**
— Т.. Там.. Это.. — Минхо закашлял и схватился за сердце. — Ты от собак там что ли убегал? — Джисон поднял голову на Минхо и сдерживая смех говорил. — Джисон, не смешно! Там Сынмин, сюда идёт — Минхо схватил стакан с холодной водой и злобно глянул на Хана. — Как это сюда идёт? — Хёнджин выпучил глаза и соскачил с места, — Нам.. Нам.. Уходить нужно! Он не должен сейчас нас видеть вместе! Джисон положил ладонь на лицо покачав головой. — Да успокойся ты! Все равно с ним сегодня надо будет поговорить, чего так переживаешь? Хёнджин присел на место тяжело вздохнув. Чан похлопал его по плечу и снова зарыдал. — Боже, почему это происходит именно с тобой? Ты ведь не заслужил такой судьбы, ты.. — Чан не смог больше сказать и слова, слезы капали с глаз одна за другой, дыхание прерывалось, он прикрыл рот рукой и растерянно смотрит на Хёнджина. Тот лишь крепко обнял Криса. — Чан, все будет хорошо. — Хотя Хёнджин знал что хорошего ничего уже не будет, сам терялся, ночью горько плакал в подушку, не знал как все рассказать Сынмину, он боялся, ему было страшно. Сынмин вошел в кафе под названием «Magical taste». Именно здесь хранится история знакомства Хёнджина и Мина.**
22.09.2010 Дверь комнаты распахнулась и счастливые родители Сынмина зашли во внутрь. На их головах были колпаки. — Сыночек, тебе уже десять лет, ты у нас такой большой! — Задорно говорил отец. Сынмин трёт глаза и щуриться, пытаясь разглядеть родителей. — Мам, пап, вы чего? Утро же еще — Зевая сказал Мин. — Вставай, ни какое сейчас не утро! Уже два часа дня, ты как обычно спишь до обеда! Пойдем, подарки будешь открывать — Мама подошла и потянула Сынмина за руку. Он замычал и надул губы вставая лениво с кровати. Мин умылся, мама дала ему надеть красную яркую футболку и голубые джинсы и не забыла про колпак. — Ну маааам. Зачем это? Я не хочу быть в колпаке — Мин попытался снять колпак с себя, но мама хлопнула его по руке. — Не трогай! Вся семья спустилась на первый этаж, в зале на потолке было много воздушных шаров, они очень хорошо сочетались друг с другом. Были нежно-розовые и белые шарики. В середине зала стояла красиво завернутая коробка, Сынмин сразу же подлетел к ней. — Вау, вау, вау! Что это? Папа, мама, это то, что я хотел? — Быстро говорил Мин улыбаясь. Он сорвал всю упаковку, от чего папа скрестил руки на груди и вздохнул. — А я ведь вчера до трех ночи заворачивал этот подарок — шепотом сказал отец. Мать лишь посмеялась. — Он бы все равно его открыл, чего ворчишь. Сынмин достал большую машинку на пульте управления и закричал от счастья, подпрыгнул и побежал обнимать и целовать родителей. — Спасибо, спасибо вам! Ура! Я так рад! Папа потрепал сына за волосы. — Идем, все уже ждут в кафе, отмечать будем! — Произнесла мама. Сынмин вылез из машины и сразу же подбежал к двери открывая ее и пропуская родителей первыми. — Спасибо, сынок — Сказал папа и ласково улыбнулся. В кафе было уютно, чёрные кожаные диванчики, за какими-то столами были чёрные стулья. Приглушенное освещение, играла очень приятная, незнакомая для Сынмина мелодия. Пройдя чуть дальше, Мин увидел стол, за которым сидели его друзья и родственники, их лица были счастливые. Один из гостей встал из-за стола и подошел к Сынмину. Он крепко обнял его. — Ты, дурак, с днём рождения тебя — на ушко нашептал гость. — Джисон, это ты дурак! — Сынмин крепче обнял друга, что тот, начал кашлять. — Мальчики, садитесь на места — Мама подтолкнула Сынмина и кивнула в сторону стола. Все сидели и разговаривали, обсуждали какой Сынмин большой, что так быстро время летит и много чего другого. Папа встал и поднял бокал шампанского. — И так, что я хочу сказать — Он посмотрел на Сынмина, — Сынок, милый мой, с днём рождения тебя, будь всегда таким же добрым, отзывчивым, ты самый лучший!***
