Sad. pigeone

PG-13
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 13 469 слов, 53 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 289 Отзывы 30 В сборник

Часть 17

Настройки
Учительница:Нугзар, подойди Нугзар:наташ, жди меня около входа. Я быстро. Наташа:хорошо Наташа вышла и встала около входа, но тут: Лëша:Ну привет, что Нугзар просто поиграл тобой и бросил. Наташа:нет, его учительница позвола. Лëша:да не ври. Тут у Наташи потекли слëзы Лëша замахнулся кулаком, как вдруг : Нугзар подбегает и останавливает его кулак. Наташа быстро подбежала к нему и прижалась. Нугзар:Наташа, солнышко моё, ты в порядке? Наташа:да, спасибо Нугзар:Лëша, ты ненормальный? Лëша: Нугзар, ты же видишь как это весело, она постоянно в слезах. Нугзар:НИЧЕГО ВЕСЁЛОГО ТУТ НЕТ. Наташа, пошли домой. Вот они пришли: Они быстро сняли куртки и обувь. И пошли в комнату Нугзара. Нугзар сёл на кровать и сказал: Нугзар:Наташа подойди ко мне Наташа молча подошла и села рядом с ним. Нугзар:Наташ, он не успел тебя ударить? Наташа:нет, не успел. Он до того, как ты пришëл, только словами разбрасывался. Тут им пришло сообщение из чата на: Эд:Всем привет.Ребята сегодня разговорный стрим, так подписчики. Кто будет? Пишем плюсики. Банан:+ Ксюша:+ Х данил:+ Клайп:+ Чайник:+ Эд:А наши голубки? Нугзар:во первых мы не пара, Наташа:а во вторых мы живём вместе потому что так дешевле и веселее. Эд:ладно, ладно. Так вы будете? Нугзар:+ Наташа:+ Эд:хорошо жду вас. Стрим в 18:30. У них в реальной жизни: Наташа:Нугзар, надо вкусняшек на стрим приготовить. Нугзар:да Они встали и пошли готовить. Они взяли печеньки, конфеты, газировку. И пошли включать компьютеры. Вот они ждут приглашение в дс: Общий чет нп: Всё:эд нам скучно Эд: я быстро, покушать осталось. Нугзар:ну эд Эд:Нугзар, не ной Нугзар:я не ныл Эд:всë ждите я скоро
147 Нравится 289 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)