Ты только моя

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 940 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Прости я не хотел

Настройки
Примечания:
-София, ты где? - Я на кухне. Что такое? -София, у тебя через 3 часа самолёт. Ты почему ещё не в аэропорту? -Мамуль, Я щас салат покушаю и поеду. -Милая, я положила тебе салат с собой в чемодан. Покушаешь в дороге? -Ой, мамуль, спасибо большое! Тогда я поеду -Ну, давай, милая. С Богом! Мама чмокнула меня в щёчку, и я побежала к выходу. Надев кеды, я взяла в руки сумку с чемоданом и попрощавшись с семьёй. Села в такси. На самом деле мне было уже не так сложно прощаться с родными, ведь я журналист и поэтому вынуждена очень часто покидать дом. На этот раз я снова еду на чемпионат мира по футболу в 2018 году я уже побывала на чемпионате и посмотрела на яркую победу Франции). Сегодня я лечу в Катар. Уже завтра там начинается сам чемпионат и первыми будут играть Катар против Эквадора. Я думаю, что чемпионат не будет чем то отличаться от предыдущего, поэтому направляюсь туда без всяких ожиданий. (Как же я ошибалась)! Пока я была в своих раздумьях, злой таксист грозно смотрел на меня через зеркало, ожидая оплаты за проезд. -Девушка вы вообще слышите меня? Мы приехали. -А. Да что? Извините, пожалуйста. я задумалась. Сколько с меня? -10. -Хорошо, возьмите. Спасибо. Досвидания. Выйдя из такси, боковым зрением я посмотрела на время, которое показывало 19: 20. Так, а во сколько у меня рейс? Черт! 19: 25. На всех порах я помчалась по аэропорту в надежде успеть на самолёт и. О да, я успела. Заняла свое место и спокойненько уснула. 23: 30. Самолёт сел. Я нашла таксиста, и мы доехали до отеля. Отель называется Al Mansour Suites Hotel. Он довольно красивый и большой. Пока я ехала в лифте до номера, мне позвонил босс. -Да, Ало, - сказала я уставшим голосом. - София, ты уже прилетела? - Да, и уже даже приехала в отель. -Отлично -Завтра в 15: 00. Чтобы была на игре. -Да, да, да, конечно. -Спокойной ночи. -Ага, Боже, как меня это бесит! Каждый раз, как я приезжаю работать, у меня абсолютно нету времени на себя. Постоянные графики, жизнь по расписанию и всякое такое. Конечно, у меня часто бывают мысли о уходе с работы, но, пожалуй, я не хочу работать кем то другим, потому что доход меня устраивает, а все остальное перетерплю. 10: 00. О Господи! Я проснулась в поту. Совсем позабыв о всем на свете. Ну и сон! Боже, аж страшно стало. Какой то красивый парень пришёл ко мне во сне и пульнул в меня мяч. Хахах, ну и глупости. Ладно, пора идти в душ. Силы после сна восстановились, и я спокойно приняла душ. Потом переоделась и собравшись, спустилась вниз. Покушала в кафе недалеко от отеля и направилась на игру. Прекрасный большой стадион Аль Байт распахнул передо мной свои двери. Раньше я боялась таких больших зданий, а сейчас мне уже не страшно. Я зашла на стадион и заняла свое место на первом ряду. Матч начинался через 15 минут, поэтому стадион уже был заполнен людьми. Я не являюсь бурной фанаткой футбола, но покричать вместе с болельщиками готова всегда). Матч начинался хорошо и закончился победой Эквадора. Я взяла интервью у небольшого количества болельщиков и направилась в отель. В отеле я также переоделась, сходила в душ и легла спать. Из футболистов я знала только Месси и Роналду. Хотя и узнавать про других мне как то не хотелось. Так и проходили дни нахождения в Катаре. Игры, победы, проигрыши, ничего интересного. Только вот босс каждый раз звонил мне и кричал, что мало интриги и мало интересных новостей. Что ему надо от меня? Чтобы я легла в койку к какому нибудь футболисту и узнав все о нем, доложила боссу чтоли? Глупости какие то. Ладно, выдохнув, я снова легла спать. Завтра играет Бразилия с Сербией и думаю эта игра будет насыщенной. 9: 00. Проснувшись от громкого будильника, я злобно откинула одеяло и пошла в душ. Помылась, собралась, покушала и поехала на очередную игру. Как только игроки вышли на поле, я сразу стала их разглядывать. Все такие симпатичные бразильцы все таки. Однако в одном я что - то разглядела знакомое. Погодите - ка, кажется я видела этого парня. На его футболке была написана цифра 10, а выше Neymar Jr. Я сразу поняла, кто это. Это парень из моего сна. Ладно, вернусь к игре. Закинув в рот попкорн, я стала смотреть матч. Всё шло хорошо. Бразилия старательно забивала голы. Каждый раз я вздрагивала, когда этого парня...Неймара ударяли по ногам и он падал. Бедняга, столько всего пережил за этот матч, аж плакать хочется. Мне надо было подойти ближе к полю и выбросить упаковку от газировки, которую выбросил один из болельщиков. Я встала, взяла упаковку в руку и не успев дойти до мусорки, получила сильный удар в голову. Это оказался футбольный мяч. В глазах начало темнеть, а ноги стали ватными. Я почувствовала шум в ушах и стала падать. Однако кто то удержал мне сзади, чем спас от больного падения. Я раскрыла глаза и увидела около себя медиков, которые что то спрашивали у меня. Вокруг была полная суматоха. Меня успокаивали руки, которые придерживали сзади. они были горячими. Я посмотрела на того, кто был рядом со мной. Это был тот футболист из сна. Он смотрел на меня очень беспокойными глазами, будто бы виня себя в случившемся.  -Все хорошо- прохрипела я -Прости, я не хотел. Сказал он и удалился.
Примечания:
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник