиноби в маске анбу тумана.
14 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)