Ах
8 декабря 2022 г., 00:48
Примечания:
Ямбо стал хрупкой омежкой😭😭😨😨😱😱🤨
Парень с красной кепкой и красивыми волосами шёл по парку
Парк он любил, хоть и ненавидел тихии уютные места, но он мог их исправить!
Он это прекрасно умел, и как раз хотел это сделать)
По дороге возле детской площадки он заметил горку и куча высоких точек, соответственно, погнали))
Сначала тот сел на качелю, но она была настолько маленькой то что кататься нормально было невозможно, но можно было встать на качелю! Но тот ударился головой, и сразу произнёс слова:
-БЛЯТЬ,КАКОГО ХУЯ НАХУЙ АААААААААААААА
Тот заорал и раскачал качелю так что её не оставить, а как он с неё слез? Он просто вылетил с неё и жёско ударился так что аж на секунду пропал этот квадрат с матом "Fuck"
Тот не растерялся и взял свой скейт и начал кататься на нём, при этом сбивая детей по дороге
А потом вовсе начал паркурить с этим скейтом.. короче интересно
Но потом пришёл Экспуджет, который увидел что происходит на детской площадке, и начал кричать Алексу чтоб он прекратил:
-Эй! Слышишь ты! Прекрати так себя вести!!
-Да, конечно, щяс! Идите нахуй))
Тот в свою очередь понимал, куда он лезит
Но веселье самое главное!
Экспуджет попросил спустится с детской башни, тот согласился
-Ну что ж.. я тут. Бить собираеш-..?..
Первый раз Алекс испытал такое чувство как будто кто-то сильней его, но он не обращал на это внимание
Алекс не долго думая дал подщечену и вот так началалась драка.
Спустя минуты где-то две Экспуджет не выдержал и превратился в тру форм версию
-Пх.. принять своё поражение не так уж и просто?)
Не успело всемогущие существо отправить простого Бамбисона в своё измерение
как вдруг появляется маленький Бамбисон с большими глазами и говорит:
-Драки тут запрещены!
Оба повернулись к ниму и начали его разглядывать
-Пх.. когда мы с тобой чурка дрались, пришёл неудачник по жизни))
Сказал Алекс и нагнулся к маленькой сирене и снова сказал:
-Реально неудачник.. ты же Ямбо? Верно?
-Ну да-а
Алекс резко встал и подошёл к скейту и взял его на руки. И начал бить им как Балди линейкой и обратно подошёл к Ямбо и начал немного хихикать от того что его немного боится САМ полицейский!
Хотя может быть он боялся удара по его бошке..
Алекс уже замахнулся как вдруг Экспуджет крикнул
-НЕ смей!
-За это будет штраф 5к!!
Сказал Ямбо после Экспуджета
-Да ладно вам, чурки, шуток не понимаете?
-Ты как со мной разговариваешь!? Я сам полицейский!!
Алексу было лень спорить и он дал просто так 10 гривень и сказал
-На
И пошёл по своим делам, как всегда, а Ямбо ищё минуты две стаял вахуи от этой встречи