Глава 1
6 января 2023 г., 14:04
Примечания:
Ну что погнали?
Спустя 3 месяца после этого сна Ёженьки почти все забыли о его сне, кроме Ёжа и Хю. Они каждый день переписывались об этом, они хотели сблизится но была одна проблема родаки. Но в очередной раз когда они общались произошел такое диалог:
*В чате*
Хю: ёж я тут над кое чем работаю...
Ёж: даю угадаю, кквл 2?
Хю: не, кидеасов запретил использовать колу
Ёж: тогда над... разработкой нашего траханья через VR
Хю: Ну почти, увидишь завтра, это сюрприз
Ёж: ладно окей
Потом они еще долго общались.
Когда они попрощались ёж задумался над сюрпризом от Хюберта
Мысли ёженьки: над чём он работает? Я угадал что он работает над чем то что бы мы потрахались, но не через VR, а через что? Ладно дождусь до завтра.
После чего Ёж ложится спать, ночью несколько раз просыпал от спама чела который требует видео про годзиллу и от ярика.
Наступил новый день.
EJ позавтракал и пошёл в колледж.
На парах ёж думал что делает Хю, так думал что почти заснул но его разбудил однокурсников
Однокурсник: Чего спим?
Ёж: ААА а не чего особенного
Однокурсник: Ок
После пар ёженька пошёл домой, когда пришёл он поужинал и пошёл делать Дз.
Когда он всё сделал ему написал Ярик с просьбой включит сервер. Он включил и решил почитать СМИ.
Но его чтение прервал звонок из группы
"ЕГЭ ПО ГЕНШИНУ" увидев то что Хюберт находится в звонке моментально нажал зелёную кнопку.
Ярик: всем добрый вечер
Ёж: зачем?
Мишок: по приколу
Пёрпол: кто посмел меня ВЫЗВАТЬ?
Хю: всем здорово
Ёж: ну ладно
Хю: кстати ёж
Ёж (удивлено): что?
Хюберт: я доделал тот сюрприз
Ярик,Мишок,Пёрпол: что за сюрприз?
Хю: М29 представляет..... Файл из фанфика "Ёж + Хю ="
Все удивились и приняли это за шутку
Хю: люди оно реально работает, сейчас мы с ёжом покажем
Ёж: ты уверен?
Хю: да
Ярик и Мишок: ДАВАЕТЬ ТРАХАЕТЬСЯ (×2)
Ёж: ладно окей кидай я готов
Ёжу приходит этот файл и он скачивает его, а дальшего его сасасывает в комп
Через минуту ничего не происходит
Ярик: иииии?
Мишок: по моему пошло что то не так
Хю: так! Ёж ты нас слышишь?
Егор ничего не ответил
Вдруг у хюберта загорает экран белым цветом и его тоже сасасывает в комп
Мишок: чего?
Пёрпол: что с Ёжом и Хюбом?
Ярик: видим мы не узнаем, Ёж + Хю = Начало
Мишок: ладно давайте подождем может что-то случится
Все согласились и начали ждать
В это время Ёж и Хю наслаждались адом для Эпилептиков, и их резко выкинуло в неизвестное пространство который напоминает их дом из сервера майна. Ёж очнулся, видит Хю он будет его и кричит: ЧЕ ПРОИСХОДИТ МАТЬ ТВОЮ
Хю: ААААААААААААААААА ЧЕ ОРЕШ БЛЯТЬ
Ёж: я шоколадку ОТКРЫВАЮ НЕ ОРИ НА МЕНЯ
Так они еще орали на друг друга пока
Хю: ладно спокойно! Давай просто поговорим
Ёж: ладно отпустила, где мы?
Хю: судя по всему в интернет пространстве
Ёж: так это наш дом из майнкрафта
Парочка решила осмотреть дом.
Как только они зашли все было пыльно везде была паутина и скрипел пол
Ёж: только не надо намекать то что я не стримел полдесятилетия
Резко пол начинает дрожать и он исчез будто кто-то прописал /set 0
Ёж и Хю: да ты чё!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Наши герои падают в СПАРТА
Хю: /gamemode 1
Система: У вас нет доступа к этой команде
Ёж: /op Hubert
Система: Hubert теперь оператор
Хю: /give Hubert minecraft:command_block
Хюберт получает командный блок и вписывает команду /ban @a
Ёж: зачем?
