Встреча со страшным прошлым..

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 658 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 "Не сопротивляйся..)"

Настройки
Девушка вышла на балкон покурить, но по дороге она увидила вещи Лизы которые она забрала у неё, пока та была в отключке. Она взяла Лизын телефон. И пока она курила сигарету паралельно рылась в телефоне Лизы. Кира: Так...хмм. А ну ка, кто у тебя тут в друзьях? Хаа...какой-то поц так ещё и с сердечками..сука..) Не кому не позволю называть тебя как либо ласково, так ещё и сердечки слать....Ты только моя...) И больше не чья..) Кира послала обсолютно всех друзей Лизы, и заблокировала их, но тут на телефон Лизы кто-то позвонил. А подписан этот номер был как "мой♥️". Кира: Хааа...бляяять...какой ещё нахуй "мой"!? Ну пацан, ты сам напросился)) Парень "по телефону": Алё?! Лиза?? Ты где?? Почему ты меня послала и заблокировала?? Что я сделал?? Кира "по телефону": Алё..? Это кто? Парень "по телефону": Ээа, а вы кто? Кира "по телефону": Ну я вообще-то девушка Лизы..) Парень "по телефону": В смысле "девушка"...? Кира "по телефону": В прямом...) А ты разве не знал...?) Парень "по телефону": Н-нет...не знал... Кира "по телефону": Ну вот теперь знаешь) Ии...у меня к тебе есть просьба) Парень "по телефону": Какая..? Кира "по телефону": Забудь этот номер, и не звони сюда больше, Н Е К О Г Д А!) После этих слов Кира сбросила трубку и кинула парня в ЧС. После она ещё не много постояла, покопалась в телефоне Лизы и докурила сигарету. Кира в друзьях оставила только себя и маму Лизы. После она выкинула окурок и пошла обратно в комнату. Она зашла в комнату и увидила как Лиза плачет, она подошла, вытащила её из шкафа и обняла. (Всё так же не развязывая) Кира: Ээй, кисуль...ну чего ты плачешь..?( Кира оторвала скотч со рта Лизы и та начала сильно плакать.. Лиза: *Хнык*..*хнык*..хааа... Кира: Да что такое? Почему ты плачешь..? Лиза: *Хнык*...действительно...п-почему ж-же...? Кира: Ааа) Я поняла) Не переживай) Я не трону эту девушку) Просто прочищу ей память и всё) Лиза: Дура! Да не по этому я плачу! Кира ударила Лизу по щеке. Кира: Хватит меня оскорблять! Ты же прекрасно помнишь, что не имеешь на это право..) Так что лучше держи свои поганые слова при себе..) Кира взяла Лизу за щеку по которой она уже около 3-4 раз ударила, и посмотрела ей в глаза...а Лиза отвела от неё взгляд в пол. Кира: Ну же..) Кисуль, ну посмотри на меня..) Лиза: Н-не х-хочу... Кира: Солнце) Если ты сейчас же не посмотришь мне в глаза, я боюсь что сделаю тебе не много больно...) Но Лиза всё равно стояла на своём, и явно не собиралась смотреть ей в глаза... И тут Кира резко схватила Лизу за щёки и повернула её голову к себе, этим же сделав ей очень больно, тем что вбилась ей в кожу.. Лиза: Ай! Отпусти меня! Кира: Я же предупреждала) Но видимо ты не любишь когда к тебе относятся по хорошему...) Так значит будет по плохому...) Кира перевернула Лизу на спину и оказалась над ней. Лиза не много ударилась и так болевшей головой.. Лиза: Ай! Ты что творишь, не нормальная!!?? Кира: Я по хорошему к тебе относилась, но тебе видимо нравиться когда с тобой грубо обращаються..) Ну хорошо) Я буду с тобой груба...) Лиза: С-ст-той..! Н-не надо..! Кира жадно вбилась в губы Лизы и страстно её целовала в засос... Лиза: Ммм!! Мммм~! Кира паралельно срывала..да не снимала, а срывала одежду с Лизы... Кира отстранилась и начала ставить засосы по всему телу Лизы. Лиза: Кха...! Кха-кха...! Нет.! С-стоо...Аах~! Лиза не успела договорить, как в ту же секунду очень громко простонала.... Кира: Оо даа..) Как я люблю слушать твои стоны..) Я так скучала по ним...Они в милионны раз лучше, чем у той продажной сучки...) Лиза: Прекрати! Мне больно...! Кира: Да ты что..?) Ну а я вижу что тебе и твоему телу очень приятно) И совсем не больно) Солнце не сопротивляйся, просто наслаждайся...)
14 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник