Часть 3. Сонный уговор
20 декабря 2022 г., 21:05
Примечания:
Следующая часть выйдет примерно через 1-3 дня, если у меня руки дойдут и будет фантазия, хотя я уже примерно знаю что написать в следующей части
Один и тот же кошмар каждый божий день и ночь, как будто он стал его преследовать, а может это знак.?
Шестой лежал у себя в комнате. Он был очень сонный и уставший. Ему очень хотелось спать, но он боялся что этот кошмар ему снова присниться.В его комнату по стучался Феликс и заглянул, ведь он замечал что Зонтик был вялым и чуть ли не спал на ходу.
Ф:Зонтик всё нормально?..
З: Да да всё нормально..^^"
Ф: Ну я вижу что ничего не хорошо..=(
З:д...да нет^^,....ладно да ты прав..меня мучает один и тот же кошмар, всё время сниться
Ф: а может ты попробуешь его досмотреть?
У прохода стоял зелёный парень слушая их разговор –Вару [ветрянка чекк)]
В: Да он просто нытик!))))
Гоблина видимо это как ,то насмешило, потому что он начал смеяться со своих слов.
Ф: Вару хватит и уйди вообще!
В: ой ой ой больно вы мне нужны)
Вару скорчил рожу и ушёл, Феликс вздохнул ему не нравились его шутки особенно про Зонтика ,которому доставалось больше всего от Ватрушки.
Ф:давай я с тобой посижу, а ты попробуй досмотреть сон..Ладно?^^
З:Ладно
Он лёг в постель, через какое-то время попав в царство снов и фантазий..)
Примечания:
А что будет дальше узнаете в 4 части. Половина 4 части будет вестись от лица Зонтика