Sad. pigeone

PG-13
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 13 469 слов, 53 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 289 Отзывы 30 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Нугзар пришёл в общую комнату и сказал: Нугзар:она не против, можете идти. Всё нп был рады, так как сейчас увидят свою подругу. Нугзар:кто ищет? Только давайте максимум 4 человека, чтобы лишнего стресса не было. Эд:Нугзар, ты такой заботливый! Нугзар:спасибо, вы решили , кто идёт? Маша:я Ксюша:я Аня(амочка) :я Эд:ну давайте я Всё согласились. И они пошли в комнату. По пути: Эд:Ребят, вы не против, если я зайду с Нугзаром один, а потом вы? Девочки:конечно не против. Нугзар:хорошо, Эд. Вот они пришли и уже заходят . Эд:привет, Наташ. Ты как? Наташа сонным голосом:нормально. Эд:ты только встала? Наташа:да Нугзар:знаешь как трудно еë разбудить? Эд:не знаю. Голубки вы мои. Наташа и Нугзар:во первых мы не твои, а во вторых курлык! Эд:может ещë поцелуйтесь? Оба:нет! Эд:пожалуйста, ради меня. Оба:неа Эд:я вас из команды выгоню! Оба :хорошо Нугзар подошёл к Наташе и поцеловал еë в губы. Эд:вы такие милые! Прям подходите друг другу. Нугзар:да , мы такие. Наташа же просто застеснялась. Эд:ладно я пойду, а то мне ещë ролик надо смонтировать. Нугзар:хорошо, девчонок позови, Наташа: до встречи. Эд:хорошо. Эд вышел и позвал девочек.
Примечания:
147 Нравится 289 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (7)