Часть 6
16 декабря 2022 г., 01:34
Брат, а когда мы будем выполнять миссии хотя-бы ранга C?- Спросила Намика сидя за столом на кухне.
Вы ещё не готовы и с этим вопросом к отцу обращайся.
Ну ты же джоунин и ты должен знать, что мы будем делать.
Ну допустим я знаю и с чего ты подумала, что я тебе всё расскажу?
Ну ты же мой брат.
Я пришёл.- Послышалось из коридора.
Привет.- Сказали Кушина, Наруто, и Намика.
Наруто, завтра ты и твоя команда будете выполнять миссию ранга C.- Сказал Минато и сел за стол.
Так они ещё не готовы.
А вот и не правда, мы полностью готовы.- Сказала Намика и подпрыгнула.
Ну раз вы готовы, то давай сразимся, а отец уже решит, готовы ли вы или нет.
А как-же Саске и Сакура?
В них я не сомневаюсь, у них отличная командная работа и ещё они достаточно сильные, если будут работать в команде, а вот на счёт тебя я не уверен.
Хорошо, тогда пошли на полигон.
Вся семья вышла на полигон на заднем дворе дома.
Правил нет.- Сказал Минато и дал отмашку.
Намика сложила печать и сказала "Техника теневого клонирования".
На Наруто побежали шесть копий Намики и попытались ударить его, но на это Наруто лишь отпрыгнул и сложив печати сказал "Фуутон, великий порыв" на клонов полетел сильный порыв ветра и клоны развеялись.
Неплохо для твоего возраста, но этого недостаточно.- Сказал Наруто и с ноги ударил На мику в живот и та отлетела в забор.
"Фуутон, лезвия ветра".- Сказала Намика и на Наруто полетели 3 лезвия из ветра.
"Фуутон, воздушная стена".- Ответил Наруто и перед ним появилась стена из ветра.
"Теневое клонирование".- На Наруто побежали три клона и Намика.
Наруто посмотрел на клонов и ударил по одному из них и в этот момент клоны развеялись, а оригинал снова отлетел в забор.
Эх, ничему тебя жизнь не учит.- Сказал Наруто и подошёл к Намике.
Это ещё не всё.- Ответила Намика и ели встала.
Что ещё ты для меня приготовила?
Намика на это лишь ели улыбнулась и попыталась ударить Наруто, но тот увернулся и приложил ту к земле ногой.
Достаточно, у неё достаточно способностей для миссии ранга C.- Сказал Минато и остановил бой.
Ну как знаешь, а я пойду прогуляюсь.- Посмотрев на Минато сказал Наруто.
Слушай Курама, а я могу тебя выпустить?- Спросил Наруто в подсознании.
Нет.
Почему?
Ну ты просто умрёшь.
То есть я никогда не смогу выпустить на волю?
Да, но может быть есть техника для того, чтобы выпустить меня, но это не точно.
Понятно, значит я спрошу у Кушины, а если и она не знает такой техники, то я сам её придумаю.
Хорошо, но знаешь, что ты можешь для меня сделать?
Что-же?
Мы хвостатые можем опьянеть и проголодаться.
И?
Короче, можешь напиться?
Ну ладно, я и сам хотел.
Наруто пришёл в бар и зайдя в него подошёл к барной стойке.
Здрасте, мне бутылку саке и 10 палочек данго.- Сказал Наруто.
Хорошо, с вас 2,500 РЁ.
Наруто положил на стойку деньги и начал ждать свой заказ. Через 5 минут бармен поставил перед Наруто его заказ.
Спасибо.
Через час Наруто уже спал на стойке, а Курама лежал на спине и, что-то бормотал себе под нос.
Молодой человек, бар закрывается через 5 минут.- Говорил бармен и тряс Наруто за плечо.
А? Ухожу, ухожу и, что так меня трясти?- Ответил бухой в дрова Наруто и ели встав направился домой.
Я дома.- Сказал Наруто и упал в прихожей.
На утро Наруто встал и почувствовал боль в голове.
Курама, а чё вчера произошло?- Спросил Наруто входя в подсознание.
Я попросил тебя напиться, сначала ты заказал только одну бутылку, а после того, как ты всё выпил ты заказал ещё 7 бутылок.
Ой, а я то думаю, почему у меня так башка трещит.
