***
Шли недели. Лизе по уши нравилась Кира. И в какой момент, на одной из вечеринок Лиза стала замечать на себе пристальный взгляд блондинки. Елизавете это даже нравилось, да что там нравилось, она просто кайфовала, что сама Медведева смотрит на неё не отрывая глаз, та самая Кира, с которой Индиго была вместе только в своих мыслях и снах.***
Это была вечеринка в честь успешного окончания недели. Девушки где-то нашли алкоголь, но не то что его было много, но для 11 человек - достаточно. Лиза никогда не пила и спокойно сидела на диване со стаканом сока. Остальные веселились, не пили только Лиза, Пчёлка и Крис. Крис решила для себя, что хватит убивать себя алкоголем и остальными вредными привычками. Виолетта как обычно нажралась и валялась в каком-то углу, Лера с Аминой танцевали, а остальные занимались своими делами. Кира же, в отличии от своей подруги пила уже 6 бокал полусладкого красного вина.***
Было уже 22:08. "КТО - ТО ПИЛ, КТО-ТО ПЕЛ, КТО-ТО ПАДАЛ И РЕВЕЛ" Некоторые уже собирались ложиться спать, а другие продолжали тусить. Лиза сидела уже в кресле и разговаривала с Крис, на её удивление, Крис не такая уж отвратительная и самовлюблённая, а совсем наоборот общительная и добрая. Их разговору помешала Кира, она зашла в комнату, взяла за запястье Кристину и повела за собой. *что это сейчас было*. - подумала Елизавета. Как оказалось, Медведевой давно нравится Крис, и по пьяне она хотела с ней переспать. Но для Крис Кира была просто хорошим другом. Кира запихнула Захарову в туалет и закрывала дверь на замок . Она на неё кинулась с поцелуями и начала раздевать -Кира, блять. - громко крикнула шумахер, чтобы Медведева опомнилась,но ей было плевать, она продолжила начатое. Захарова начала сопротивляться и вырываться.Она не могла хорошенько въебать Кире, ведь как ни как это её подруга, да и уже скоро 6 неделя, и нужно вести себя достойно. Крис громко кричала, чтобы её услышали. Хоть и была громкая музыка, но крики были слышны. Моментально на зов о помощи прибежала Настя, Амина и Лиза, ведь ей было интересно, куда так целеустремлённо Кира потянула Крис, а Настя и Амина были не сильно пьяны. Они, буквально, выламывают дверь и видят как Кира практически насилует Захарову. Кристина еле вырывается и прячется за Амину. Крис физически очень сильная, но сейчас она была как слабый котёнок, который не может защитить даже себя. Киру отвели в комнату и уложили спать, вскоре все уснули На следующее утро Кристина боялась подходить к подруге, мало ли. А Медведева, словно тогда была не она, ничего не помнила, не поняла почему Крис так сторонится её. Лиза после вчерашнего тоже начала сторонится Киру и поняла, что это не её человек, но разлюбить не получается...