Часть 6
9 декабря 2022 г., 20:48
Примечания:
Соав:последняя моя часть!
Автор:следующие 3 мои)
Соав:ага
П: Вару. Все нормально?..
Пик был в шоке из-за того что Вару плакал. Он этого не когда не видел
В: Отвали! Не трогай меня! Притворился моим «другом» и думает что все нормально! ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЛСЯ! ОТВАЛИ И ВЫЙДИ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ!
П: тш.
В: ненавижу. Ненавижу. Ненавижу себя!..
У Вару была истерика или уже нервный срыв этого Пик не понимал. Он не очень то понимал медицину поэтому решил просто попытать успокоить его.
П: тише. Прости.
Пик обнял Вару. Вару был не много в шоке, но не обратил не на что внимание и продолжил колотить Пика по спине и груди кулаками. Удары были слабые из-за того что Вару был в не много слаб от усталости и к тому же он потерял много крови. В споре Вару уснул в объятиях Пика.
П: уснул?
Тихо сказал Пик. Пик взял Вару на руки и отнес на его (Вару) кровать
П: спи)
Пик ушел из комнаты и оставил Вару одного, в последнее время Вару очень плохо спал, а если точнее он не сплал ночами из-за кошмаров которые ему снились и этот раз был не исключением. Вару проснулся в холодном поту и не сразу понял почему он на кровати, ведь уснул он в объятиях Пика.
В: опять кошмар (Автор: не опять, а снова!
Соав: автор!
Автор: молчу.)
Вару спустился попить воды и там сидел Пик (автор: не сильно ему не повезло.
Соав: согласна)
П: ты чего не спишь?
В: аааа. Э-э-э.
П: правду говори.
В: кошмар.
Пик смотрел прямо в очки Вару и будто знал что смотрит прямо к нему в глаза. П: я тебе верю.
В: ок.
Вару взял стакан и налил туда воду.
Вару сел за стол рядом с Пиком
П: Вару. Что с тобой было когда я пришел к тебе в комнату?
В: что то между истерикой и нервным срывом.
П: ясно.Кстати, ты красиво поешь..
В:откуда ты..
П:ты пришел на кухню в наушниках и подпевал под песню вроде 'Нейротоксин'
В:Ага..
Вару ушел в комнату и..
Примечания:
Соав:на сегодня вам хватит!
Автор:ага, и остановила ты на самом интересном месте!