Часть 5(незанный гость)
10 декабря 2022 г., 01:09
*в дверь кто то позвонил*
Яблик: я незнаю кто это родители еще через 2 дня должны приехать..
Кобачок:отмывайся и одевайся пока что я пойду посмотрю кто там
*Кобачок оделся и пошел к двери*
*он посмотрел в глазок и увидел там*
Бабиджона
*Кобачок открыл дверь*
Кобачок:эммм привет что ты тут делаешь?
Бабиджон:я тебя искал везде гидрацефал почему не отписывался и что ты тут вообще делаешь???
Кобачок: я в гости пришел с ночевкой
*вдруг из далека вышла яблик*
Яблик: о привет
Бабиджон: привет
(Шепотом)
Бабиджон:кто это такая нахуй
Кобачок: это моя подруга
Бабиджон:че ты у неё делаешь и где её родоки?
Кобачок: да не паникуй
Яблик: хватит шептаться
*подошла к бабиджону*
Яблик:меня яблик зовут
*и протянула руку*
Бабиджон: а я бабиджон
(Про себя)
Яблик:Ооо бабиджон но я не буду делать вид что знаю его
Кобачок:проходи мы щас собрались чай пить
Бабиджон:да не я пойду лучше я мимо проходил решил проверить тут ли ты
Кобачок: а как ты вообще узнал что я тут?
Бабиджон: по зенли
Кобачок: ладно давай пока
Бабиджон: пока
*дверь закрылась*
Яблик: капец это был бабиджон?
Кобачок: нууу да
Яблик : пошли чая попьём а то после таких развлечений горло пересохло
*они попили чай и поболтали на разные темы*
Кобачок:яблик мне уже пора домой а то если задержусь до вечера мать птзды вставит
Яблик: ладно давай до свидания
Кобачок: поки
кобачок:пошел домой
*дома у кобачка*
Кобачок: всем я дома
Анчоус: о привет ты где так долго был?
Кобачок: у друга на ночовке
Анчоус: ладненько
*кобачок обнял брата после чего пошел до компьютера*
*запустив его и зайдя в дискорд он увидел яблика в сети*
Кобачок: о приветик
Яблик: пришел и сразу за компьютер?
Кобачок:ну а что еще делать то
Яблик: тебе через 2 дня в школу так что уроки бы заранее сделал что бы мы могли проводить больше время вместе
Кобачок: да похер на уроки эти
Яблик: ну ты хочешь как хочешь а я пошла делать
Кобачок: ну ладно