Часть 15
25 декабря 2022 г., 08:29
Первый этап прошёл как по канону, за исключением того, что вместо Наруто кричала Намика.
Второй этап также прошёл по канону.
Отборочные бои прошли как по канону, но вместо Наруто против Кибы дралась Намика, а Сакура смогла победить Ино.
Прошёл ещё один месяц.
Мам, я пошла.- Сказала Намика обувая свои сандали.
Постой, я с тобой пойду.- Ответила ей Кушина спускаясь по лестнице.
А про меня вы не забыли?- Спросил Наруто лёжа на диване.
Ты с нами пойдёшь?- Спросила Кушина.
Я как никак буду проводить этот этап.
Точно, я совсем забыла, ты вроде это говорил.- Сказала Намика.
Ага, я вас перемещу к арене.
Наруто положил руки на плечо Кушины и Намики и переместил их к арене.
Намика, ты иди в комнату ожидания, а ты мам, на трибуны.
А ты куда?- Спросила Кушина.
К отцу, мне нужно с ним поговорить.
Хорошо.
Наруто вошёл на арену и увидел трибуны Каге, где сидели Казекаге, Мизукаге и Хокаге.
Минато, а кто будет проводить экзамен?- Спросил Казекаге.
Вон он стоит.- Ответил Минато и показал на Наруто.
Зачем звали?- Спросил Наруто появляясь перед Каге.
Я надеюсь, что не ошибся в том, что выбрал именно тебя на роль экзаменатора.- Сказал Минато с важной рожей.
Не сомневайтесь во мне, Хокаге-сама.- Ответил Наруто еле сдерживая смех.
Через 5 минут мы начинаем.
Хорошо, я могу идти?
Да.
Наруто переместился на балкон где стояли все участники.
Команда №7, подойдите ко мне.- Сказал Наруто.
Здравствуйте.- Сказали Саске и Сакура.
И вам привет.
Что-то хотели?- Спросил Саске.
Если кто-то из вас проиграет, я вам глаза на жопу натяну.- Сказал Наруто выпуская КИ.
М... Мы поняли.- Ответили те.
Ну вот и отлично, а сейчас готовьтесь, я начинаю экзамен.
Наруто появился в центре арены и начал говорить вливая в голос чакру.
Я Наруто Намикадзе, как вы все знаете, сейчас пройдёт третий этап на звание чунина. Сейчас на арену выходят Намика Намикадзе и Нейджи Хьюга.
На арену спустились названные.
Готовы? Ну тогда начали.- Сказал Наруто и отпрыгнул.
"Техника теневого клонирования".- Сказала Намкиа.
"Техника мягкого кулака".- Ответил Нейджи и развеял клонов.
Всё предначертано судьбой.- Сказал Нэйджи с ухмылкой.
Рот закрой, недомерок, за Хинату я твои глаза тебе куда подальше суну.
Бой шёл ещё 10 минут и Намика наносит финальный удар кунаем в голову Нейджи.
Убийство нежелательны.- Сказал Наруто ловя кунай.
Хорошо.- Ответила Намика и отпустила кунай.
Победитель Намика Намикадзе.
Трибуны взорвались аплодисментами.
Все бои прошли по канону.
И последний бой, Саске Учиха против Гаары Но Собаку.
Саске и Гаара спрыгнули с балкона и без разговора начали бой.
"Чидори".- Сказал Саске и попытался проткнуть Гаару, но тот схватил его песком и уже хотел сделать песчаный гроб, но Наруто появился перед Саске и обезглавливателем прорубил песок.
Победитель Гаара.
После этих слов на арену начали сыпаться перья.
Значит началось.- Подумал Наруто и появился перед Каге.
Ну, что, началось?- Спросил Наруто у Минато.
Ага.
Минато, давай поиграем.- Прошипел Орочимару.
Минато, Наруто, Орочимару и Мэй отбежали от арены и люди Орочимару возвели барьер.
"Эдо тенсей"- Сказал Орочимару и перед ним появились три гроба.
О, как, значит три Каге.- Сказал Минато.
Тут есть третий сама?
Да.
Ну тогда потанцуем.- Сказал Наруто и вошёл в покров богов.
Ага.- Наруто и Минато ударились кулаками и исчезли.
"Удар бога огня".- Сказал Наруто и ударил Орочимару.
"Расенган".- Сказал Минато и ударил Мэй в живот.
И это всё?- Спросил Наруто.
Конечно нет.- Ответил Орочимару.
О, Минато, это ты?- Спросил Третий.
Да, Хирузен-сама.
Третий-сама.- Сказал Наруто и встал на колено перед ним.
Пацан, не делай так.- Сказал Второй.
Почему?
Нас могут подчинить.
Понял.
Наруто отпрыгнул и встал рядом с Минато.
Третий-сама, я вам очень благодарен, за то, что вы спасли меня в ночь моего рождения.
Так ты Наруто...- Протянул Третий.
Хватит болтать.- Сказал Орочимару и воткнул три куная в головы Каге.
Наруто, сейчас всё в серьёз.- Сказал Минато и напрягся.
Понял, на мне трое Каге, а на тебе остальные.
Хорошо.
Наруто исчез и появился перед Хаширамой.
Здрасте.- Сказал Наруто и ударом ногой вынес Хашираму.
"Суйтон, водяной дракон"- Сказал Тобирама.
Не страшно.- Ответил Наруто и просто начал ждать, пока дракон не попадёт в него.
Как только дракон прикоснулся к Наруто он исчез.
"Дыхание бога огня".- Сказал Наруто и выпустил в трёх Каге огромный поток огня.
Наруто, их нельзя убить, их можно только запечатать.- Сказал Минато отбивая удар.
Понял.
Наруто переместился к первому и со словами "Вы тут самый сильный".- Запечатал его.
"Расенган".- Сказал Минато и ударил Орочимару в голову.
А теперь вы.- Сказал Наруто появившись перед Тобирамой, который начал восстанавливаться.
Ну, а теперь вы.- Наруто переместился за спину Хирузена и вытащил кунай.
А ты сильный.- Сказал Третий выходя из контроля.
Спасибо.
А за спасение не благодари, это как никак мой долг.
Ну всё же.
Запечатай меня, твоему отцу помощь нужна.
Хорошо.- Наруто запечатал Третьего и пошёл на помощь к Минато.
Ты тут как?
Нормально, но чакра почти кончилась.
Понял.
"Поток бога ветра".- Сказал Наруто и Орочимару разрезался по частям.
А теперь вы. Сказал Наруто смотря на Мэй.
Когда Наруто посмотрел на Мэй, у него из носа потекла кровь.
Вы победили, но это ещё не всё.- Сказала Мэй и исчезла.
Наруто вышел из покрова богов и упал.
Н... Наруто, что с тобой?- Спросил Минато.
Курама, ты это видел?
Д... Да, у неё сисяндры как арбузы.
Я тебе о том-же, когда я пойду к ней, я сделаю всё, что угодно.
Ага, а я посмотрю.- Сказал Курама и из его носа потекла кровь.