Любовь с сопровождением смерти

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 286 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник

Часть 2 «новые друзья»

Настройки
Примечания:
Упаковав все сумки обе девушки спустились в низ. На Уэнздей как всегда была надета длинная черная юбка и того же цвета блузка. На голове снова были две одинаковые косички. На лице ни одной эмоции. А вот аварис была ее полной противоположностью. Белые узкие джинсы с зауженной талией и короткий узкий розовый топ. Её белоснежные волосы были аккуратно расчесаны а две те самые черные пряди заправлены за уши. —мы готовы!.-сияя от счастья сказала Аварис. Хоть ответа от парня еще не пришло она была уверенна, он будет очень рад. *** Вскоре вся семья Аддамс отправилась в академию. Во время поездки на телефон Аварис пришло сообщение. Она быстро достала телефон из маленькой сумки и открыла сообщения. —«ахаха шутка хорошая, жаль что не правда..:(» 15:45 Аварис улыбнулась. Ее появление в академии явно удивит его, тем более судя по потому что он принял это за шутку. Аварис всегда говорила что живёт довольно далеко и не давала никаких шансов встретится. При этом оба подростка желали этого больше жизни. Отвечать Аяксу Аварис не стала. Пусть это будет для него маленькой загадкой. Убрав телефон обратно девушка заснула. Ее всегда укачивало в машинах. *** —эй, дочка. Просыпайся.-услышав нежный голос матери аварис неохотно открыла глаза и пощурилась. —мы уже приехали?.-спросила та и как только до нее дошло осознание что да, они приехали! Она тут же выскочила из машины и оглянулась. Эта академия была похожа на замок. Куча разных запахов, звуков и людей! Тактильной и общительной Аварис здесь самое место. —не радуйся раньше времени, Аварис. Они тебя еще разочаруют.-сделав комментарий Уэнздей направилась с родителями в академию оставив аварис закипать от ярости. *** Вскоре девушка догнала родителей и пока их оформляли у директора все время сидела в коридоре залипая в соц сетях. Когда взрослые вышли из кабинета она убрала телефон в карман и встала. —добрый день, Аварис, так ведь?.- перед Аварис стояла высокая и очень приятная женщина вся в белом. Она с нежной улыбкой разглядывала девушку и заметив черные пряди улыбка с ее лица слезла. —это Харр.. —не успела договорить директриса как Мортиша ее перебила.: —может уже расселим девочек? Они явно устали и хотят отдохнуть.-мать с улыбкой оглядела дочерей и направилась вперёд по коридору. Аварис не придала значения данному поведению матери и без лишних слов направилась за взрослыми. Как только они подошли к одной из комнат женщина спросила. —Аварис уже обращалась?.-спросила она посмотрев на родителей. Оба тут же опешили но Мортиша схватив женщину за руку отвела ее в сторону. —пап....все в порядке?.-аварис замешкалась заметив странное поведение в свою сторону. —да конечно доченька, не волнуйся.-Гомес приобнял дочь и оставил лёгкий поцелуй на макушке. Все переживания у девушки ушли, они стала внимательно осматривать коридор не обращая внимание на женщин. "Разговор Мортиши и Ларисы" —Лариса, я просила тебя не упоминать при Аварис о ее сущности, она еще не в курсе.-мортиша недовольно фыркнула и повернувшись к дочери мило улыбнулась. —думаю вам нужно скорее ей об этом рассказать, никто не знает что может случиться, первый раз для них всегда тяжело.-ответила директриса и выдохнула.-пока поселим ее одну, мало ли. Получив одобрение от взволнованной матери обе женщины вернулись к девушкам. —и так, Уэнздей, ты будешь жить тут.-женщина подошла к одной из двери и открыв ее вошла внутрь.-энид, это Уэнздей. Войдя в комнату аварис увидела милую девушку. Они с аварис были очень похожи, чему было невозможно не увидится. Вся комната девушки сияла красками что не могло оставить аварис равнодушной. Девушка уже хотела обнять Уэнздей как та сделала шаг назад оставив Энид неловко стоять. —ты извини ее, она не любит обниматься.-аварис вышла вперед и улыбнувшись раскрыла объятия. Энид тут же крепко ее обняла и рассмеялась. —ничего, все в порядке. —вот и ладненько, Уэнздей устраивайся, а мы покажем Аварис ее комнату.-директриса подошла к девушке и приобняв ее за плечи вышла из комнаты. Гомес остался помогать Уэнздей, а Мортиша пошла с дочкой что бы помочь ей. Недалеко пройдя по коридору женщина открыла одну из дверей комнаты и вошла. Внутри все было обычно, кроме огромного окна на всю стену. Вид с этого окна падал на двор где ходили множество людей. Аварис расплывшись в улыбке повернулась к маме. —спасибо большое!.-девушка крепко обняла женщину. Ее радости не было придела, она очень любила минимализм и много света, и эта комната была для нее просто мечтой. —я рада что тебе понравилось, Аварис.-улыбнулась женщина погладив девушку по шелковым волосам. — оставляй вещи и иди к Энид, она отведёт тебя и даст форму. —хорошо, спасибо мисс Уимс.-подбодушно ответила девушка и уложив все сумки на кровать вышла из комнаты. Женщины в это время уже ушли, а отец ждал мать в машине. Аварис было тяжело осознавать что она не сможет их видеть на протяжении долгих дней но была очень рада тому что поступила сюда. Дойдя до двери девушка тихо постучала и приоткрыв ее легонько заглянула.:—не заняты? —о, Аварис. Уэнздей идем, я дам вам форму.-Энид вышла из комнаты вместе с Уэнздей и девушки направились в низ. Все это время аварис разглядывала все, длинные и очень красиво обделанные коридоры, красиво выложенные лестницы и четырёх угольный двор.. Все время как они шли Аварис не вдавалась в разговор энид и Уэнздей . Как только девушки вышли во двор Аварис замерла потеряв дар речи. Здесь ходили разные люди, да и не люди тоже. Горгоны, вампиры, оборотни, сирены и многие другие. —аварис, ты в порядке?.-спросила энид обеспокоевшись за подругу. —да все хорошо, просто здесь так красиво.. —обе девушки рассмеялись и направились вперед. Немного пройдя энид встала и посмотрела в сторону стола где сидели подростки. —это клыки, компашка вампиров, ходят слухи что некоторые здесь уже несколько десятилетий.-указала она на первый столик и повернулась к другому. Там словно дикари сидели странные люди.—это меха. Оборотни, как я. Не успела аварис дослушать подругу как те громко завыли. В глазах девушки тут же потемнело а в ушах стало жутко шуметь, она сделала несколько шагов назад в надежде избавиться от звука и не заметила как рядом проходил парень. Споткнувшись об незнакомца девушка упала на землю и жалобно простонала. —ай.. Больно.. —шум в ушах прекратился, девушка тут же схватилась за разбитую коленку и прошипела от боли. —эй, ты в порядке?.-незнакомец протянул девушке руку и как только та подняла на него глаза застыла в приятном шоке.-Аякс! Увидев друга Аварис на прочь забыла о боли, она вскочила на ноги и тут же нырнула в его объятия. —Аварис! Я поверить не могу!.-парень покружил девушку держа на руках а после вернул обратно на землю. —ты как тут? Оба подростка не могли отдышаться, эмоции накрыли так сильно что им было тяжело с ними справится. —я же говорила, сегодня увидимся!.-засмеялась аварис снова обнимая друга. —котик, я думал ты шутила!.-рассмеялся парень сильнее прижимая девушку к себе.-как же я рад.. —это тот самый Аякс с сердечком?.-спросила Уэнздей глядя то на сестру то на парня. —что?.-удивленно спросил аякс. Аварис тут же покраснела от смущения. Ей хотелось провалиться сквозь землю, но увы. —так ты подписан в телефоне у моей сестры, Аякс а рядом сердечко. Я думаю это глупо. —ответила старшая Аддамс переводя взгляд на сестру. —аа.. Аякс, побудь тут, я сейчас быстро заберу форму и вернусь, ладно?.- аварис взяла друга за руку и снова улыбнулась.-я скоро! Догнав уходивших энид и Уэнздей аварис никак не могла сдержать эмоции. Ни она ни он никак не планировали встречу. Они оба очень хотели увидится, быть рядом но никто не давал себе ложных надежд. И вот оно! Наконец то они будут рядом! *** Получив форму Аварис быстро побежала на то место и чуть ли не сбила Аякса с ног ныряя в его объятия. —я просто не могу передать насколько я рада!.-запищала аварис глядя на милую мордашку друга. —а я еще сильнее! —Аякс сильнее прижал к себе девушку подхватив на руки. —отпусти, я тяжелая!.-недовольно фыркнула девушка. Она боялась показаться слишком тяжёлой для друга и всеми способами пыталась вырваться, но он держал крепко. —вот если ты заедешь мне ногой по лицу это будет больно, поэтому не брыкайся!.-сказал Аякс и почувствовав что девушка перестала брыкаться усмехнулся.-держись, скоро будем! Все время пока аякс нес аварис на руках та разглядывала вокруг все, а особенно его. За всю переписку он скидывал фотки, и видео, но они не сравнялись бы с его красотой в жизни. У парня были ярко выражены скулы, такие темные глаза въелись в память девушки никак от туда не выходя а губы.. Такие прекрасные. Заметив что девушка с интересом разглядывает лицо парня тот посмотрел на нее и усмехнулся.—что, понравился? —оо еще как.-рассмеялась девушка посылая тому воздушный поцелуй на что тот рассмеялся и вскоре они вышли на прекрасную поляну. Как только Аякс опустил аварис на ноги она замерла. Чистый и приятных запах витал в воздухе практически вызывая головокружение. Почти на каждом сантиметре этой полянки росли прекрасные цветочки вызывая у девушки лучезарную улыбку. —вау, это так прекрасно!.-девушка запрыгала от счастья и рассмеялась словно ребенок. —я рад что смог удивить тебя. *** После прогулки Аякс проводил девушку до комнаты и спокойно направился к себе оставив девушку в приятном шоке. Оказавшись за дверью комнаты девушка с разбегу запрыгнула на кровать и весело запищала. Сегодняшний день был просто прекрасным. Да, утро не особо задалось но вот дальше. Она встретилась с человеком которого хотела увидеть так давно, ну разве это не мечта?.. Так лежа на кровати и прокручивая в голове все события произошедшие за сегодня аварис чуть ли не заснула, но почувствовав что, что то мешает невольно встала с кровати. На кровати валялись куча вещей которые она сегодня раскидала. Тяжело вздохнув девушка отрыла в этом мусоре свою пижаму и взяв зубную щетку направилась в личную ванную которая была включена в комнату. Сходив в душ и приведя себя в порядок Аварис взглянула на себя в зеркало. Сейчас на нее смотрела жутко уставшая но счастливая девушка. Улыбнувшись своему отражению Аварис завязала волосы в хвостик и принялась разбирать вещи. Первым что попалось ей на глаза это постеры любимой группы. С постера на нее смотрели прекрасные участники группы "Нирвана". Взяв все постеры под мышку и найдя скотч девушка разместила их на одной из стен где стоял Рабочий стол. Прочие картинки с животными, любимыми актерами девушка раскидала по всей комнате. Некоторые висели над кроватью, некоторые над столом, а некоторые вообще не понятно где. Взяв из угла любимый мягкий пуфик девушка вытащила его на балкон с видом на четырехугольный двор и поставила его в угол, что бы по вечерам читать там книги так как очень любила поэзию. Как минимум несколько раз в неделю она уделала целые дни прочтению какой либо книги. А библиотека в Неверморе просто огромная, Аварис явно найдёт несколько книг по душе. Позже развешав в шкафу вещи девушка посушила волосы и направилась в кровать. Она совсем забыла о телефоне и всех соц сетях не смотря что раньше была практически зависима. Откинув все мысли прочь Аварис быстро заснула и проспала до утра. *** С утра девушку разбудили первые солнечные лучики забравшись в комнату Аварис. Она довольно пощурилась и встав с кровати улыбнулась. Всю комнату озаряли первые солнечные лучи которые были ярче дневных.Раньше когда вся семья Аддамс жила недалеко от города аварис каждое утро вставала в четыре утра специально что бы насладиться рассветом. После переезда за город эту возможность у нее увы забрали, и сейчас аварис может вновь насладиться любимым видом. Постеры которые вчера казались совершенно обычными сейчас сияли другими красками. Нежно пастельного цвета постельное белье больше создавало приятную эстетику чем как вчера раздражало девушку своим, как она выразилась "противным коричневым цветом". Огромный деревянный шкаф стоящий в углу комнаты создавал совершенной другой вид. Вся эта красота создавало для девушки эстетику древних времён которую так сильно любила Аварис. Быстро найдя в шкафу девушка надела свою пурпурно-фиолетовую форму и покрутилась у зеркала. Юбка длинною до колен выражала весь рост девушки делая ту еще прелестные. На белой блузке красовалась прекрасная фиолетовая жилетка утягиваясь на юнном теле так, что были видно все достатки Аварис , что просто не могло не радовать. Если многих других девушек форма как то полнила или просто висела как мешок, на Аварис она сидела идеально. Уложив волосы аварис вздрогнула от неожиданного стука в дверь но услышав знакомый голос быстро подошла к двери и открыла ее. На пороге стояла мисс Уимс с самого утра озаряя девушку своей улыбкой. —доброе утро мисс Уимс.-начала Аварис мило улыбнувшись. —доброе Аварис, как вижу ты уже готова, поэтому мы можем ехать?.-спросила директриса осторожно заглянув в комнату и одобрительно кивнув.-ты убралась с самого утра, похвально. —да, новая жизнь так сказать.-девушка неловко рассмеялась и подняла глаза на женщину.-а куда мы поедем? —к психологу, я вчера говорила твоим родителям что сегодня утром мы с тобой ее посетим. –сказала женщина удивлённо посмотрев на девушку.-не бойся,тебе просто зададут несколько вопросов. —хорошо, дайте мне десять минут.-аварис уже хотела закрыть дверь как женщина ее остановила. —жду тебя внизу на парковке, если что спросишь у энид, она тебя проводит. —спасибо мисс Уимс, но я не стану беспокоить энид, разберусь сама.-девушка улыбнулась и закрыв дверь взяла с кровати сумку и сняв смартфон с зарядки положила его в карман. *** —мисс Кинботт прекрасный психолог, ты можешь рассказать ей абсолютно все.-сказала женщина остановив машину у какого то дома. —поднимайся на второй этаж, она тебя ждёт. Кивнув девушка вышла из машины и быстро зайдя в дом а после поднявшись на второй этаж постучала в дверь. Дверь ей открыла приятная на вид женщина с длинными светлыми волосами. —о, Аварис, проходи.-женщина пропустила девушку в дом закрыла дверь.-я ждала твоего приезда. —спасибо мисс Кинботт, но совершенно не обязательно, я не стану разговаривать с психологом.-ответила девушка сев на светлый диван.-я и без психологов прекрасно себя чувствую.-Аварис натянула фальшивую улыбку а после достала телефон из кармана показывая женщине абсолютный пофигизм на ее присутствие. «5 сообщений от «Аякс<3»» —*о Господи,я совсем про него забыла *.-подумала про себя девушка и быстро открыв сообщения принялась читать. —«ух Ава, ты меня впечатлила» 19:20 —«честно не ожидал тебя увидеть, но очень приятно было наконец обнять тебя» 19:25 —«если ты не против мы могли бы встретиться и завтра:)» 19:30 —«ты наверное спишь..» 20:00 —«приятных снов котик!)» 20:01 Котиком аякс стал называть аварис после Хэллоуина. В тот день она надела костюм кошки ну и конечно в комплект шли такие уши, надев их она отправила фото парню, а это фото ему настолько понравилось что позже он сказал что поставил на обои, Аварис не стала возражать а после парень стал называть ее «котик» «котёночек»«котеныш». Последнее прозвище не очень нравилось Аварис но она смирилась. Слишком уж она любила этого болвана. —«Привет красавчик! Извини что не писала и в правду спала, как дела?:)» 11:00 —«и да, встретится сегодня будет отличной идеей, как вернусь обратно в академию обязательно встретимся!)» 11:05 Позже заметив надоедливое присутствие психолога девушка все же убрала телефон обратно в карман и тяжело выдохнула. —мисс Кинботт, я правда в порядке, ну вот на сто процентов. Я слишком легкомысленна что бы загоняться.