Наруто гений Конохи

NC-21
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 20 344 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
Пацан, просыпайся.- Говорила Мэй. ЭТО БЫЛ СОН!?- Проорал Наруто вскочив с дивана. Какой сон? Да так, не важно. Тайм-скип 1 месяц. Мэй, мне уже пора.- Сказал Наруто входя в кабинет. Хорошо, но не забывай заглядывать.- Сказала Мэй обнимая и целуя Наруто. (Что произошло за этот месяц: Наруто и Мэй начали встречаться, Мэй давала Наруто задания по разбору документов и в принципе всё) Я пошёл.- Сказал Наруто и вышел из кабинета. Наруто, помнишь тот сон?- Спросил Курама. Не напоминай. А вот если бы это было взаправду.- Сказал Курама с ухмылкой. Рот закрой, ковёр блохастый. Обезьяна, тебе кто разрешал разговаривать? Готовься блоха.- Сказал Наруто появляясь в подсознании. И, что ты мне сделаешь?- Сказал Курама смеясь. Сейчас узнаешь. Наруто забежал за спину лиса, и создал 8 клонов взял его за хвосты и начали раскачивать Кураму. НАРУТО, ХВАТИТ.- Прокричал Курама летя по всему подсознанию. Ещё выпендриваться будешь?.- Спросили клоны. Нет. Вот и хорошо.- Ответил Наруто и вышел из подсознания. А теперь в Коноху.- Подумал Наруто и вложив всю чакру в ноги исчез. Через 11 часов Наруто подбежал к главным воротам своей деревни. Стой.- Сказал Изума. Я Наруто Намикадзе. Проходи. Наруто зашёл в деревню и направился домой, так-как была уже ночь. Я вернулся.- Сказал Наруто входя в дом. Брат, ты вернулся.- Сказал с улыбкой Намика и очень крепко обняла Наруто. Я сейчас задохнусь.- Прокряхтел Наруто. Наруто, ты вернулся.- Сказала с улыбкой до ушей Кушина и тоже очень крепко обняла Наруто. Прощай Курама.- Сказал Наруто в подсознании. Нет Наруто, не умирай. Эй, вы чего? Вы его так задушите.- Сказал Минато выходя с кухни. Ой.- Ответили Намика и Кушина и отошли от Наруто. Спасибо.- Сказал Наруто и упал. А, что это с ним?- Спросила с опаской Намика. Вы его почти задушили.- Ответил Минато и взяв Наруто отнёс его в комнату. Наруто не умирай.- Говорил Курама. Заткнись уже.- Ответил Наруто с гневом. Ты жив, какая-же радость. Ага. Наруто проснулся и пошёл в ванну. Сделав все процедуры Наруто спустился на кухню. Доброе утро.- Сказал Наруто. Доброе.- Ответила Намика открывая дверь. А ты куда? Я ухожу на тренировки с Джираей. И на сколько? 3 года. А, что с Саске и Сакурой? Саске ушёл из деревни, а Сакура впала в депрессию. Из-за чего Саске ушёл?- Спросил с гневом Наруто. На втором этапе на звания чунина на нас напал Орочимару и поставил на Саске свою метку. Почему вы мне ничего не сказали?- Спросил Наруто выпуская КИ. Нас Саске попросил. Через 3 года я тебе уши оторву, а потом засуну их куда подальше. Х... Хорошо.- Ответила Намика и выбежала из дома. Завтракать будешь?- Спросила Кушина. Нет, у меня ещё дела. Наруто вышел из дома и направился к Сакуре. Когда Наруто подошёл к её дому он постучался. Через минуту Сакура открыла дверь. Наруто-сенсей.- Сказала Сакура и заплакав обняла его. Ты чего?- Спросил Наруто гладя Сакуру по голове. С... Саске ушёл из деревни. Понятно, но не волнуйся, я его обратно приведу и заставлю на коленях перед тобой извиняться. А и кстати, вы встречаетесь? Н.... Ну да.- Ответила Сакура и покраснела. Понятно, ну через час или два я приведу его. Правда? Да. Наруто исчез и на всей скорости побежал к одному из убежища Орыча. Наруто, а давай все убежища этого змея разнесём?- Спросил Курама с улыбкой. Можно, но только когда Саске заберём. Хорошо. Через 15 минут Наруто подбежал к убежищу. Ты кто такой?- Спросил очкарик появляясь перед Наруто. Оба, я угадал с первой попытки.- Ответил Наруто и со всей силы ударил очкарика в лицо. От этого удара у очкарика разлетелась голова. Минус один.- Подумал Наруто и вошёл в убежище. Так, и где этот змей?- Думал Наруто бродя по убежищу. Наруто, ты вроде гений, а вроде и идиот.- Сказал Курама. Почему? Я сенсор, а ты идиот не додумался меня попросить просканировать местность. Ладно, на этот раз я соглашусь. Курама просканировал местность и сказал: Он и Саске будут перед тобой через 30 метров. Понял. Наруто вышел на большое пространство и увидел Саске и Орочимару. Слушай Саске, а зачем ты ушёл?- Спросил Наруто подходя к Саске. Орочимару даст мне силу для того чтобы я убил Итачи, а потом я отдам ему своё тело. Точно, ты же всю правду про Итачи не знаешь, но это уже не моё дело, а ты не мог додуматься, что я могу натренировать тебя? Я так-то этого змея почти убил. В смысле?- Спросил Саске с удивлением. Сейчас увидишь. Наруто вложил чакру в ноги и в одно мгновенье появился перед Орычем. Давно не виделись.- Прошипел Орочимару. Ага.- Ответил Наруто и отрезал голову Орыча. Ну вот и всё.- Сказал Наруто подходя к Саске. Как вы это сделали?- Спросил Саске с шоком. Ты сможешь так-же если вернёшься в деревню. Я согласен. Но для начала я сниму с тебя эту метку. Наруто сложил печати и уничтожил печать Орыча. А теперь.- Проговорил Наруто и ударил Саске. За, что?- Спросил Саске. За то, что ты бросил Сакуру. Понял, такого больше не повторится. Буду надеяться. Наруто, ты не забыл, что мы должны уничтожить убежище.- Сказал Курама. Наруто создал клона и отдал контроль Кураме. Наруто подошёл к Саске и направил чакру в печать на руке. Перед Наруто появился Минато. Что случилось?- Спросил Минато готовясь к бою. Расслабься, я тут Саске нашёл, а нести его лень, а ты можешь нас обратно перенести.- Сказал Наруто. Хорошо. Минато перенёс Саске и Наруто к воротам. Так, сейчас мой клон объяснит, что тебе нужно делать, а я пойду домой.- Сказал Наруто создав клона.
14 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник