Как Ёж и Хю прошли любовный путь

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 051 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Спустя 3 месяца после этого сна Ёженьки почти все забыли о его сне, кроме Ёжа и Хю. Они каждый день переписывались об этом, они хотели сблизится но была одна проблема родаки. Но в очередной раз когда они общались произошел такое диалог: *В чате* Хю: ёж я тут над кое чем работаю... Ёж: даю угадаю, кквл 2? Хю: не, кидеасов запретил использовать колу Ёж: тогда над... разработкой нашего траханья через VR Хю: Ну почти, увидишь завтра, это сюрприз Ёж: ладно окей Потом они еще долго общались. Когда они попрощались ёж задумался над сюрпризом от Хюберта Мысли ёженьки: над чём он работает? Я угадал что он работает над чем то что бы мы потрахались, но не через VR, а через что? Ладно дождусь до завтра. После чего Ёж ложится спать, ночью несколько раз просыпал от спама чела который требует видео про годзиллу и от ярика. Наступил новый день. EJ позавтракал и пошёл в колледж. На парах ёж думал что делает Хю, так думал что почти заснул но его разбудил однокурсников Однокурсник: Чего спим? Ёж: ААА а не чего особенного Однокурсник: Ок После пар ёженька пошёл домой, когда пришёл он поужинал и пошёл делать Дз. Когда он всё сделал ему написал Ярик с просьбой включит сервер. Он включил и решил почитать СМИ. Но его чтение прервал звонок из группы "ЕГЭ ПО ГЕНШИНУ" увидев то что Хюберт находится в звонке моментально нажал зелёную кнопку. Ярик: всем добрый вечер Ёж: зачем? Мишок: по приколу Пёрпол: кто посмел меня ВЫЗВАТЬ? Хю: всем здорово Ёж: ну ладно Хю: кстати ёж Ёж (удивлено): что? Хюберт: я доделал тот сюрприз Ярик,Мишок,Пёрпол: что за сюрприз? Хю: М29 представляет..... Файл из фанфика "Ёж + Хю =" Все удивились и приняли это за шутку Хю: люди оно реально работает, сейчас мы с ёжом покажем Ёж: ты уверен? Хю: да Ярик и Мишок: ДАВАЕТЬ ТРАХАЕТЬСЯ (×2) Ёж: ладно окей кидай я готов Ёжу приходит этот файл и он скачивает его, а дальшего его сасасывает в комп Через минуту ничего не происходит Ярик: иииии? Мишок: по моему пошло что то не так Хю: так! Ёж ты нас слышишь? Егор ничего не ответил Вдруг у хюберта загорает экран белым цветом и его тоже сасасывает в комп Мишок: чего? Пёрпол: что с Ёжом и Хюбом? Ярик: видим мы не узнаем, Ёж + Хю = Начало Мишок: ладно давайте подождем может что-то случится Все согласились и начали ждать В это время Ёж и Хю наслаждались адом для Эпилептиков, и их резко выкинуло в неизвестное пространство который напоминает их дом из сервера майна. Ёж очнулся, видит Хю он будет его и кричит: ЧЕ ПРОИСХОДИТ МАТЬ ТВОЮ Хю: ААААААААААААААААА ЧЕ ОРЕШ БЛЯТЬ Ёж: я шоколадку ОТКРЫВАЮ НЕ ОРИ НА МЕНЯ Так они еще орали на друг друга пока Хю: ладно спокойно! Давай просто поговорим Ёж: ладно отпустила, где мы? Хю: судя по всему в интернет пространстве Ёж: так это наш дом из майнкрафта Парочка решила осмотреть дом. Как только они зашли все было пыльно везде была паутина и скрипел пол Ёж: только не надо намекать то что я не стримел полдесятилетия Резко пол начинает дрожать и он исчез будто кто-то прописал /set 0 Ёж и Хю: да ты чё! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Наши герои падают в СПАРТА Хю: /gamemode 1 Система: У вас нет доступа к этой команде Ёж: /op Hubert Система: Hubert теперь оператор Хю: /give Hubert minecraft:command_block Хюберт получает командный блок и вписывает команду /ban @a Ёж: зачем? Хю: Нам выкинет в меню майнкрафта а через него в комп Ёж: стоп это уже было в Взломать блАААААААА БЕЗДНА ПИШИ БЫСТРЕЕ Хю активирует команд блок и они оба были забанены на сервере ШИЗОФРЕНИЯ А пока происходили эти события наши люди из звонка не тянули ёжа за иголки и общались Ярик: ёжа нету и хю тоже отсутвует... пойду захвачу их каналы Мишок: погоди давай подождем Ярик: ну ладно Некст дей ... Севен час .... Милион час ................... *короче спустя много времени* У звонку подключился грехан: Всем здрового Пёрпол: грехан пошёл нахуй Грехан: нет Ярик: так че с ёжом и хюбом? Грехан: ты о чем? Ему все рассказали Грехан: а пон Мишок: пончик Ярик: Чик Чик Пёрпол: тебе И действительно ярик остался без хуя Ярик: бля В этот момент в компе хюба из портала вылетел егор вместе с максимом который целовались при этом у хю включилась демка Ярик: мммммм Ёж: что? Хю: ой Мишок: давайте продолжает Пёрпол: вы как Ёж: вот так Хю: так нам надо как то выбираться Ёж: а как? Ярик: может попробовать вас отправить через почту россии? Ёж: ты нас на столько ненавидишь? Ярик: я просто предлагаю знай что это пранк Хю: давайте не будем копировать другое проект окей? Мишок: слушай давай мы вас через папку вытащим Они залезли в папку но там не было много место из за чего Ёж: Ах~ мнгх~ нижней~ КРАШШШШШШШ~ Ярик: нет нам не подходит данный вариант Мишок: слушай Ярик: говна скушай =) Мишок: может отключить сервер Ёж: окей только надо попасть в мой комп Перпол: тим вюр? Мишок: да скачайте Ёж и хю открыли браузер мозилла ебаный пиздец 228,выбрав строку поиска они осознали что не могу печатать без клавиатуры. Ёж: а как писать Ярик: *бургер кинг говно* А? Мишок: попробуйте найти виртуальную клавиатуру Ёженька и хюберт искали клавиатуру но по какой то причине не могли её найти Хю: у нас клава исчезла Ярик: видимо придется вызвать её Ёж: ты про что? Мишок: *_* ты уверен Хю: стоп Ёж поним а чем идет речь запаниковал Ёж: а другого выхода нет? Хю: может не надо Мишок: надо федя надо Спустя время ёж и хю в Tux Paint нарисовали себе щиты, броню и оружие потому что им будем не сладко а почему? А чтоб жизнь х*емл не казалась Когда они нарисовали все необходимое, в техоря скрылись от всех что попробовать кое что Для этого хю взял кисть, намазал смазкой. Ёж: ты уверен что подходящие время Хю: а у нас будет другая возможность? EJ: ладно я готов И вот тот самый момент: ёж переворачивается, хю готовит орудие и вдруг: Перпол: АПЧИ БЛЯТЬ Ёж и Хю вздрогнули, случайно вышли из своей секретной комнаты голами Ярик:😶 Мишок: уберите детей от экранов Грехан: *Артём ты уроки сделал?!* После этого грехана больше не кто не видел Ярик: короче я вижу вы готовы так что я призываю Ёж и Хю: БЛЯТЬ СТОЙ Ярик выпил воды, молока, кока добрый колы, фанты, КРАШШШШ~, рома, ещё чего то, набрал воздуха, стал, под отжимался, вытер микрофон, подошёл к нему и наконец произнёс: Привет алиса Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник