Яблик и кобачок до свадьбы

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 576 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Часть 5(незанный гость)

Настройки
*в дверь кто то позвонил* Яблик: я незнаю кто это родители еще через 2 дня должны приехать.. Кобачок:отмывайся и одевайся пока что я пойду посмотрю кто там *Кобачок оделся и пошел к двери* *он посмотрел в глазок и увидел там* Бабиджона *Кобачок открыл дверь* Кобачок:эммм привет что ты тут делаешь? Бабиджон:я тебя искал везде гидрацефал почему не отписывался и что ты тут вообще делаешь??? Кобачок: я в гости пришел с ночевкой *вдруг из далека вышла яблик* Яблик: о привет Бабиджон: привет (Шепотом) Бабиджон:кто это такая нахуй Кобачок: это моя подруга Бабиджон:че ты у неё делаешь и где её родоки? Кобачок: да не паникуй Яблик: хватит шептаться *подошла к бабиджону* Яблик:меня яблик зовут *и протянула руку* Бабиджон: а я бабиджон (Про себя) Яблик:Ооо бабиджон но я не буду делать вид что знаю его Кобачок:проходи мы щас собрались чай пить Бабиджон:да не я пойду лучше я мимо проходил решил проверить тут ли ты Кобачок: а как ты вообще узнал что я тут? Бабиджон: по зенли Кобачок: ладно давай пока Бабиджон: пока *дверь закрылась* Яблик: капец это был бабиджон? Кобачок: нууу да Яблик : пошли чая попьём а то после таких развлечений горло пересохло *они попили чай и поболтали на разные темы* Кобачок:яблик мне уже пора домой а то если задержусь до вечера мать птзды вставит Яблик: ладно давай до свидания Кобачок: поки кобачок:пошел домой *дома у кобачка* Кобачок: всем я дома Анчоус: о привет ты где так долго был? Кобачок: у друга на ночовке Анчоус: ладненько *кобачок обнял брата после чего пошел до компьютера* *запустив его и зайдя в дискорд он увидел яблика в сети* Кобачок: о приветик Яблик: пришел и сразу за компьютер? Кобачок:ну а что еще делать то Яблик: тебе через 2 дня в школу так что уроки бы заранее сделал что бы мы могли проводить больше время вместе Кобачок: да похер на уроки эти Яблик: ну ты хочешь как хочешь а я пошла делать Кобачок: ну ладно
3 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)