Часть 17
18 декабря 2022 г., 09:34
Учительница:Нугзар, подойди
Нугзар:наташ, жди меня около входа. Я быстро.
Наташа:хорошо
Наташа вышла и встала около входа, но тут:
Лëша:Ну привет, что Нугзар просто поиграл тобой и бросил.
Наташа:нет, его учительница позвола.
Лëша:да не ври.
Тут у Наташи потекли слëзы
Лëша замахнулся кулаком, как вдруг :
Нугзар подбегает и останавливает его кулак.
Наташа быстро подбежала к нему и прижалась.
Нугзар:Наташа, солнышко моё, ты в порядке?
Наташа:да, спасибо
Нугзар:Лëша, ты ненормальный?
Лëша: Нугзар, ты же видишь как это весело, она постоянно в слезах.
Нугзар:НИЧЕГО ВЕСЁЛОГО ТУТ НЕТ. Наташа, пошли домой.
Вот они пришли:
Они быстро сняли куртки и обувь. И пошли в комнату Нугзара.
Нугзар сёл на кровать и сказал:
Нугзар:Наташа подойди ко мне
Наташа молча подошла и села рядом с ним.
Нугзар:Наташ, он не успел тебя ударить?
Наташа:нет, не успел. Он до того, как ты пришëл, только словами разбрасывался.
Тут им пришло сообщение из чата на:
Эд:Всем привет.Ребята сегодня разговорный стрим, так подписчики. Кто будет? Пишем плюсики.
Банан:+
Ксюша:+
Х данил:+
Клайп:+
Чайник:+
Эд:А наши голубки?
Нугзар:во первых мы не пара,
Наташа:а во вторых мы живём вместе потому что так дешевле и веселее.
Эд:ладно, ладно. Так вы будете?
Нугзар:+
Наташа:+
Эд:хорошо жду вас. Стрим в 18:30.
У них в реальной жизни:
Наташа:Нугзар, надо вкусняшек на стрим приготовить.
Нугзар:да
Они встали и пошли готовить. Они взяли печеньки, конфеты, газировку.
И пошли включать компьютеры.
Вот они ждут приглашение в дс:
Общий чет нп:
Всё:эд нам скучно
Эд: я быстро, покушать осталось.
Нугзар:ну эд
Эд:Нугзар, не ной
Нугзар:я не ныл
Эд:всë ждите я скоро