История под названием жизнь

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 004 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Началась драка. В итоге их разнела полиция. И всех отвезли в участок. *в участке* Полицейский1: и так Руслан, что произошло? Руслан: Да ничего особенного, мы просто друзья, посоррились, с кем не бывает.. Полицейский1: Ладно, я поверю вам, но ещё одна такая выходка и я вас посаду на 15 суток. Руслан: Хорошо У полицейского начала работать рация.. Полицейский2: тебе чикен бургер взять? Полицейский 1: идиот, я не один, но бургер взять, 3 штуки. * На следующий день * Летом очень жарко. Особенно в Июне. Компания друзей решила отправиться на пляж. Руслан с Алисой уже переоделись. Они ждали ребят на пляже. Пацаны пришли сразу, а девочек долго не было... Андрей: Алис, иди проверь. Алиса: окей. Алиса спокойна шла в женскую раздевалку. К слову на пляже никого не было... Это казалась странным, но время было 6 вечера.. Поэтому ничего страшного. Алиса приближается к раздевалке. И тут Алиса слышит разные стоны. Алиса входит... И видит.... Оргию.. Нет правда там была оргия. Все конечно разделились на пары.. Но все же... Только Маша с Аней Катей и Дашей были в четвером. Маша конечно же была выше всех. Она была активом. Да таким, что перетрахала двоих. Маша это конечно горячая штучка.. Гх гх. Продолжим... Алиса: НИХУЯ СЕБЕ.. А МЕНЯ ЧË НЕ ПОЗВАЛИ? Маша: Ну ты как то рано ушла.. Присоединяйся.... Алиса: Заканчиваете уже, нас пацаны ждут. Аня: Да мы всë уже. Минут через пять все уже вышли из раздевалке. Все купались и веселились. Ребята классно проводили время. Конечно же были и очень ЭРОТИШНЫЕ сцены. Конечно же после пляжа ребята орендовали коттедж. Он был просто огромным. Белый да еще и бассейн с баней. Игровой зал и спорт зал. Ну и стоил он конечно не малые деньги. Но Алэн решил, что это будет подарок. Все: Алэн ты такой пиздаты чел. Алэн:спасибо большое ребят, но это всë для вас.. Алисе показалось подозрительным с каким тоном это сказал Алэн. Поэтому она старалась быть бдительный, но что то пошло не так... * утро следующего дня* Ребята проснулись в тëмной комнате. Без окон и дверей. Она была не сильно большой. У всех раскалывалась голова. Что произошло прошлым вечером? Телефонов и средств связи У них не было разумеется. Игроки, которые участвуют: Алиса Руслан Маша Андрей Алэн Аня Катя Миша Вера Таня Настя Даша Ваня(Пимка) Артëм Лëша Тут резко откуда-то послышался голос: -сейчас вы находитесь в шоке... Это меня забавляет... Вы не помните вчерашний вечер.. Я подсыпал вам снотворное во всю воду... Поэтому вы не помните как здесь оказались. Вы будите проходить испытания. Сможете ли вы, после этого верить в дружбу? Хахаха... Узнаем об этом.. Первое испытание: *отгадайте загадку* Что за чувство у меня? В жилах стынет кровь, И кружится голова… Это вдруг пришла… У вас есть время подумать.) Я дам вам 10 минут. Удачи.... Хахаха Даша: блять я тупая для таких загадок. Алиса: надо думать логический... Что это может быть? Руслан: Мама твоя.. Алиса: Стоять.. А кто вообще это мог сделать?. Аня: Ну все на месте кроме Алэна. Елисей: Я его убью.. Алиса: если его нет, это ничего не значит.. Может мы его ещë найдëм. . Катя: ты что, его защищаешь? Вера: хватит сорится.. У нас минут 5.. Андрей: думайте фермеры. Голос опять начал говорить: - я дам вам 3 попытки, за каждый неправильный ответ вас бьëт током. Пока вы спали мы надели вам браслеты,которые бьют током. Как только вы ответите на вопрос правильно дверь откроется. Хахаха.... Алиса: а что будет если мы не угадаем? Голос: вы умрëте . .. Будет весело на это посмотреть... Андрей: я знаю ответ, мама твоя.. Всех ребят ударило током. Да ещë и с такой силой.. Андрей поступил глупо. В этот момент все хотели его убить. Вера: Андрей ты умственно отсталый? Алиса: ответь Любовь. Голос: это Правельный ответ.. Ладно удачи вам в остальных испытаниях.... В этот момент резко открылся люк в полу. В комнате стало светлее. Андрея закинули в люк первого. После подтверждение Андрея все потихоньку спустились. В комнате находился большой стол. На столе лежали пистолеты ровно 15. Пока ребята их не заметили.. Андрей: Алиса, а откуда ты узнала ответ? Алиса: я просто подумала и всë. Люди думать умеют. Не только же о чикен бургере думать. Андрей: Закрой рот фермерша, чикен бургер не трогай. Голос: на сколько хорошо вы знаете своих друзей? На сколько вы им доверяете? Хахаха... Эти вопросы я буду задавать каждый раз. На столе лежат пистолеты. Из этой комнаты выйдет только 15 человек. Вы сами решите кто пройдëт, а кто останится. Руслан: зачем нам пистолеты? Голос: на случай если вы не решите, кто останится... Начнутся голодные игры....Хахаха... Ваше время решать.. Алиса: что делать будем? Выстрел... Стреляли из пистолета Руслана... На землю падает Артëм... Но стрелял не Руслан.. Это был Андрей.. Таня: зачем ты это сделал? Андрей: Я ЖИТЬ ХОЧУ!! Вера: поэтому ты убил? Андрей: вы меня не понимаете... Руслан: ты что, чикен бургер не съел? Андрей: вы дебилы? вы ещë не поняли, это игра на смерть. Либо ты, либо тебя. Голос: я не где не говорил, что вы должны убивать. Вы должны были выбрать, кто останется в комнате, а не кто умрëт. Ты сам сделал свой выбор. А теперь прошу дальше. Продолжение следует
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник