История под названием жизнь

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 004 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Ребята вернулись обратно. Но уже без Алисы... Милана:где Алиса? Руслан: она спасла нам жизнь. Милана: всмысле? Вы еë кинули? Артëм: мы еë оставили... Я никогда себе этого не прощу . Милана: Как вы могли так поступить? Чем она это заслужила? Руслан: если бы она этого не сделала, мы бы не спасли весь мир. Мы просто должны помнить еë поступок. К тому же, мы сможем еë спасти. В это самое время школу резко заполонили зомби. С низу слышались выстрелы. До вертолета остовалось около 20 минут. Выстрелы становились больше. Кто-то резко начал ломится на крышу, да ещë и с такой силой... Всем стало страшно. Руслан сразу понял кто это. Он открыл дверь. Там стояла Алиса. Она закрыла дверь. Руслан направил свою пушку на неë. Милана: что ты делаешь? Руслан: она может быть зароженная . Мы не можем ей верить. Нам нужно связать еë. Аалиса: Я убежала. Всë окей. Ты можешь держать пушку и связать меня. В то самое время прилетел вертолет. Руслан начал связывать Алису. Все смотрели на это с недоумеванием. Как можно связывать свою сестру? Это казалось всем невообразимо. В то самое время прилетел вертолëт. Из вертолета спускается 2 солдата. Первый солдат это Даня, а второй это Петя. Даня: Здравствуй Руслан, почему Алиса связана? Руслан:потом объясню. Спасай всех. Два класса вместились в два вертолета. И они отправились на базу безопасности. * уже на базе* Алису отвели в лабораторию, а остальных начали расселять по комнатам. Руслан отправился к главному боссу. Пока он проходил через комнаты, заметил в одной из комнат Нельку и Сергея Андреевича. Они стояли в обнимку и целовались. Всë лицо Сергея Андреевича было покрыты красной помадой Нельки. Их поцелуй был очень горячий.... Руслан начал идти дальше.. Ему стало очень стыдно. Руслан дошёл до босса. В этот момент босс разговаривал с Даней. Руслан подслушал разговор. Босс: нам нужно убить Алису? Даня: не совсем. Она зомби, значит уже мертва. Нам просто нужно остановить ей сердце и вкалоть вакцину. Потом она должна очнуться. Босс: а если она не очнется? Что если она умрëт? Алиса слишком ценный сотрудник. Она нам ещë нужна. Даня: Максимум, что случиться, она может впасть в кому, но потом вернëтся. Босс: хорошо. Выполнять. Даня: Есть🙋‍♂️. Даня уходит. Руслан зашел в кабинет. Руслан: что там с антивирусом? Босс:нам нужно его проверить. Мы будем проверять его на Алисе. Всë будет окей. Руслан: когда вы будете его проверять? Босс: мы уже в процессе. Сегодня уже будут результат. Нам стоит ещë раз проверить лабораторию Андрея. Там может быть что-то необходимое нам. Поэтому ты нам необходим. Это будет разведки. Руслан: с кем Я пойду? Босс: с Петей и Артëмом Руслан: только в троëм? Босс: будет ещë вертолет, на крайний случай. Руслан: мы сейчас отправляемся? Босс: да, бери пушки и бегом в вертолет. Руслан пошел собираться. В вертолете его уже ждали. Они взлетели. В городе тварился хаус. Кругом разрушения. Зомби. Пожары. Остались ли в городе живые люди? Они добрались до лаборатории Андрея. Петя: Нам нужно найти какие либо записи или его компьютер. Руслан: где он может это прятать. Артëм: Мне кажется, здесь есть потайная дверь. Артëм подошёл ближе. И правда, стык обоев был не ровным. Он попытался открыть еë. Ему начали помогать ребята, но они тоже не смогли. Петя: возможно здесь есть какая-то кнопка или рычаг. Руслан: где же он может быть? Артëм:хз Тут они начали искать рычаг или кнопку. Разгромив лабораторию ребята ничего не обнаружили. Но тут Петя заметил какую-то странную книгу. Он потянул еë и дверь открылась. Зайдя в дверь они обнаружили жуткую комнату. В ней горела всего одна лампочка. Вещи вокруг были разбросаны. Петя: теперь мы можем здесь что-то поискать. Руслан: Разделимся, так будет быстрее. Артëм и Петя: ок. * Тем временем на базе безопасности* Даня был медиком, поэтому он решился взять на себя обязательства с лечения Алисы. Он уже вкалол вакцину и ждал результата. Тут в его лабораторию входит босс. Босс: ну как тут у тебя? Даня: она должна проснутся с минуты на минуту. Всë прошло успешно. Я думаю всë получилось. Босс: мы будем надеется на это. Алиса очень ценный сотрудник. Даня: а почему она ценный сотрудник? Босс: у меня все сотрудники ценные. Вот ты например лучший медик. Петя отличный солдат. Руслан хорошо придумывает планы. А Алиса приманка. Даня: приманка? Босс: да, она сама так говорит. Она очень удобна в использовании. Даня: понятно, но всë же она и хороший человек. Босс: все мои сотрудники хорошие люди. Ладно, если что то случится, сразу вызывай. Даня: хорошо. *в лаборатории Андрея* После того, как ребята разделились, каждый из них что то нашел. Флешка, компьютер и документы. Руслан: нам нужно уходить. Петя: да. Пошли быстрее. Ребята начали выбираться из лаборатории, но дверь была закрыта. Руслан: кто последний входил? Петя: я, но я оставил палку, чтоб дверь не закрылась. Артëм: за нами кто то следил. Что то здесь не чисто.. Руслан: нам нужно выбираться, для этого надо взломать дверь . Резко ребята услышали какой то сигнал. Он становился всë быстрее и быстрее. Это была бомба.... Продолжение следует....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник