Часть 2
1 января 2023 г., 22:09
Утро... Ужасно болит голова и хочется вывернуть наружу все кишки, лишь бы не сдохнуть прямо сейчас. Оглядываясь по сторонам, Крис замечает незнакомую ей обстановку. В ту же минуту накатывает паника, а после облегчение. Эта была квартира Киры. Смотря в белый потолок она пытается вспомнить вчерашние события. Алкоголь, алкоголь,драка, крики, Мишель, девушка у барной стойки... В ту же секунду ушла вся сонливость и к щекам прилила кровь. В одно время её пугала эта девушка, в другое хотелось ей врезать. За взгляд, за повидение. Но было ли эта встреча реальностью или же ей всё привидилось?
Около раскладушки, где лежала Крис, небрежно лежали майка и шорты. Быстро переодевшись, она пошла на кухню, где уже сидела помятая от вчерашнего дня Кира.
-Доброе утро-охрипшим голосом произнесла Крис, на что получила лишь уставший взгляд.
-Возможно оно не такое уж и доброе, но у меня есть к тебе дело
- Удиви меня, что же тебе понадобилось от меня этим чудесным утром?-с явным раздражением произнесла Кира
Несмотря на нежелание Киры разговаривать, Кристина продолжила:
- Девочку одну вчера встретила, она нарвалась и я ей врезала.
Брови Киры вздёрнулись вверх:
- Не помню чтобы ты вчера с кем-то дралась
Опять закружилась голова и затошнило. Но возможно у Киры были пробелы с памятью
-Высокая такая, с шторками и стрёмной татухой на шее
-Ты совсем поехала? Сама же знаешь что была закрытая вечеринка и все свои.
Резко пришло осознание сказанного. И правда, там же все были знакомые.
-Может кто подружку привёл?
-Исключено, я со всеми знакома и по описанию таких точно нет. Может белку словила и причудилась?-ответила Кира
-Да не, я точно помню её.
-Не хочу тебя расстраивать, но её вчера в нашем баре точно не было. А теперь иди в душ, от тебе за километр несёт.