Хю: Нам выкинет в меню майнкрафта а через него в комп
Ёж: стоп это уже было в Взломать блАААААААА БЕЗДНА ПИШИ БЫСТРЕЕ
Хю активирует команд блок и они оба были забанены на сервере ШИЗОФРЕНИЯ
А пока происходили эти события наши люди из звонка не тянули ёжа за иголки и общались
Ярик: ёжа нету и хю тоже отсутвует... пойду захвачу их каналы
Мишок: погоди давай подождем
Ярик: ну ладно
Некст дей
...
Севен час
....
Милион час
...................
*короче спустя много времени*
У звонку подключился грехан:
Всем здрового
Пёрпол: грехан пошёл нахуй
Грехан: нет
Ярик: так че с ёжом и хюбом?
Грехан: ты о чем?
Ему все рассказали
Грехан: а пон
Мишок: пончик
Ярик: Чик Чик
Пёрпол: тебе
И действительно ярик остался без хуя
Ярик: бля
В этот момент в компе хюба из портала вылетел егор вместе с максимом который целовались при этом у хю включилась демка
Ярик: мммммм
Ёж: что?
Хю: ой
Мишок: давайте продолжает
Пёрпол: вы как
Ёж: вот так
Хю: так нам надо как то выбираться
Ёж: а как?
Ярик: может попробовать вас отправить через почту россии?
Ёж: ты нас на столько ненавидишь?
Ярик: я просто предлагаю знай что это пранк
Хю: давайте не будем копировать другое проект окей?
Мишок: слушай давай мы вас через папку вытащим
Они залезли в папку но там не было много место из за чего
Ёж: Ах~ мнгх~ нижней~ КРАШШШШШШШ~
Ярик: нет нам не подходит данный вариант
Мишок: слушай
Ярик: говна скушай =)
Мишок: может отключить сервер
Ёж: окей только надо попасть в мой комп
Перпол: тим вюр?
Мишок: да скачайте
Ёж и хю открыли браузер мозилла ебаный пиздец 228,выбрав строку поиска они осознали что не могу печатать без клавиатуры.
Ёж: а как писать
Ярик: *бургер кинг говно* А?
Мишок: попробуйте найти виртуальную клавиатуру
Ёженька и хюберт искали клавиатуру но по какой то причине не могли её найти
Хю: у нас клава исчезла
Ярик: видимо придется вызвать её
Ёж: ты про что?
Мишок: *_* ты уверен
Хю: стоп
Ёж поним а чем идет речь запаниковал
Ёж: а другого выхода нет?
Хю: может не надо
Мишок: надо федя надо
Спустя время ёж и хю в Tux Paint нарисовали себе щиты, броню и оружие потому что им будем не сладко а почему?
А чтоб жизнь х*емл не казалась
Когда они нарисовали все необходимое, в техоря скрылись от всех что попробовать кое что
Для этого хю взял кисть, намазал смазкой.
Ёж: ты уверен что подходящие время
Хю: а у нас будет другая возможность?
EJ: ладно я готов
И вот тот самый момент: ёж переворачивается, хю готовит орудие и вдруг:
Перпол: АПЧИ БЛЯТЬ
Ёж и Хю вздрогнули, случайно вышли из своей секретной комнаты голами
Ярик:😶
Мишок: уберите детей от экранов
Грехан: *Артём ты уроки сделал?!*
После этого грехана больше не кто не видел
Ярик: короче я вижу вы готовы так что я призываю
Ёж и Хю: БЛЯТЬ СТОЙ
Ярик выпил воды, молока, кока добрый колы, фанты, КРАШШШШ~, рома, ещё чего то, набрал воздуха, стал, под отжимался, вытер микрофон, подошёл к нему и наконец произнёс:
Привет алиса
Продолжение следует...
Примечания:
кАк тОЛькО когДа наБерЕтсЯ 10 лАйкоВ вЫйДЕт прОда