Часть 30
21 января 2023 г., 22:17
Примечания:
Ещë одна часть .
Нугзар пришёл в общую комнату и сказал:
Нугзар:она не против, можете идти.
Всё нп был рады, так как сейчас увидят свою подругу.
Нугзар:кто ищет? Только давайте максимум 4 человека, чтобы лишнего стресса не было.
Эд:Нугзар, ты такой заботливый!
Нугзар:спасибо, вы решили , кто идёт?
Маша:я
Ксюша:я
Аня(амочка) :я
Эд:ну давайте я
Всё согласились.
И они пошли в комнату. По пути:
Эд:Ребят, вы не против, если я зайду с Нугзаром один, а потом вы?
Девочки:конечно не против.
Нугзар:хорошо, Эд.
Вот они пришли и уже заходят .
Эд:привет, Наташ. Ты как?
Наташа сонным голосом:нормально.
Эд:ты только встала?
Наташа:да
Нугзар:знаешь как трудно еë разбудить?
Эд:не знаю. Голубки вы мои.
Наташа и Нугзар:во первых мы не твои, а во вторых курлык!
Эд:может ещë поцелуйтесь?
Оба:нет!
Эд:пожалуйста, ради меня.
Оба:неа
Эд:я вас из команды выгоню!
Оба :хорошо
Нугзар подошёл к Наташе и поцеловал еë в губы.
Эд:вы такие милые! Прям подходите друг другу.
Нугзар:да , мы такие.
Наташа же просто застеснялась.
Эд:ладно я пойду, а то мне ещë ролик надо смонтировать.
Нугзар:хорошо, девчонок позови,
Наташа: до встречи.
Эд:хорошо.
Эд вышел и позвал девочек.
Примечания:
Маленькая часть перед сном.