Революция в лаборотории Laminax

R
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 9 524 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Предыстория

Настройки
Примечания:
Вербовщик-Хм...Я так понимаю ты хочешь увидеть новую историю Фосфора? Или ты случайный путник? Если ты просто путник советую прочитать другую история Фосфора для полного понимания кто я такой. Если ты не знаешь название то оно звучит так "Субъект лаборотория Laminax.Т Тогда ты узнаеш кто такой Фосфор и т.д. а если ты готов то начнём... Лаборотория Laminax как она появилась? Корпорация под названием Laminax создало эту лабороторию для изучения нового вируса. Этот вирус называлс "Текс". Но изучения шли очень медленно. Поэтому решили ускорить процесс сделав куча таких лабороторий. Но это не увенчалось успехом. Все лаборотории закрыли кроме одной. Её хотели было закрыть. Но учёные смогли сделать якобы лекарство которое вылечивает болезнь Текс. Что вообще представляет это болезнь. Она заражает человека и меняет его ДНК. Человек моментально умирает и вирус вместе с ним. Вирус распространяется довольно быстро. Спустя месяц он начинает менять ДНК человеку и приходит смерть. Но вот казалось бы лекарство под названием "Атекс". Начались тесты и он и вправду исцелял людей. Конечно были и неудачные врянты. Некоторые всё равно умерали, но не через месяц. А через 4 месяца иногда даже через год. Это был успех казалось всем. Пока не случилось катастрофа. Учёные пытались усилить эффект лекарства. Но всё приводило к тому что ликарство либо не дейтсваволо, либо было таким же. Вот очередной эксперимент. Опять новое вещество под названием Латекс. Все ещё не подозревали что это вещество не просто не работает. Но и усиливает эффект вируса. В дабавок время для изменения ДНК проходило в тысячи раз меньше. Буквально за минуты это вещество сменило полностью ДНК одного из сотрудников. Это был полный провал. Но не для всех. Этим латексом заинтересовалась армия. Они проводили эксперименты делая мощного и покорного существа. Существ стали называть Гутраксами. Шли месяцы, шли годы а сделать покорного и сильного Гутракса не получалось. Он либо был покорным, либо только сильным, а иногда не то и не другое. Армия обратно передало лабороторию корпорации Laminax. Гутраксов стали изучать. Некоторые вели себя странно. Иные же были враждебными. Нужны были исследования. Для этого создали искусственную среду обитания. В него входили пещера, сад. Газовая зона. Всех поделили на эти территории. Всё было замечательно, исследования шли полным ходом. Гутраксы тоже были рады что они не будут взаперти в четырёх стенах и то что они могли с кем-то поговорить. Они себя вели как люди. Исследование выявили что Гутраксы не теряют личность и характер. Также привычки и рефлексы. Оставались и некоторые шрамы. Но к сожалению или счастью терялась память. Таким образом они забывали кто их такими сделал. Всё было хорошо до тех пор пока не решили засунуть собаку в латекс. Она превратилась в Слайм папа. Всё было бы хорошо если б тот спустя несколько часов не нажал на кнопку открывающию двери в зоны Гутраксов. Все Гутраксы сбежали случилось катастрофа лифты сломались спустя пару часов. Осталось много людей в лаборотории. К сожалению выхода от туда не было. На такой случай корпорация Laminax разработала специальный лазер который расщепляет Латекс. Все спрятались в комнате где был такой барьер из лазеров. Единственный кто выживал там это был щенок Эйббл. Его не трогали по двум причинам. Во-первых, он продовал оружие.Во- вторых у него был миниган. Некто даже не хотел спорить с ним. Так вот его не трогал барьер потому что это был единственный в своём роде гутракс который был создан усилиным латексом. Слава богу его успели уничтожить. Так вот прошли месяцы. Жизнь была однообразна. К счастью провизии хватало. Но многие задовались вопросам откуда бралась еда, вода, медикаменты, оружие? Если с оружием и медикаментами понятно его продовала Эйббл то откуда появлялась еда? Всё очень просто. Во-первых склад был забит едой. Во-вторых это одна из разработок этой корпорации. Из огромного количества воды делалась еда. А вода появлялась из кранов. Так вот они пожевали, но Фосфора здесь бы не была если бы здесь нечего не случилось...
Примечания:
13 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)