-девушка вопросительно вскинула брови и уставилась на психолога.-отпустите меня? —ладно! Иди уже.-психолог тяжело выдохнула и увидев радость на лице девушки улыбнулась.-но если что, обязательно приходи, я буду ждать. —обязательно мисс Кинботт.- выходя из квартиры девушка послала психологу воздушный поцелуй и спустилась в низ где ее уже ждала мисс Уимс. —о аварис, так быстро?.-удивленно спросила она. —да, она задала пару вопросов я ответила и она сказала я могу идти.-улыбнулась девушка скрестив руки за спиной. —хорошо, не против зайти в кофейню?.-улыбнулась учительница и получив довольный кивок ученицы направилась с ней в ближайшую кофейню. Зайдя туда женщина с девушкой сели за один из столиков и к ним подошел высокий кучерявый парень. —здравствуйте, я могу принять ваш заказ?.-спросил тот мило улыбаясь девушке. Внешность парня была настолько милой что Аварис не могла сдержать улыбки и улыбнулась в ответ —мне обычный латте, а девушке..-мисс уимс посмотрела на аварис показывая той что нибудь себе выбрать. —я буду просто мохито.-улыбнулась та и парень кинув ей тут же скрылся за стенами кухни. —аварис, ты посиди, а я пока отлучусь на несколько минут хорошо?-спросила директриса встав из за стола. —конечно мисс уимс, буду ждать вас тут.-улыбнулась девушка достав телефон из кармана. —вот и ладненько.-женщина поправив пальто быстро вышла из кофейни направившись в неизвестном направлении. Открыв телефон аварис снова увидела несколько сообщений. —странно, неизвестный номер. —тихо сказала девушка и открыла сообщения, прочитав их девушка ничего не поняла и прочитав еще раз была шокирована. —«привет волчонок, уже обращалась? )» 11:30 —«а ой, совсем забыл, ты же еще не знаешь, хи-хи:)» 11:31 —что за?.. —не успела подумать девушка как ее прервал официант принеся заказ. —вот ваше мохито и кофе.-парень поставил заказ на стол и улыбнулся.-что нибудь еще?.-спросил тот но заметив недоумение на лице девушке спросил:—с вами все в порядке? —нет, точнее да.. —девушка неуверенно улыбнулась и убрала телефон в сторону.-да все в порядке, спасибо. —ну в таком случае хорошо, кстати, как я понял ты ученица Невермора? И я кажется тебя знаю, ты Аварис Аддамс?.-увидев на пиджаке девушки инициал в виде большой буквы "N" —да,в академию я недавно поступила, и имя ты угадал.-ответила аварис и посмотрела на парня. —а ты? —имя я не гадал, прочитал блог Энид Синклер о приезде новых учениц и вот увидел тебя.-сказал парень и протянул девушке руку.-я Тайлер. Аварис ответно пожала ему руку и улыбнулась. —мое имя ты уже знаешь. В этот момент в кофейню вернулась мисс Уимс и увидев готовый заказ улыбнулась. —спасибо больше Тайлер.-сказала женщина сев за стол.-аварис, скорее допивай мохито, а то нам нужно быстро вернутся обратно. *** Вскоре женщина с девушкой вернулись в академию, в этот день Аварис отстранили от уроков так как большую их половину она пропустила будучи в городе, и поэтому по приезду в академию она пришла к себе и устало завалилась на диван. —как же я устала.. —простонала та нежась на диване. Не успела Аварис насладиться приятным диваном как в дверь постучали. Недовольно выдохнув девушка встала с дивана и быстро подойдя к двери открыла ее. На пороге стоял Аякс. —о привет! Проходи.-аварис впустила парня в комнату и закрыла дверь. —привет еще раз, как ты?.-парень по свойски запрыгнул на диван уложив ноги на подлокотник. —оо я ужасно устала.-выдохнула девушка и подойдя к дивану пихнула парня в бок. —двигайся давай.-Как только он подвинулся она легла и вытянув ноги болезненно простонала. —ужасно болят ноги. —не бойся, если хочешь отпилим.-усмехнулся парень прижимая к себе девушку.-ну или оторвем. —аякс!.-фыркнула девушка пихнув друга в бок локтем. Оказавшись в его объятиях девушка медленно стала засыпать все сильнее проваливаясь в сон.
Примечания:
56 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)