Соври мне что любишь меня..

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 161 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 50 Отзывы 13 В сборник

И я вернусь за тобой)

Настройки
Примечания:
В окне была Виолетта. Она стучала и просила открыть окно. Ты даже не думая открыла и она зашла к тебе в комнату. Слезы потекли сами и у тебя и у нее. Ты даже мечтать об этом не могла. Как? Как она тебя нашла? Она искала... -маленькая, я так скучала. Кинулась в объятия Виолетта. Ты обняла ее в ответ. Это были очень крепкие объятие, девочки очень скучали друг по другу. Виолетта даже подумать не могла, что сможет так полюбить Аню. Вы стояли так минут пять, потом вы сели и просто смотрели друг на друга. Виолетта держала тебя за руку и даже никаких слов не надо было. -у тебя день рождение скоро, мы уедем с тобой? -обязательно! Вы так сидели час, больше времени не было и Виолетта сказала -мне пора, но я остановилась тут, и я вернусь за тобой. Виолетта встала и вы еще раз обнялись. Виолетта ушла. Это лучший день за все эти месеца. У тебя было хорошее настроение, она не нашла другую, она искала тебя и нашла вот только как? 21:00 Мама приехала вместе со своим хмырем. -Аня, ты дома? -дома, где мне еще быть. -у тебя послезавтра день рождение, тебе 18,какая взрослая. Ты лишь промолчала в ответ. -мы тебе праздник подготовили! Но тебе не нужен был этот праздник. Ты ушла в свою комнату. 8:00 Ты проснулась и надеялась увидеться с Виолеттой. К тебе в комнату заходит мама. -слушай, а что ты хочешь на день рождение? -уехать отсюда. Ты сказала это на автомате и потом поняла, что говоришь это маме. Ты не хотела, что бы она знала потому что они легко могут не пустить тебя никуда не смотря на то что тебе 18. -нет. Ты не уедешь и я об этом уж позабочусь. Влиятельный человек Василий Михайлович и за деньги легко сделает так что я не смогу купить билеты. Весь день ты просидела и к тебе никто не пришёл. 22:00 Наконец то завтра день который ты ждала все это время. 7:00 Ты проснулась. К тебе в комнату заходит отчим и мама. -с днем рождения!!! -спасибо. Ты ответила грубо и отвернулась так как не хотела видеть его уж точно. Они оставили торт и ушли в другую комнату. Ты ждала лишь одного.. Одну. 9:00 Ты лежала и смотрела в потолок. Мама тебя звала много раз посидеть с ними, но ты отказывалась, тебе вообще не хотелось ничего. Тут в окно тихо постучали. -вилка. Ты сказала шепотом и открыла окно. -привет, солнышко, с днем рождения. Виолетта протянула коробочку с билетами. -спасибо) Было безумно приятно. -помнишь я обещала тебе крутой праздник? -помню -вообщем собирайся, я буду тут через полчаса. Виолетта слезла и ты пошла собирать вещи. Ты должна была сбежать. Может это неправильно, но другого выхода не было. 9:40 Ты собрала только то что тебе надо и ждала Виолетту. *в окно постучали* Ты открыла и конечно же это была Виолетта. -приветик, ну давай слащий только аккуратно. Ты кинула рюкзак и спрыгнула сама. Этаж был второй, не очень было высоко. Виолетта взяла тебя за руку и вы направились к вокзалу. Шли вы быстро, практически бежали так как могли заметить то что ты сбежала и тогда вас быстро поймали. Вы прибежали и сели на поезд. Ехали вы все время разговаривая о том как же скучали друг без друга. Может это будет выглядеть глупо, что люди которые знакомы меньше месяца так полюбили друг друга, но это так) В поезде ты спросила.. -Виолетта, а как ты нашла меня? -твоя мама приезжала в город и я каждый день приходила к твоему подъезду в одно и тоже время надеясь увидеть тебе и увидела твою маму. Я побежала в подъезд после того как она уехала и мне соседка сказала город в который вы уехали, а там только две школы было. Ну за деньги я нашла твой адрес) На следующий день вы только приехали в Питер. Виолетта повела тебя к себе домой. Может тупо сбегать туда где вас могут запросто найти, но идти больше некуда. Вы зашли в квартиру и Виолетта не успев разуться поцеловала тебя. Эти ощющения были настолько притными, что ты забыла о всех своих проблемах. Виолетта повалила тебя на кровать и нависла сверху. (Там они того.. Ну это.. Вы поняли короче, без подробностей, простите) Вы лежали в обнимку не думая о том, что сейчас тебя уже разыскивают, что это может плохо закончится. Весь день рождения вы провели в поезде, но это было лучшее день рождения в твоей жизни. На следующий день Виолетта позвала тебя в одно место, но не сказала в какое. -давай я завяжу тебе глазки) Виолетта достала ленту из кармана и завязала тебе глаза. Вы подъехали куда то и Виолетта аккуратно вывела тебя из такси. -идем со мной. Виолетта взяла тебя за руку и повела куда то. Вы зашли в квартиру и Виолетта сняла с тебя повязку. Это была квартира Крис. Там были девочки, ты наконец то с ними увиделась и кинулась в объятия. Были еще гости, девочки с вилкой устроили тебе праздник хоть день рождения и прошел. -может это и банальный подарок, но от всего сердца. Виолетта протянула тебе коробочку с красивой цепочкой, ты одела ее и обняла крепко вилку. -спасибо) Прошло пару дней. Все это время ты проводила с Виолеттой и это было безумно приятно. Виолетта била татухи и на этом зарабатывала деньги, а ты искала работу. Виолетта сказала, что будет давать мне деньги пока я не найду работу на которой мне интересно, но не хотелось видеть на ее шее и поэтому ты вся была в поисках. Вы сидели и тут в дверь постучали. Был небольшой испуг при каждом стуке, звонке и тому подобное. Виолетта пошла к двери и открыла ее. Влетела в квартиру мама и вся орала какая я ужасная и, что я не ее дочь. -мам, давай поговорим без лишних эмоций. -как ты могла так с матерью? Невозможно разговаривать когда на тебя орут поэтому ты просто молчала и ждала пока она успокоится, но кажется мама не собиралась этого делать. Виолетта подсела к тебе и взяла за руку. Тебе надоело слушать какая ты и какая Виолетта и твои эмоции ты тоже уже не могла сдержать. Ты вскочила с кровати и громко сказала -хватит орать, у тебя там ребенок и муж с ними и живи. И если не хочешь такую дочь как я то хорошо, забудь про меня. Мама посмотрела на меня осуждающим взглядом и ушла. Ты даже была удивлена, что она не попыталась тебя вернуть. С тех пор вы не видели и не созванивались. Может тебе и не хватало какой то маминой любви и поддержки как было раньше, ну и ладно. Зато ты была с Виолеттой и она всегда тебя поддержит и выслушает. Вот и сказочки конец, кто читал молодец, спасибо, зайки💗
Примечания:
70 Нравится 50 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)