Часть 17
17 июля 2023 г., 18:56
Примечания:
приятного чтения☀️
— Какая к черту Алина?
«— Надеюсь щас нормально поговорим, а то зная ее характер я точно тут не буду жить.»
— Та которая тебе пишет.
— Ты хочешь сказать что я тебе изменяю?
— Да.
Толя обнял ее, хоть она и сопротивлялась. — Я тебе не изменяю. Я даже не представляю что ты там себе надумала, люблю я только тебя.
Ира заплакала.
— Ну все не плачь, ты чего? Давай тортик кушать. — Он поцеловал ее.
— Ты не думай что я так просто забыла об Алине и ее сообщений.
— Даже не подумаю так. — Он улыбнулся.
«— Ну пока что победа.»
///
Утром Толя написал Алине что надо встретиться в ресторане. И пошел в душ.
На телефон Толи пришло сообщение.
Ира решила прочитать.
«— Не изменяет значит, меня одну любит. Ну хорошо, только вот я тоже приду в этот ресторан.»
Ира запомнила куда и во сколько.
— Толь какие планы на сегодня?
— Да с Егором надо встретиться. — Сказал что первое пришло в голову, хотя так и есть. — А что?
— Да ничего.
Толя открыл телефон и понял что сообщение от Алины кто-то прочитал.
«— Не хорошо Ирина Алексеевна смотреть чужие переписки.» — Улыбнулся, все идет по его плану.
Ира подошла сзади него и начала массажировать плечи.
— Любимый — Тихо сказала она на ухо.
— мм что?
— Ты точно не изменяешь?
— Я тебе вроде вчера все объяснил. — Загадочно улыбнулся.
— Ну ладно. — Она поцеловала его.
///
Толя заехал за кольцом, выбрал то которое с первого взгляда приглянулось. Оно было очень красивым.
Приехав заранее в ресторан, он заказал Еду для себя и Иры, ему что-то подсказывало что она придет.
Ну и как бы она не пришла, хочет же по-любому застукать.
Ему пришло смс от Егора, что он скоро будет.
«— Это хорошо.»