Разделить любовь

NC-17
Завершён
40
автор
NinArt1903 бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 20 157 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
Э Утро. Чимина разбудил звонок. - Боже, кто не спит в такую рань. - Омега взял телефон там было 30 пропущенных и 15 СМС от "Кукарача". " Кукарача" - Мини, прости...... - Я люблю тебя - Вернись.... - Твою мать Мин Чимин, ты где? - Если ты не вернешься, я тогда Тэхёна приведу - Мини, прости, я жду дома - Булочка, постель без тебя холодная..... - Пожалуйста, прости. Обещаю, больше такого не повториться. - Вернись, булочка, мне плохо без тебя - Чимин~и, ответь - Мини, не игнорь...... - Ты хочешь, чтоб я умер..... Я не смогу без тебя.... - Иди нахуй.... - Я дам тебе развод..... - Мы больше не семья.... Запомни.... Пожалеешь потом. Чимин стер все сообщения и убрал телефон. Лег обратно на подушку. Звонок. "Кукарача" - Алло.... - Мини, ты где? - тебя не должно волновать. Ты подписал документы о разводе? - Нет.... Я не дам тебе развод. Запомни... Никогда.... Приезжай домой поговорим. - Через 2 часа буду. Звонок завершен. Чимин встал оделся и пошел на кухню. Он встал в дверях и увидел, как Хосок готовит завтрак. Но внезапно раздался звонок в дверь. Хосок пошел открыть, а Чимин смотрел, кто пришёл. Альфа открыл дверь и не успел ни чего сказать, как его сжали в крепких объятиях. - Солнце, я приехала... - сказала девушка, целуя Хосока - Наён? Что ты тут делаешь? - спросил Хосок испуганно. - Милый, я приехала со всем. И ещё... - Она достала коробочку и открыла. Там были 2 обручальных кольца. На них было выгравированы два имени Хосока и Наён. - Так я пойду, а вам надо время провести вместе. Хён, я позвоню тебе - Малыш..... - хотел, что-то сказать Хосок, но не успел Чимин ушёл. - Наён, зачем пришла? - спросил Хосок - Что? Не ждал? - спросила девушка - Мы встречались с тобой 3 года и ты из-за этого Омеги бросил меня? А я ведь готовила тебе сюрприз. Ты ему не сказал даже?... Ты ему не признался? Ты жалкий. Да кто-то сдал их с потрохами. Семья Мин.... Любимый муж изменял Чимину и на стороне есть ребенок. Ладно я не за этим пришла. У меня есть просьба. Мне нужен фиктивный брак. - сказала девушка - Зачем? - Ну чтоб от меня отстали и не отправили в Америку. - Нет, я не согласен - Хо, хватит ломаться подыграй. - Наён, дай подумать, а теперь иди. - Пока милый - Пока. **** Да что твориться в этой ебаной жизни, что твориться с этим ебаным миром. Ладно, найду общий язык с любовником мужа и будем жить в одном доме. - Мысли Чимина бежали в не понятном беспорядке. - Хорошо, что Хосоку повезло с Его девушкой. Она очень милая, жаль что Хосок ее не любит. Чимин подъезжал к больнице. Там в дверях стоял Тэхён. - Тэхён?...- Окликнул его Чимин. - Господин Мин, Здравствуйте. - Тэхён поклонился - Не надо Тэхён, тебе нельзя наклоняться поехали домой. Нам надо о многом поговорить. - сказал Чимин сажая его на переднее место и пристегивая его ремнем безопасности. - Господин.... - Называй меня просто Чимин. - Хорошо... Чимин, простите меня. - Тэхён, мы сейчас приедем домой и там поговорим. Чимин сел за руль и спокойно ехал по дороге. Животик у Омеги уже виднелся и Чимин не сводил глаз с него. Тэхён заметил это и пытался руками прикрыть живот. В маленькую Тэхёнову голову лезли много мыслей. "А вдруг он что-то сделает с моим ребенком? А вдруг он убьет меня? А вдруг он меня ударит и я потеряю ребенка? " По щекам Тэ внезапно потекли слезы. Чимин остановил машину и кинулся к Омеге. - Тэхён, что случилось? Что тебя беспокоит? Тэхён молчал - Тэхён не молчи. Поехали в больницу. - Чимин начал паниковать - Нет, нет. Все нормально. Я.... Я.... Я просто подумал о плохом. - ответил Тэхён - Тэхён, не переживай. Сейчас приедим домой, и я дам тебе самого вкусного мороженого. Тэхён посмотрел в эти добрые и милые глаза.
40 Нравится 43 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)