Наебать меня решила?
8 декабря 2022 г., 17:30
Примечания:
Вот 2 часть, надеюсь вам нравится)
7:10
-мам ты чего меня не разбудила? А ну да она же на работе
Ты собралась и вышла в 8:15
8:30
Ты еле еле успела в школу и села за парту.
-ну что сделала задчки?
Спрашивает идея
-нет я ничего не понимаю в них и не успела бы решить.
Учитель химии входит в класс
-я до детектора и будем проверять дз тф
Ты первая.
Учитель покинул класс
-блять срочно у кого есть списать. Ты начала немного переживать.
-я сама не делала. Сказала Юля
-я делала, на. Протягивая тетрадку говорит Виолетта.
-ты? Ты серьезно?
-эаэахахаах Виолетта не смеши,все начали смеяться
-а что смешного, я что дз сделать не могу.
-ладно похуй давай
Ты быстро переписала все и отдала Виолетте ее тетрадку.
Заходит учитель химии и проверяет у тебя дз.
-Хм все правильно, садись 5.
-спасибо. Ты пошла села за парту и сразу обернулась.
-Виола спасибо тебе. Улыбнулась ты и села ровно.
Урок закончился и все собрали вещи и начали выходить из класса.
-девочки пойдем до туалета.
-ну го
Вы пришли в туалет и начали курить как тут заходит Виолетта.
-девочки пошлите, потом зайдем. Сказала идея уже направившись к выходу.
-не надо меня так бояться, я что на монстра похожа.
-есть такое.Сказала шепотом Лиза тебе на ухо, что бы Виолетта не услышала.
Девочки вышли собиралась и ты, но тебя остановила Виолетта.
Схватив за локоть потощила к окну
-на секунду.
-девочки я сейчас подойду. Что такое?
-вообщем давай погуляем сегодня? Я тебе город покажу и все такое.
-знаешь, а давай. Ну ты сама не знаешь зачем согласилась ну и вообще было интересно узнать что она за человек.
Ты вышла и направилась к девочкам
-что она тебе опять наговорила? Спрашивает Юля
-да так по химии,ничего особенного) девочкам знать о наших с Виолеттой планах на вечер не обязательно.
14:30
Уроки закончились и ты с девочками вышла из школы. Виолетта подошла к тебе и на ухо сказала 19:30 и ушла со своими друзьями.
-это что было?
-не ничего
-ладно.
Ты дошла до дома.
-мам я дома
-молодец, как в школе дела?
-нормально, я сегодня пойду погуляю с подругой ты не против же?
-нет конечно, у меня сегодня ночное дежурство
-поняла
Ты зашла и решила просто полежать. Переоделась, легла и заснула.
19:55
Ты просыпаешься от звонка на телефон.
*18 пропущенных от незнакомого номера*
-время блять это наверное Виолетта.
-ало
-наебать меня решила? Согласиться и не прийти?
-нет, не в коем случае я просто проспала
-все понятно, тебя не ждать я так понимаю.
-ждать мне только переодеться и я выбегаю.
Виолетта положила трубку и ты быстро бросилась одеваться. Хоть ты и проспала, но зато была уверена, что Виолетта действительно пришла и ждала тебя.
Ты выбежала с квартиры на улицу и видишь Виолетту которая курит сигарету.
-ты это извини, я правда не хотела опаздывать
-да ладно, проехали. Виола улыбнулась и вы пошли.
Примечания:
Пишите отзывы, интересно почитать 💘