Наруто встал с кровати и пошёл в ванну и начал обливать себя ледяной водой. После этого Наруто спустился на кухню и выпил 3 стакана воды.
О, ты уже проснулся.- Сказала Кушина входя на кухню.
А сколько время?
6:00.
Я ещё и проснулся рано и, что мне ещё три часа делать?
Можешь помочь мне с готовкой.
Ой не, я лучше пойду посплю.
Ну как хочешь.
Наруто поднялся на второй и войдя в свою комнату лёг на кровать.
Брат вставай, нам на миссию пора.- Говорила Намика и пыталась разбудить его.
Встаю, только отстань.
Наруто встал и сделав утренние процедуры спустился на кухню.
Завтракать не буду.- Проговорил Наруто и вышел на улицу.
Через 15 минут Намика вышла и увидела, как Наруто лежал перед домом и спал.
ВСТАВАЙ!- Прокричала Намика на ухо Наруто.
Наруто на это лишь ударил с ноги по ногам Намике и та упала на землю.
Больше никогда не ори мне на ухо! Тебе понятно?- Вставая с земля сказал Наруто.
Понятно.
Наруто и Намика подошли к резиденции и без стука завалились в кабинет, а там уже стояли Саске и Сакура.
Здравствуйте сенсей.- Проговорили Саске и Сакура.
Так, раз вы все в сборе, сегодня вы получаете миссию ранга C, вам нужно будет сопроводить мостостроителя в страну волн. Тазуна-сан заходите.- Говорил Минато.
В кабинет вошёл старик с бутылкой саке.
И эти малявки будут меня сопровождать?- Спросил тот.
С вами пойдёт элитный джоунин и по совместительству мой сын, да и миссия ранга C.
Хорошо, в 12:00 у главных ворот.
Все вышли, а Наруто остался.
Что-то хотел?- Спросил Минато.
Тебе не кажется, что этот старик, что-то не договаривает?
В каком смысле?
Он сказал, что эти малявки будут его сопровождать. Тебе это странным не показалось?
Нет, да и в добавок он пьян.
Ну ладно, но в любом случае я буду на чеку.
Хорошо.
В 12:00 у ворот стояли Саске, Сакура, Намика и Тазуна и через 5 минут подошёл и сам Наруто.
Так, раз все сборе, то выдвигаемся.
Через три часа пути команда №7 увидели лужу, но никто кроме Наруто на это необратили внимание.
Серьёзно? Лужа? Дождя не было уже две недели и тот, кто это сделал серьёзно думает, что никто на это внимание не обратит?- Думал Наруто.
"Катон, великий огненный шар".- Сказал Наруто и большой огненный шар полетел в лужу и оттуда выпрыгнули 2 шиноби с перечёркнутыми протекторами деревни тумана.
Обана, братья Гозу и Мейзу, что же вы тут забыли?- Спросил Наруто.
Трупу это знать не нужно!- Прокричали братья и побежали на Наруто.
Наруто специально подставился под удар, как Какаши в каноне. После этого братья побежали на остальных.
"Катон, огненный шар".- Сказал Саске.
"Фуутон, порыв".- Сказали Сакура и Намика.
Шар попал в братьев и те упали на землю.
Хлоп, хлоп, хлоп.- Выходя из кустов хлопал Наруто.
Брат, ты дурак!- Сказала Намика и надула щёчки.
Тазуна-сан, вы ничего не хотите сказать?- Спросил Наруто смотря на Тазуну.
Тазуна рассказал всё, как и в каноне и команда №7 продолжили свой путь.
Через ещё два часа Наруто сказал "Ложись!".- Все легли, а Наруто выставив руку и поймал меч.
""Фуиндзюцу, запечатывание".- Сказал Наруто и меч исчез.
Верни мой меч!- Сказал Забуза выходя из кустов.
А ты попробуй отнять.- Ответил Наруто с улыбкой.
На это Забуза сказал "Суйтон, великий водяной дракон".
"Катон, великое огненное уничтожение".- Парировал Наруто.
Водяного дракона как и след простыл, а техника Наруто продолжила свой путь и попала в Забузу.
Ну, пора бы тебя прикончить.- Говорил Наруто подходя к Забузе.
В шею Забузы прилетело 3 сенбона.
Спасибо за помощь, я давно за ним гоняюсь.- Сказал шиноби в маске анбу тумана.