Часть 5. Голос там..
2 января 2023 г., 01:48
Примечания:
Ребят это часть пред последняя.
ТУТ БЫСТРАЯ ПРОКРУТКА!
Я немного устала писать этот фф + идей нет по этому скоро он будет законченн
Как бы вы повели себя если бы очутились в другом месте, кровати, доме?
Он открыл глаза. Удивление. Где я главный вопрос. Зонт был в большой комнате на просторной кровати, очень мягкой..
Рядом сидит парень который гладил его.
Страшно..(ну а как же)
До этого:
...
_
_
_
Зонтик листал тт и наткнулся на видео с кодами в другой мир
(ну это всем известно, лично я пыталась попасть 3 раза так и не получилось:<)
Ну попробовать можно подумал он.. а дальше думаю вы поняли что произошло..
Конечно он узнал его, они подружились когда Зонт перестал его бояться
Через какое-то время они начали встречаться..
..Как хорошо в любви..
...Но может это все закончиться?..
Вопросов много, ответов мало, так случается часто. Но может поискать ответы?
_
Зонтик!!!...
_
Я всё слышу..Что это?..Может мне это сниться, этот голос..он так знаком.. нежный.. он мне нравится.. я хочу туда к нему хочу..Хочу!..
Примечания:
Что будет дальше?.. Он умер?..
Да я такая вот сучка узнаете потом что было)
С новым годом. Эта часть в честь нг. Когда последняя выйдет хз ,но ждите и я вернусь
Кстати про кого хотите следующий?