Часть 17
31 декабря 2022 г., 06:42
Пацан, просыпайся.- Говорила Мэй.
ЭТО БЫЛ СОН!?- Проорал Наруто вскочив с дивана.
Какой сон?
Да так, не важно.
Тайм-скип 1 месяц.
Мэй, мне уже пора.- Сказал Наруто входя в кабинет.
Хорошо, но не забывай заглядывать.- Сказала Мэй обнимая и целуя Наруто.
(Что произошло за этот месяц: Наруто и Мэй начали встречаться, Мэй давала Наруто задания по разбору документов и в принципе всё)
Я пошёл.- Сказал Наруто и вышел из кабинета.
Наруто, помнишь тот сон?- Спросил Курама.
Не напоминай.
А вот если бы это было взаправду.- Сказал Курама с ухмылкой.
Рот закрой, ковёр блохастый.
Обезьяна, тебе кто разрешал разговаривать?
Готовься блоха.- Сказал Наруто появляясь в подсознании.
И, что ты мне сделаешь?- Сказал Курама смеясь.
Сейчас узнаешь.
Наруто забежал за спину лиса, и создал 8 клонов взял его за хвосты и начали раскачивать Кураму.
НАРУТО, ХВАТИТ.- Прокричал Курама летя по всему подсознанию.
Ещё выпендриваться будешь?.- Спросили клоны.
Нет.
Вот и хорошо.- Ответил Наруто и вышел из подсознания.
А теперь в Коноху.- Подумал Наруто и вложив всю чакру в ноги исчез.
Через 11 часов Наруто подбежал к главным воротам своей деревни.
Стой.- Сказал Изума.
Я Наруто Намикадзе.
Проходи.
Наруто зашёл в деревню и направился домой, так-как была уже ночь.
Я вернулся.- Сказал Наруто входя в дом.
Брат, ты вернулся.- Сказал с улыбкой Намика и очень крепко обняла Наруто.
Я сейчас задохнусь.- Прокряхтел Наруто.
Наруто, ты вернулся.- Сказала с улыбкой до ушей Кушина и тоже очень крепко обняла Наруто.
Прощай Курама.- Сказал Наруто в подсознании.
Нет Наруто, не умирай.
Эй, вы чего? Вы его так задушите.- Сказал Минато выходя с кухни.
Ой.- Ответили Намика и Кушина и отошли от Наруто.
Спасибо.- Сказал Наруто и упал.
А, что это с ним?- Спросила с опаской Намика.
Вы его почти задушили.- Ответил Минато и взяв Наруто отнёс его в комнату.
Наруто не умирай.- Говорил Курама.
Заткнись уже.- Ответил Наруто с гневом.
Ты жив, какая-же радость.
Ага.
Наруто проснулся и пошёл в ванну. Сделав все процедуры Наруто спустился на кухню.
Доброе утро.- Сказал Наруто.
Доброе.- Ответила Намика открывая дверь.
А ты куда?
Я ухожу на тренировки с Джираей.
И на сколько?
3 года.
А, что с Саске и Сакурой?
Саске ушёл из деревни, а Сакура впала в депрессию.
Из-за чего Саске ушёл?- Спросил с гневом Наруто.
На втором этапе на звания чунина на нас напал Орочимару и поставил на Саске свою метку.
Почему вы мне ничего не сказали?- Спросил Наруто выпуская КИ.
Нас Саске попросил.
Через 3 года я тебе уши оторву, а потом засуну их куда подальше.
Х... Хорошо.- Ответила Намика и выбежала из дома.
Завтракать будешь?- Спросила Кушина.
Нет, у меня ещё дела.
Наруто вышел из дома и направился к Сакуре.
Когда Наруто подошёл к её дому он постучался.
Через минуту Сакура открыла дверь.
Наруто-сенсей.- Сказала Сакура и заплакав обняла его.
Ты чего?- Спросил Наруто гладя Сакуру по голове.
С... Саске ушёл из деревни.
Понятно, но не волнуйся, я его обратно приведу и заставлю на коленях перед тобой извиняться. А и кстати, вы встречаетесь?
Н.... Ну да.- Ответила Сакура и покраснела.
Понятно, ну через час или два я приведу его.
Правда?
Да.
Наруто исчез и на всей скорости побежал к одному из убежища Орыча.
Наруто, а давай все убежища этого змея разнесём?- Спросил Курама с улыбкой.
Можно, но только когда Саске заберём.
Хорошо.
Через 15 минут Наруто подбежал к убежищу.
Ты кто такой?- Спросил очкарик появляясь перед Наруто.
Оба, я угадал с первой попытки.- Ответил Наруто и со всей силы ударил очкарика в лицо.
От этого удара у очкарика разлетелась голова.
Минус один.- Подумал Наруто и вошёл в убежище.
Так, и где этот змей?- Думал Наруто бродя по убежищу.
Наруто, ты вроде гений, а вроде и идиот.- Сказал Курама.
Почему?
Я сенсор, а ты идиот не додумался меня попросить просканировать местность.
Ладно, на этот раз я соглашусь.
Курама просканировал местность и сказал: Он и Саске будут перед тобой через 30 метров.
Понял.
Наруто вышел на большое пространство и увидел Саске и Орочимару.
Слушай Саске, а зачем ты ушёл?- Спросил Наруто подходя к Саске.
Орочимару даст мне силу для того чтобы я убил Итачи, а потом я отдам ему своё тело.
Точно, ты же всю правду про Итачи не знаешь, но это уже не моё дело, а ты не мог додуматься, что я могу натренировать тебя? Я так-то этого змея почти убил.
В смысле?- Спросил Саске с удивлением.
Сейчас увидишь.
Наруто вложил чакру в ноги и в одно мгновенье появился перед Орычем.
Давно не виделись.- Прошипел Орочимару.
Ага.- Ответил Наруто и отрезал голову Орыча.
Ну вот и всё.- Сказал Наруто подходя к Саске.
Как вы это сделали?- Спросил Саске с шоком.
Ты сможешь так-же если вернёшься в деревню.
Я согласен.
Но для начала я сниму с тебя эту метку.
Наруто сложил печати и уничтожил печать Орыча.
А теперь.- Проговорил Наруто и ударил Саске.
За, что?- Спросил Саске.
За то, что ты бросил Сакуру.
Понял, такого больше не повторится.
Буду надеяться.
Наруто, ты не забыл, что мы должны уничтожить убежище.- Сказал Курама.
Наруто создал клона и отдал контроль Кураме.
Наруто подошёл к Саске и направил чакру в печать на руке. Перед Наруто появился Минато.
Что случилось?- Спросил Минато готовясь к бою.
Расслабься, я тут Саске нашёл, а нести его лень, а ты можешь нас обратно перенести.- Сказал Наруто.
Хорошо.
Минато перенёс Саске и Наруто к воротам.
Так, сейчас мой клон объяснит, что тебе нужно делать, а я пойду домой.- Сказал Наруто создав клона.