Время близилось к семи часам, темнеть начало, свет в кафе полностью выключился. Из-за угла вышел официант с белым тортом в форме сердца, с красивой надписью «Happy birthday», на нем было десять разноцветных свечей, которые горели. Все гости начали петь песню с днём рождения, мама взяла Сынмина за руку и вывела в центр зала. — Задувай свечи и не забудь загадать желание! — прошептала мама на ушко. Радости Сынмина не было предела, он задул свечи и загадал желание. *Хочу достать звезду с неба* — Мин улыбнулся. Свет включился и все захлопали в ладоши. Спустя еще пару часов уставшие родители и Сынмин приехали домой. День рождения удался. — Я так рад! Мам, пап, спасибо вам огромное — Мин поцеловал родителей в щеку и ушел к себе. Он упал на кровать и вспоминал события которые произошли сегодня. Какой-то мальчик подошел к нему на улице когда Мин вышел с Джисоном и Бан Чаном поиграть в прятки. — Держи, это.. тебе.. — Мальчик протянул шоколадку, бегая глазами, боясь встретиться взглядом с Сынмином, его рука чуть дрожала. — Спасибо! А ты кто? — Мин же наоборот пытался поймать взгляд мальчика и улыбался. — Я.. Я.. Хёнджин.. — Свое имя он сказал резко и убежал куда-то за угол кафе. Сынмин лишь пожал плечами и пошел искать друзей. А сейчас он лежит и думает о том Хёнджине, вспоминает цвет его волос, ту милую родинку под глазом, карие, выразительные глаза. *Интересно, если я пойду погулять туда завтра, там будет Хёнджин? * — рассуждал Сынмин. Он не заметил как уснул. Время 11:07, Мин встал с кровати и на удивление не хотел спать. Зашел в ванную и умылся, затем пошел на кухню, где стояла мама и что-то готовила. — Мам, доброе утро, я кушать не хочу, можно с Джисоном погулять? Мама испугалась и резко обернулась. — Боже, ты чего так пугаешь? Ты обычно в это время спишь, что случилось? Еще и не переоделся, так и спал в уличной одежде? — Она выдохнула и повернулась обратно к плите. — Ну.. Я просто.. Так можно или нет? — Сынмин завёл руки и за спину и смотрел на маму в ожидании. — Рано еще — Мама глянула на часы которые висели над столом, — Ладно, иди. — Ура! — Мин сразу же побежал к выходу. — Эй, эй, стой — Мать быстрым шагом направилась за Сынмином. — Ну чегооо? — Уже обувшись, Мин недовольно глядел на маму. — Осторожнее будь и далеко не уходи, удачи — Мама послала воздушный поцелуй и ушла обратно на кухню. Сынмин прибежал к тому кафе, к счастью оно не так далеко от дома, что пешком можно дойти. Он стал оглядываться по сторонам и надеяться что сейчас увидет того мальчика, он совсем не понимает с чего решил что встретит того самого мальчика, но Сынмин очень хотел его увидеть. Мин решает зайти во внутрь, к нему сразу же подошла молодая девушка, кажется администратор. — Мальчик, тут где-то твои родители? Провести тебя к ним? — Девушка наклонилась к Мину чтобы было удобнее с ним говорить. — З.. Здравствуйте.. Я.. Я.. Друга.. Потерял.. Его взгляд устремился на стол возле окна, там сидел мальчик, похожий на Хёнджина. И да, это был он, это точно был он. Сынмин широко заулыбался и побежал в его сторону, оттолкнув девушку. Она побежала за ним. — Мальчик! Стой! Ты куда? Мин сел рядом с Хёнджином и посмотрел на него. — Это ты? Хёнджин! У Хёнджина забегали глаза, он смотрел в разные стороны, но только не на Сынмина. Официантка подошла к ним и стала разглядывать Сынмина. — Мальчик, что ты здесь з..— Не успела она договорить как Хёнджин перебил её: — Он со мной, мы должны были встретиться, так что идите и спокойно работайте. — Он сказал это очень уверенно, Сынмин сразу понял что Хён далеко не стеснительный мальчик. — Ого, ты так круто это сказал — Мин сложил руки полочкой и уставился улыбаясь на Хёнджина. Тот лишь поджал губы и посмотрел в пол. — Чего ты хочешь? — Я хочу дружить с тобой, ты милый. После этого Хёнджин наконец-то взглянул на Мина и неловко улыбнулся. — Со мной никто не хочет дружить, все считают что я слишком избалован папой, а ты первый кто предложил мне дружбу — Хенджин протянул руку Сынмину, — Будешь моим лучшим другом? Мин любезно пожал руку Хёнджина. — Конечно буду. И ничего страшного в том, что Хёнджин и Сынмин знают друг друга всего день, это не помешало стать им близкими друзьями. Мин познакомил своего лучшего друга с Бан Чаном и Джисоном, они сразу нашли общий язык. Хёнджин часто водил домой Сынмина, а тот все время удивлялся как никто из его семьи не путается в этих коридорах, ведь дом действительно большой.**
Сынмин повернул голову в сторону столика где обычно они тусуются компанией и заметил своих друзей. — Я не понял, почему вы тут и почему меня не позвали? — Мин перевел взгляд на Чана, — И почему Чан плачет? Хёнджин повернулся к Сынмину и тихо сглотнул собираясь оправдываться пока Джисон его не перебил. — А мы тут.. — Хан посмотрел в потолок, затем резко на ребят и после на Мина, — Мы тут тебя ждем. — Ой, Джисон, долго думал? — Мин сел на диванчик и с недовольным лицом оглядывал всех друзей. Хёнджин так и обнимал Чана наблюдая за Сынмином, у самого с глаз покатились слезы, он сразу же отвел взгляд смотря в окно. Минхо хлебал воду и тоже смотрел на Сынмина, пока тот не хлопнул ладонями по столу и Хо подавился. — Да что это с вами? Вы можете мне нормально объяснить? — Мина переполняли эмоции, он жутко злился. Хёнджин покашлял в кулак и снова посмотрел на Сынмина. — Хорошо, лучше рассказать тебе сейчас. — Он томно вздохнул, — Я болен, это не лечится, я бы очень хотел провести оставшееся время с вами, вы все так близки для меня, а ты.. Сынмин.. Подарил мне заботу и любовь, мы с тобой много прошли. — У него помутнело в глазах, жгучие слезы полились из глаз. Сынмин сразу же поменялся в лице, заместо того злого взгляда теперь мрачный и печальный. — Если это розыгрыш, то не смешно. — Мин немного запинался в словах, глаза забегали. — Так, ребята, давайте успокоимся, кажется я здесь единственный кто спокойно мыслит — Минхо еле как сказал это не дрожащим голосом. Был еще Джисон, он пытался не реветь, но после слов Хёнджина на душе стало тяжко. Настигло молчание, наконец Сынмин решил что-то сказать, он медленно встал и также медленно подошел к Хёнджину. — Джинни, мы можем поговорить наедине? Хёнджин кивнул и пошел за Сынмином, он вывел его на улицу, за угол кафе где они впервые столкнулись. Без слов Мин накинулся на друга и крепко обнял его, зарыдав ему в плечо. Хёнджин начал гладить Сынмина по спине. — Милый мой, все будет хорошо, я же пока жив, так что давай радоваться этим моментам, хоть они и короткие.**
Прошел месяц с того момента, Сынмин каждый день приходит к Хёнджину проверяя его самочувствие и ругаясь почему он не лежит в больнице, кабы сохранить свою жизнь еще на чуть-чуть. Очередной серый день, Сынмин выполнил рутину и побежал к Хёнджину домой. Он позвонил в дверь и ему открыл на удивление отец Хёнджина, он всегда в каких-то командировках и его частенько нет дома. — Здравствуйте — Сынмин поклонился и вошел в дом. — Привет, Хёнджин если что в душе — Отец улыбнулся и ушел на кухню. Мин поднялся на второй этаж и открыл дверь комнаты Хёнджина, тут же он вскрикнул закрывая лицо руками и краснея.